ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (02.02.18)

2 февраля 2018г.

Дорогой Гражданин,

Вновь пришло время взглянуть, чем все наши студии занимались в первом месяце нового года. Ознакомьтесь с полным месячным отчетом здесь.

Альфа 3.0.1 теперь доступна. Зайдите в свой Лаунчер RSI, чтобы скачать обновление. А если вы хотите узнать подробности, ознакомьтесь со списком изменений.

«Вокруг Вселенной» на этой неделе перенесет нас во Франкфурт за обновлением от студии Foundry 42, куда также войдет работа, проделанная ее командами над «Вертикальным срезом» Squadron 42.

Если хотите узнать еще больше о Squadron 42, посмотрите наш прошлый эпизод «Обратной стороны Вселенной», где директор игры Крис Робертс принял участие в первой специальной сессии ответов на вопросы сообщества о Squadron. А эпизод на этой неделе прошел с участием Брайана Чемберса и Тодда Папи, которые ответили на некоторые вопросы, поднятые во вчерашнем обновлении от студии Foundry 42.

На прошлой неделе был запущен обновленный сайт RSI, и мы все еще приветствуем ваши отзывы по мере того, как продолжаем оптимизировать опыт от работы с сайтом и планировать будущие улучшения и обновления.

Загляните в наш магазин, чтобы приобрести новые физические товары, включая футболки с новым дизайном, коврики для мыши от «Руководства Уитли» и третью подшивку нашего популярного журнала Jump Point.

Для всех наших подписчиков мы только что представили первую стадию новой программы бонусов, куда вошел доступ на PTU в составе первой волны. Узнайте больше здесь.

Наконец, в попытке оценить статус корабельных сражений наша команда по взаимодействию с игроками создала опрос для сбора отзывов по различным имеющимся у игроков кораблям, на которых они участвовали в битвах. Найти опрос можно здесь.

Искренне ваша,

Команда Star Citizen.

Дополнение от команды star-citizen.ru

На этой неделе также был опубликован полный перевод официальных Условий предоставления услуг RSI. Всем сторонникам настоятельно рекомендуется ознакомиться с ними!

Самые важные события за неделю

  • Месячный отчет – январь 2018г.

 

 

 

Получите самые горячие новости от каждой студии в месячном отчете.

  • Вокруг Вселенной – обновление из Франкфурта

 

 

 

На этой неделе мы отправимся в студию Foundry 42 во Франкфурте, чтобы получить от них новости за прошедший месяц.

  • Нерассказанные истории: Путешествие домой

 

 

 

Вселенная полна нерассказанных историй. Этаповествует о таинственной судьбе младшего лейтенанта Лоренса Кифли.

  • Squadron 42: запишитесь уже сегодня

 

 

 

 

Посетите страницу Squadron 42и запишитесь для получения специальной новостной рассылки, которая поможет вам оставаться в курсе последних событий о разработке игры. Помните, что в феврале цена на аддон для расширения игрового пакета вырастет, так что распространите весть о нем.

Статус Star Citizen

5bd26e5b-3ef0-4933-a560-0633753c416a.jpg

 

Основная версия: Альфа 3.0.1

Версия PTU: В разработке

Тестовая группа PTU: Нет

Промо-акции

  • Коврик для мыши от «Руководства Уитли»

 

Приобретите этот экстра-широкий коврик для мыши с изображением внушительного количества капитал-кораблей от «Руководства Уитли».

  • Игровой пакет от Drake «Хватай и беги»

 

 

Этот пакет предлагает целесообразные варианты техники для путешествий как в космосе, так и по земле. Если вы пиратствуете на космических путях или мародерствуете на планетах, он позволит вам быть на шаг впереди закона

  • Футболки

 

 

 

Путешествуйте по Вселенной с комфортом и стилем, демонстрируя при этом свою любовь к Star Citizen, Squadron 42 и Anvil Aerospace, с этими тремя новыми дизайнами футболок. Приобретите свою здесь.

