Путеводитель по галактике планета Earth (Земля)

История

Земля-это колыбель человечества, сердце империи… и затрудненное место для заработка. У Земли свое собственное отношение к окружающим: все ведущие к ней пути снабжения предназначены для поддержания в первую очередь самих людей, ставя другие расы на уровень ниже. Налогообложение идет с поблажкой к земным же корпорациям, а компенсируют недостачи за счет иных планет. Представительство в UEE Senate всячески способствует сохранению этой ситуации.

Земля -это столица империи UEE,место власти, которое регулирует все, начиная от роста таких систем как Terra,и заканчивая далекими мирами колоний, которые даже не влияют на мировую экономику. Земля устанавливает правила для всей империи, от регулирования экономики, до установления социальных тенденций и организации военных компаний. В то время как другие звездные системы , имея более выгодное стратегическое расположение, такие как Terra, предъявляют претензии на более высокий статус в империи, Земля остается признанным центром вселенной.

 

Нью-Йорк

Нью-Йорк является культурной столицей UEE — известен как законодатель моды и смешиванием разных стилей архитектуры. Большинство посетителей немедленно принимает во внимание исторические достопримечательности, защищенные толстым слоем куполообразного visicrete, позволяя таким учреждениям как Эмпайр Стейт Билдинг и Центральный парк продолжать существовать среди современного пейзажа массивных супербашен.

Никакой другой город так не защищен законом, как Нью-Йорк, поэтому, как заявляют UEE, любой торговец здесь себя может чувствовать в полной безопасности. Так что тем, кто приторговывает на черном рынке, нужно быть предельно осторожным. Модные нью-йоркские галереи предлагают своим посетителям кучу товаров, начиная с ботинок с шипами на подошве Hadesian и заканчивая поврежденным двигателем Xi’an… яркий пример хлама для одного человека и одновременно являющегося чьим-либо сокровищем.

Нью-Йорк также является родиной знаменитого штаба Roberts Space Industries, который включает в себя демонстрационный зал и музей. Многие гости планеты захаживают туда, чтобы проявить свое уважение к тому вкладу, который RSI внесли в развитие космических полетов человечества к звездам.

Возможно больше значение Нью-Йорке в том, что он действительно стоит на стыке вселенной с точки зрения торговли. Если охотитесь за чем-то действительно редким или особым товаром тогда торговый район

Нью-Йорке это то место где нужна искать эту безделушку.

 

Москва

Москва — сугубо деловой вид города с большим количеством городских синих воротничков, это крупнейший центр распределения товаров промышленного назначения, в частности прыжковых двигателей и подруливающих устройств, которые производятся в фабричных комплексах, усеянных по всему Уралу. Вся продукция перемещается сначала в город, где после сортировки отправляется к звездам через систему высокоскоростных транспортных поездов. Неудачные пилоты могут с легкостью найти себе тяжелую работу в одной из московских верфей, которые составляют подавляющее большинство экспортных отгрузок Земли.

Несмотря на это, Москва не промышленный город и имеет мало потребности в сырье (которое поставляется в другое место). Жители города имеют хороший вкус и товаров роскоши здесь в избытке, поэтому от излишков стараются избавляться путем экспорта. Если же и говорить об импорте, то торговцам советуют привозить с собой сюда высококачественную электронику, произведения искусства и качественные продуктов питания.

 

Шанхай

 

Крупнейший космопорт в Азии, Шанхай, сохранил больше связи с окружающей средой, чем обширные городские пейзажи Москвы или Нью-Йорка. Несмотря на то, что это все еще шумная столица, Шанхай — ваша лучшая возможность для того, чтобы увидеть немного листвы или естественной воды. Данный город может похвастаться железнодорожными и транзитными линиями, которые простираются в соседнее Восточно-Китайское море. Это по сути своей область порта, которая способна принимать стыковку некоторых крупных типов космических аппаратов. Завод Aegis China производит корветы Idris-класса и проводит их испытания в этом районе.

Шанхай имеет потребность в сырье, в особенности той его части, которая является наиболее редкой. То есть, если у вас завалялась какая-либо редкая штучка, то именно в Шанхае вам за нее отвалят больше всего кредитов. Кроме этого, Шанхай славится своим черным рынком. Если вы, например, находитесь в поиске какой-либо незаконной кибернетической модернизации, то вам именно сюда и надо.

Источник: https://star-citizen.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Star Citizen день рожденье и другие ивенты

Star Citizen день рожденье и другие ивенты

Завтра (10 октября) пройдет "виртуальный CitizenCon", посвященный годовщине Star Citizen. В рамках ивента будет опубликовано письмо Криса Робертса сообществу, а также в 20:00 по МСК пройдет сессия с вопросами и ответами, в которой будут участвовать сам Крис, Тодд Папи и Тони Зуровек. Бэкерам раздадут внутриигровые подарки: летный костюм со шлемом, пистолет Iridescent и праздничную версию пингвина Pico. Но главное, наконец, опубликуют видео, посвященное Squadron 42.

2.6, Spectrum, тестирование обновлений и расписание на неделю

Will Leverett гейм менеджер CIG, объявил что Evocati приступили к тестированию альфа патча 2.6 и браузерной версии нового социального модуля Spectrum Если вы хотите узнать больше о состоянии 2.6 и того что ожидает нас в будущем: https://robertsspaceindustries.com/schedule-report Если...

21 января пятничный стрим: Интервью с Шоном Трейси

21 января пятничный стрим: Интервью с Шоном Трейси

Перевод выжимки стрима "Happy Hour" с техническим директором - Шоном Трейси и небольшой дайджест новостей.- У CIG уже есть функционирующие NPC женского пола, но для игрового персонажа необходимо записать столько же уникальных анимаций, сколько есть сейчас у мужских моделей. - Шон шутит о том...