Расписание на неделю

Приветствую, Граждане!

Добро пожаловать на неделю, когда мы обновим наш текущий веб-сайт и изменим его внешний вид, чтобы он соответствовал 2948 году! Нам не терпится поделиться с вами обновленным дизайном, который сотворили наши драгоценные товарищи из Turbulent. Не только звездная, но и воистину межзвездная работа!

У нас все еще осталась парочка доступных для приобретения ковриков для мыши от главного специалиста Вселенной по оборудованию – «Руководства Уитли». Они могут похвастаться гладким дизайном и большой шириной, что позволит насладиться самым комфортным игровым процессом во Вселенной. И эта прелесть находится всего лишь в одном клике мышью от вас.

Еще я хочу поблагодарить всех тех, кто на прошлой неделе зашел в Спектрум и поделился своими отзывами о наших новых шоу: от «Обратной стороны Вселенной» до «Обзванивая разработчиков», а также о последнем выпуске Ship Shape! Мы вам весьма признательны. Всегда очень полезно определиться с будущим контентом, который интересен вам!

Sc_nova01-Kopie-Imgur.jpg

Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

Понедельник: Если у вас по соседству происходит что-то странное – кому вы позвоните? РАЗРАБОТЧИКАМ! Нет, серьезно, если большой зефирный человек расхаживает рядом с вашим домом, вам лучше позвонить кому-то еще. Но если вы хотите получить ответы на еженедельные вопросы о Star Citizen, то обязательно посмотрите это новое шоу в формате Q&A!

Вторник: Команда писателей опубликует свою еженедельную заметку по лору игры. Новый потрясающий контент в этих материалах помогает придать облик Вселенной Star Citizen и обогатить ее историю.

Среда: Этот день даст вам некоторую передышку, поскольку «Истребители багов» и «Создатели истории» возьмут короткий перерыв. Новый эпизод «Путеводителя по Галактике» появится 6 февраля.

Четверг: «Вокруг Вселенной» вернется с самыми свежими обновлениями от команды разработки. На этой неделе шоу сосредоточится на Squadron 42 и подробнее осветит любимца публики из праздничной трансляции: The Coil!

Мы завершим неделю в пятницу, когда Джаред Хакаби проведет трансляцию «Обратной стороны Вселенной», посвященную Squadron 42. Подготовьте свои вопросы, поскольку специальным гостем прямого эфира 26 января в 23:00 МСК станет сам Крис Робертс! Пометьте это в своем мобиГласе!

И на этом все, увидимся с вами во Вселенной!

Ульф Кёршнер
Я не боюсь никаких привидений

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 22 января:

Вторник, 23 января:

Среда, 24 января:

Четверг, 25 января:

Пятница, 26 января:

  • Обратная сторона Вселенной с Крисом Робертсом – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление графика разработки;
  • Новостная рассылка RSI

Источник: https://star-citizen.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Урезанный перевод ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ / AROUND THE VERSE ОТ 14.12 — ФИЗИКА АТМОСФЕРНЫХ ПОЛЕТОВ

Урезанный перевод ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ / AROUND THE VERSE ОТ 14.12 - ФИЗИКА АТМОСФЕРНЫХ ПОЛЕТОВ

https://youtu.be/7354nxcUsc8 Всем привет, с вами Илья Палей и это перевод Around the Verse от 14-го Декабря, специально для Elite Citizen [https://vk.com/elite_citizen]. Сегодня нам расскажут о летной модели в атмосфере, но сперва - Burndown. Сейчас разработчики переходят к проблемам...

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ: АПРЕЛЬ 2018Г.

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ: АПРЕЛЬ 2018Г.

Добро пожаловать на месячный отчет Cloud Imperium Games за апрель, который предоставит вам сведения о том, над чем работали все наши студии. В прошлом месяце команда выпустила множество обновлений для Альфы 3.1, продвинулась в работе над различными новыми системами и функциями, вроде...

Портфолио компании Roberts Space Industries

Портфолио компании Roberts Space Industries

В пантеоне юридических лиц трудно отыскать компанию, которая отождествляется с прогрессом Человечества в той же мере, что и RSI. Независимо от того, летаете ли вы в космосе или гуляете по своей типичной улице, вклад компании RSI в наше общество виден повсеместно. Но лишь немногие знакомы с...