ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (09.02.18)

9 февраля 2018г.

Дорогой Гражданин,

Ранее на этой неделе команда SpaceX, близкая нашим сердцам по вполне очевидным причинам, успешно протестировала Falcon Heavy. Мы поздравляем команду словами Императора Келоса Костигана:

«Мы почитаем тех, кто разделил взгляд, кто осмелился поверить, когда это было всего лишь мечтой и надеждой.»

На этой неделе в эпизоде «Вокруг Вселенной» Крис Робертс и Дейв Хэддок связались с командой разработки, чтобы получить обновление о состоянии проекта, при этом особое внимание они уделили проделанной работе по балансировке игрового вооружения и улучшению опыта от сражений.

У нас доступны для приобретения новые физические товары, включая футболки с новым дизайном, коврики для мыши от «Руководства Уитли» и третью подшивку нашего популярного журнала Jump Point. Обязательно заходите в магазин и хватайте эти предметы, если вы еще этого не сделали.

BritizenCon 2018 готовится пройти в апреле, и некоторые из наших европейских разработчиков планируют принять в нем участие.

«Обзванивая разработчиков» и «Обратная сторона Вселенной» продолжают еженедельно снабжать сообщество ответами на вопросы. Обязательно посмотрите недавние эпизоды. Также на этой неделе вернулся любимый фанатами «Путеводитель по Галактике«. Присоединяйтесь, чтобы совершить тур по системе Kellog.

Вы можете оставаться в курсе разработки Star Citizen при помощи нашей обновленной Дорожной карты, которая отслеживает обновления функционала и контента в Постоянной Вселенной. Мы только что добавили функцию, которая отмечает новые или обновленные особенности оранжевой точкой, что еще больше упрощает навигацию по Карте.

Искренне ваша,

Команда Star Citizen.

Самые важные события за неделю

Вокруг Вселенной – обновление проекта Star Citizen

На этой неделе Дейв Хэддок присоединился к Крису Робертсу, чтобы предоставить февральское обновление проекта Star Citizen и продемонстрировать процесс балансировки вооружения для улучшения боевого опыта в игре. Смотрите выпуск здесь.

Squadron 42: запишитесь уже сегодня

Посетите страницу Squadron 42 и запишитесь для получения специальной новостной рассылки, которая поможет вам оставаться в курсе последних событий о разработке игры.

Статус Star Citizen

5bd26e5b-3ef0-4933-a560-0633753c416a.jpg

Основная версия: Альфа 3.0.1

Версия PTU: В разработке

Тестовая группа PTU: Нет

Промо-акции

Игровой пакет от Drake «Хватай и беги»

Этот пакет предлагает целесообразные варианты техники для путешествий как в космосе, так и по земле. Если вы пиратствуете на космических путях или мародерствуете на планетах, он позволит вам быть на шаг впереди закона.

Футболки

Путешествуйте по Вселенной с комфортом и стилем, демонстрируя при этом свою любовь к Star Citizen, Squadron 42 и Anvil Aerospace, с этими тремя новыми дизайнами футболок. Приобретите свою здесь.

Третий том Jump Point

Эта коллекция всех выпусков журнала Jump Point 2015 года в твердом переплете будет доступна эксклюзивно для подписчиков до конца месяца. Получите свою копию здесь.

Информация для подписчиков

Хранилище концептов – Anvil Terrapin

Ознакомьтесь с предварительными концептами Anvil Terrapin в обновленном на этой неделе хранилище.

Организованные шоу

Обзванивая разработчиков

Каждую неделю наши разработчики отвечают на вопросы сторонников, которые вы публикуете, и за которые вы голосуете в Спектруме. На этой неделе мы обсудили баг с «мячиком для гольфа», Redeemer и будущего выдающего миссии НИП Тессу Баннистер.

Путеводитель по Галактике

Отправьтесь в тур по системе Kellog с Уиллом Вейссбаумом, где вы встретитесь как с природной красотой Xis и ее находящимися под защитой обитателями, так и с грубой жестокостью QuarterDeck и ее матерыми уголовниками, зовущими эту планету своим домом.

Прямая трансляция «Обратной стороны Вселенной»

Технические дизайнеры Джон Крю и Энди Николсон присоединились к прямой трансляции из офиса в Великобритании, чтобы обсудить все, что касается сражений. Посмотрите эту запись, следующую за эпизодом «Вокруг Вселенной» о балансировке вооружения.

Предварительный показ – взрыв MISC Razor

Последняя гонка MISC Razor закончилась взрывными результатами.

Источник:

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ОДНА ПОСЛЕДНЯЯ РАБОТА. ЧАСТЬ 2

ОДНА ПОСЛЕДНЯЯ РАБОТА. ЧАСТЬ 2

За авторством Аманды МакКартер Второй раз за день Джона покрылся холодным потом. Они уже находились у прыжковой точки и следовали к месту доставки припасов известному преступнику. Корабль был полон пассажиров, которые вообще не должны были находиться на борту, и один из них являлся...

Системные требования Squadrone 42

Системные требования Squadrone 42

Студия CIG занимающаяся разработкой Star Citizen, наконец то опубликовала системные требования для однопользовательской кампании Squadrone 42. * Windows 7 (64bit) with Service Pack 1, Windows 8 (64bit), Windows 10 - Anniversary Update (64bit) * DirectX 11 видео карта с 2GB памяти (4GB крайне...

МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ ПВ: ОКТЯБРЬ 2019

МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ ПВ: ОКТЯБРЬ 2019

Парни со Star-Citizen.ru выпустили очередной перевод вокруг вселенной. С какими то совершенно сумасшедшими фотореалистичными артами из Star Citizen. Приятного чтения. В этот раз CitizenCon 2949 запомнится вам надолго. Как вы можете себе представить, в октябре большинство наших команд так...