Расписание на неделю

Приветствую, Граждане!

На прошлой неделе мы представили первый концепт корабля в новом году – Aegis Vulcan. Vulcan служит отправной точкой сразу для трех профессий в Star Citizen. Он разработан оказывать помощь попавшим в беду кораблям. На данный момент он доступен лишь в рамках акции «Ранняя пташка», но у каждого из вас появится возможность добавить этот универсальный корабль от Aegis к своему флоту в четверг, 22 февраля.

Также мы настоятельно рекомендуем посмотреть трансляцию «Обратной стороны Вселенной» с прошлой недели, если вы этого еще не сделали. Там ведущий системный дизайнер Дэн Труфин и директор «живой» разработки Star Citizen Тодд Папи из франкфуртского офиса ответили на вопросы сообщества об игровых системах. Ознакомьтесь с эпизодом, чтобы получить информацию о добыче, утилизации, исследованиях и многом другом!

ScreenShot0042.jpg

Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

В понедельник Джаред запустит свой классический Skype ради нового эпизода «Обзванивая разработчиков». На этой неделе у нас будут вопросы о механиках сканирования, BMM и слотах персонажей! Посмотреть эпизод вы сможете здесь.

Вторник – день художественных описаний. Команда писателей опубликует очередную научно-фантастическую историю, которая поможет утолить ваше страстное желание лора Star Citizen. Как обычно, ознакомиться с ранее опубликованными материалами вы можете здесь.

Среда: У нас будет небольшой перерыв, но Марк Эйбент и «Истребители багов» вернутся уже через неделю, 28 февраля.

Четверг: Вы увидите новый эпизод «Вокруг Вселенной», который точно не захотите пропустить!

Пятница: Обязательно присоединяйтесь к нашей трансляции «Обратной стороны Вселенной» на Twitch. В этот раз Джаред Хакаби поприветствует в студии ведущего технического дизайнера Джона Крю и арт-директора Пола Джонса, а сама трансляция будет посвящена Aegis Vulcan и процессу разработки кораблей от дизайна до концепта!

Вот и все на эту неделю, граждане. Увидимся во Вселенной!

Ульф Кёршнер
Менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 19 февраля:

Вторник, 20 февраля:

Среда, 21 февраля:

Четверг, 22 февраля:

Пятница, 23 февраля:

  • Обратная сторона Вселенной: Aegis Vulcan – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление Дорожной карты;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Портфолио Crusader Industries

Портфолио Crusader Industries

Создатели Genesis межзвёздного пассажирского лайнера, обширного грузового парка и новейших шатлов, Crusader Industries титаны аэрокосмической отрасли. Эта компания настолько мощная и известная, что купила себе целый газовый гигант в системе Stanton и сделала его своей штаб квартирой. Несмотря на...

Loremakers: Вопросы сообщества

Loremakers: Вопросы сообщества

Добро пожаловать на "Loremakers: Вопросы сообщества" - серия, посвященная ответам на ваши вопросы, связанные с лором игры. Мы изучили раздел "Ask A Dev" и выбрали десять вопросов о вселенной Star Citizen. Все вопросы были слегка отредактированы для контекста и ясности, но вы можете нажать на тему вопроса, чтобы перейти непосредственно к оригинальному сообщению и присоединиться к беседе.

Состояние альфа 2.6 Star Citizen

В прошлую пятницу разработчики поделились проделанной работой над 2.6. Добавили много нового. Но увы в графике от кое каких вещей отказались. В прошлом обзоре, была одна новинка Стретч-гол: мега карта. К сожалению из-за проблем с багами, данное дополнение отложили до следующего раза...