ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (26.01.18)

26 января 2018г.

Дорогой Гражданин,

Вчера мы запустили наш сайт в обновленном дизайне. Мы упростили его, чтобы предоставить более интуитивный и дружественный пользовательский опыт, особенно для новичков в Star Citizen. Посмотрите на него здесь, если вы этого еще не сделали. Вы заметите, что сайт теперь разбит на три секции:

  1. Секция Star Citizen включает информацию об игре и ее художественном описании, а также обучающие видео. Все это поможет приходящим игрокам освоиться с базовыми моментами: от создания учетной записи до простого перемещения и космического боя.
  2. Секция Squadron 42 (большая часть которой уже была представлена в декабре) знакомит игроков с синематиком одиночной кампании и преследует цель предоставлять ежемесячные обновления ее разработки.
  3. Секция RSI – это то место, где нынешние игроки могут взаимодействовать с сообществом и оставаться в курсе текущего состояния игр. Она включает в себя обновляемую в реальном времени дорожную карту, которая предлагает новый уровень представления процесса разработки Star Citizen.

Дорожная карта черпает информацию прямиком из нашей внутренней базы данных, отображая высокоуровневые «эпичные» задачи и проблемы. Она динамически обновляется по мере завершения работ над компонентами и оптимизациями. Пожалуйста, имейте в виду, что текущее состояние дорожной карты не предоставляет исчерпывающую информацию. Когда новые задачи окажутся запланированы на квартальные релизы, они также будут добавлены на карту.

Наряду с перезапуском сайта мы рады анонсировать, что CitizenCon в этом году вернется на то место, где родился и он сам, и Star Citizen – в Остин, Техас.

Чтобы отпраздновать это событие мы добавили в магазин некоторые новые физические товары, включая футболку Star Citizen, гибкий коврик для мыши от «Руководства Уитли» и пакет «Хватай и беги» с кораблями от Drake Interplanetary.

Раскрытый вчера переработанный дизайн – это одно из нескольких обновлений, которые мы внесем на сайт в течение будущих месяцев. В их число также войдут улучшения секции сообщества RSI и магазина. Мы продолжаем делиться с вами опытом и приветствуем ваши отзывы.

Искренне ваша,

Команда Star Citizen.

Самые важные события за неделю

Вокруг Вселенной – январский спецвыпуск о Squadron 42

На этой неделе эпизод «Вокруг Вселенной» познакомит вас с нашей крайней особенностью Squadron 42. Подробнее изучите предвестника несчастий, мистический Coil, и узнайте о том, какие дизайнерские трудности нашим разработчикам пришлось преодолеть в процессе претворения в жизнь этого специфического места.

Шепчущий в темноте

Тоня Ориэл отправляется в систему Аид в поиске ценных ресурсов, но в итоге ей удается раскопать куда больше, чем она ожидала.

Squadron 42: запишитесь уже сегодня

Посетите страницу Squadron 42 и запишитесь для получения специальной новостной рассылки, которая поможет вам оставаться в курсе последних событий о разработке игры. Помните, что в феврале цена на аддон для расширения игрового пакета вырастет, так что распространите весть о нем.

Статус Star Citizen

5bd26e5b-3ef0-4933-a560-0633753c416a.jpg

Основная версия: Альфа 3.0

Версия PTU: В разработке

Тестовая группа PTU: Нет

Промо-акции

Коврик для мыши от «Руководства Уитли»

Приобретите этот экстра-широкий коврик для мыши с изображением внушительного количества капитал-кораблей от «Руководства Уитли».

Игровой пакет от Drake «Хватай и беги»

Этот пакет предлагает целесообразные варианты техники для путешествий как в космосе, так и по земле. Если вы пиратствуете на космических путях или мародерствуете на планетах, он позволит вам быть на шаг впереди закона.

Футболка

Путешествуйте по Вселенной с комфортом и стилем в этой изящной светло-серой футболке Star Citizen. Она сделана из дышащей смеси хлопка с полиэфирным волокном и украшена новым слоганом.

Информация для подписчиков

Хранилище концептов – Aegis Hammerhead

Взгляните на внутренний процесс разработки дизайна массивного корабля Aegis Hammerhead с этими блочными моделями экстерьера и интерьера.

Третий том Jump Point

Эта коллекция всех выпусков журнала Jump Point 2015 года в твердом переплете будет доступна эксклюзивно для подписчиков до конца месяца. Получите свою копию здесь.

Центр подписчиков

«Центр подписчиков» вернулся! В этот раз на ваши вопросы в прямом эфире из студии в Лос-Анджелесе ответят директор по техническому контенту Шон Трейси и руководитель направления компьютерной графики Форест Стефан. Присоединяйтесь в среду, 31 января. Свои вопросы вы можете оставить здесь.

Новый номер Jump Point

Скоро выйдет январский номер Jump Point, который предложит совершенно новый вид и формат. В этом месяце отправьтесь за кулисы Squadron 42 с командами по синематикам и дизайну, подробно рассмотрите внутреннее устройство могучего танка Tumbril Nova и тесно сблизьтесь с Xiphopod.

Организованные шоу

Прямая трансляция «Обратной стороны Вселенной»

На этой неделе сам Крис Робертс посетил первую специальную трансляцию «Обратной стороны Вселенной», посвященную Squadron 42. Там он вместе с контент-менеджером Джаредом Хакаби пообщался со зрителями в прямом эфире.

Обзванивая разработчиков

Каждую неделю в шоу «Обзванивая разработчиков» разработчики из наших офисов отвечают на вопросы сторонников, которые были опубликованы в Спектруме и набрали больше всего ваших голосов. На этой неделе рассматривались вопросы об aUEC, хотфиксах, линейке Freelancer и о процессе появления кораблей.

Предварительный показ – починка отсека с ЭМП

Починка отсека с электромагнитной пушкой на Avenger Warlock.

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ЖУРНАЛ ВОЛОНТЕРА: ПРЕДСТАВЛЯЕМ CRUSADER HERCULES

ЖУРНАЛ ВОЛОНТЕРА: ПРЕДСТАВЛЯЕМ CRUSADER HERCULES

от Сиеры Брун Операция «Меч надежды» Деллин, Харон III, система Харон 05/04/2948 До самого окончания школы я чувствовал, что мне чего-то не хватает. У меня были довольно неплохие оценки, довольно неприятные похмелья, и я изучил много теории – обычные дела для колледжа, но я...

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ — СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК: ИНОПЛАНЕТНЫЕ КОРАБЛИ И НАЗЕМНЫЙ ТРАНСПОРТ

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК: ИНОПЛАНЕТНЫЕ КОРАБЛИ И НАЗЕМНЫЙ ТРАНСПОРТ

Третий эпизод из восьми юбилейных, повсвященный инопланетным кораблям и наземному транспорту. Видео: https://youtu.be/IBHxRm8D2AI Текстовый транскрипт: Вступление Сэнди Гардинер (СГ):Привет и добро пожаловать на третий из восьмидневной серии специальных выпусков Вокруг Вселенной...

Server Meshing Готов?! | Физика в Игре

Server Meshing Готов?! | Физика в Игре

Коллега по цеху Евгений (aka - Sicheslav Rod) со своей командой выложил свежий выпуск новостей о делах грядущих в Star Citizen. Как всегда, куча годноты. Крайне рекомендую подписаться. https://youtu.be/wgR6D7ZYOHU