  • Третий том Jump Point

 

 

 

 

 

Эта коллекция всех выпусков журнала Jump Point 2015 года в твердом переплете будет доступна эксклюзивно для подписчиков до конца месяца. Получите свою копию здесь.

 

Информация для подписчиков

  • Представлены бонусы на 2018 год

 

Запущена первая стадия нашей переработанной бонусной программы. Она включает в себя доступ на PTU в составе первой волны, внутриигровые предметы, новые коллекционные сувениры для ангара и специальные мероприятия для Императоров. Ознакомьтесь с деталями здесь.

  • Центр подписчиков

 

 

В последней трансляции «Центра подписчиков» директор по техническому контенту Шон Трейси, руководитель направления компьютерной графики Форрест Стефан и технический художник Гейдж Холлман ответили на вопросы подписчиков.

  • Хранилище концептов – интерьеры Hammerhead

 

 

 

На этой неделе изучите внутренние помещения могучего Hammerhead в хранилище концептов.

  • Новый вид журнала Jump Point

 

 

 

 

 

Недавно был опубликованянварский номер журнала Jump Point, который предложил совершенно новый вид и формат. Ознакомьтесь с ним, если вы этого еще не сделали, и отправьтесь за кулисы разработки Star Citizen и Squadron 42.

 

  • Доступный для полетов корабль – Constellation Aquila

 

 

 

 

Отправляйтесь в космос и начинайте исследовать Вселенную в вашем Constellation Aquila от RSI, который поставляется в комплекте с вездеходом Ursa для изучения поверхности планет.

 

  • Внезапная распродажа – Retaliator Bomber

 

 

Только на этих выходных добавьте к своему флоту корабль прошлого месяца – Aegis Retaliator Bomber со скидкой. Распродажа завершится в понедельник, 5 февраля. Узнайте все подробности здесь.

Организованные шоу

  • Обзванивая разработчиков

 

 

Каждую неделю разработчики из пяти наших офисов по всему миру отвечают на вопросы сторонников, которые вы публикуете, и за которые вы голосуете в Спектруме. На этой неделе мы обсудим будущее групп игроков, геймплей за медика, магазин Voyager Direct и другие вещи.

  • Истребители багов

 

 

Марк Эйбент пришел, чтобы делать две вещи: истреблять баги и жевать жвачку, причем жвачка у него уже закончилась. На этой неделе Марк разбирается с багом, который после исправления позволит вам уничтожать свою собственность без риска нарушить закон.

  • Прямая трансляция «Обратной стороны Вселенной»

 

 

На этой неделе Джаред Хакаби приветствует гостей Брайана Чемберса и Тодда Папи на прямой связи из Foundry 42. Они ответят на вопросы сторонников, следующие за обновлением от студии во Франкфурте, которое было показано в «Вокруг Вселенной».

Предварительный показ – репитер Trident

 

Новые репитеры от Trident Attack Systems настолько же притягательны, насколько и смертоносны.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Несколько новостей

Несколько новостей

Только начал писать. Думаю дай зайду на Star Citizen в контакте. А там... 3.3 на Live серверах. https://robertsspaceindustries.com/spectrum/community.. 3.3.5 на Evocati тестировании. Предположительная дата релиза обновления съехала на конец ноября/начало декабря. Запущен...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (25.05.18)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (25.05.18)

50 быстрых лет Дорогой Гражданин, У фанатов MISC и звездных гонок на этих выходных есть причина поднять тост, поскольку трасса New Horizon отмечает свое 50-летие, тогда как MISC представляет две новые готовые к полетам версии Razor, чтобы отпраздновать свое собственное наследие...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (24.11.17)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (24.11.17)

24 ноября 2017г. Дорогой Гражданин, Star Citizen Альфа 3.0 отправилась на сервера Публичной Тестовой Вселенной! Эта расширенная группа игроков на данный момент летает по Daymar и посещает неизученные уголки Yela, чтобы помочь нам сфокусироваться на параллельной обработке...