Расписание на неделю

Приветствую, Граждане!

На прошлой неделе произошло историческое событие – команда SpaceX запустила ракету Falcon Heavy. Миллионы лет космос был недосягаем для людей, запертых здесь, на Земле. А теперь человечество построило ракету частично многоразового применения, которая способна вывести на орбиту больше груза, чем поднимает в воздух Боинг 737. Если посчитать все обсуждения в Спектруме выражением вашего взгляда на это свершение и принять его источником вдохновения для достижения амбициозных целей, это будет значить, что мы с вами на верном пути к совместному сотворению истории игр. Также этот запуск позволил заново проникнуться любовью к «Стармэну» Дэвида Боуи.

Говоря о любви, если вы все еще ищите лучший подарок ко дню Святого Валентина, почему бы вам не обратить свой взор на наш магазин. Ничто не выразит мысль «Я хочу проводить с тобой больше времени» сильнее, чем стартовый пакет Star Citizen.

Запомните: «M50 красный, Razor голубой – найду свою любовь во Вселенной.»

Spaceman.png

Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

Понедельник: Начинает неделю новый эпизод «Обзванивая разработчиков». В этот раз мы обсуждаем магнитные ботинки, инструменты для организаций и многое другое! Посмотреть его вы можете тут.

Вторник: Приготовьтесь к свежей заметке по лору игры. Если вы являетесь ценителем хороших историй или просто жаждете получить больше информации, у команды писателей специально для вас припасено кое-что особое! А ознакомиться с ранее опубликованными материалами вы можете здесь.

Среда: Марк Эйбент возвращается, готовый истребить эти противные баги. Какое его любимое оружие? Клавиатура и мышь! Смотрите крайний выпуск «Истребителей багов» на нашем YouTube-канале.

Четверг: Вы увидите очень необычный выпуск «Вокруг Вселенной», который осветит Anvil Terrapin. Погодите, неужто Джаред не намекал на что-то большее в прошлом стриме RTV? Вероятно намекал, но вам придется самим подключиться и посмотреть, что мы приготовили. Не пропустите!

Пятница: Обязательно присоединяйтесь к нашей трансляции «Обратной стороны Вселенной» на Twitch в 23.00 МСК.

Да, я знаю, что строчка про «розы красные» была не очень, но может вы сами напишете лучше? Продемонстрируйте нам свои поэтические навыки в комментариях!

Ульф Кёршнер
Менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 12 февраля:

Вторник, 13 февраля:

Среда, 14 февраля:

Четверг, 15 февраля:

Пятница, 16 февраля:

  • Обратная сторона Вселенной – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление Дорожной карты;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (17.11.17)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (17.11.17)

17 ноября 2017г. Дорогой Гражданин, Наша Специальная Ежегодная Распродажа начнется в следующую пятницу с выхода 8-серийного шоу про корабли, вести которое будут Крис Робертс и Сэнди Гардинер. А первый выпуск будет посвящен Anvil Aerospace. Узнайте больше о наших планах и точном...

Интервью с Эрином Робертсом

Интервью с Эрином Робертсом

Эвокати начали намного позже, чем рассчитывали CIG. Несмотря на это, конец марта — жесткая дата Live релиза 3.1. Bored привел цитату Эрина: «Во что бы то ни было». 3.1 уже весьма стабилен, все планируемые фичи сделаны и нуждаются в полировке и исправлении багов. Главные сложности...

ЗВЁЗДНЫЙ ДОЗОР: СКРЫТЫЕ САМОЦВЕТЫ

ЗВЁЗДНЫЙ ДОЗОР: СКРЫТЫЕ САМОЦВЕТЫ

ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ В ЗВЁЗДНЫЙДОЗОР! Пора обратить взоры на звезды и позволить мне, Колли Си, пролить свет на всё, что вам нужно знать о самых популярных сегодня знаменитостях и светских персонах. Оказывается, они почти такие же, как и мы, разве что носят более...