НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА SQUADRON 42 (22.02.18)

22 февраля 2018г.

Внимание, новобранцы!

Добро пожаловать на еще одну официальную рассылку по Squadron 42. Краткие сводки за этот месяц включают в себя быстрый взгляд на все те вещи, над которыми трудились разработчики с момента прошлой проверки, а также детальный обзор уже внедренных в игру передовых систем ИИ.

«Вокруг Вселенной» перенесет нас на борт фрегата Idris, который вы могли видеть в прошлогоднем «Вертикальном срезе», и продемонстрирует интеграцию многосложной технологии ИИ с сюжетом, персонажами и взаимодействием с окружающей средой. Дизайнеры и разработчики используют эту интеграцию, чтобы задать неигровым персонажам подходящие алгоритмы, мотивы поведения и реакции. Таким образом они оживляют команду из 85 человек и создают захватывающее кинематографическое окружение, которые динамически реагирует на игрока.

На этих выходных у вас будет последняя возможность «расширить» свой стартовый пакет Star Citizen и добавить к нему Squadron 42 всего за $15, куда также входит доступ в Star Marine и Arena Commander. А если вы еще не экипировались, проследуйте в наш магазин и приобретите официальную футболку Squadron 42, чтобы показать всему миру, что Кол в самом деле является вашим ведомым.

Конец связи.

Верховное командование Флота ОЗИ.

Краткие сводки

Вокруг Вселенной

На этой неделе эпизод «Вокруг Вселенной» предлагает вам ежемесячное обновление о состоянии проекта Squadron 42. Присоединяйтесь к просмотру, чтобы узнать самые свежие новости о том, чем занимались разработчики. Также на примере экипажа фрегата Idris взгляните на сложные системы ИИ, которые были реализованы в игре.

Получи огромный размер

На этой неделе вам предоставляется последний шанс «увеличить размер» своего стартового пакета Star Citizen и добавить к нему Squadron 42 всего за $15. В понедельник цена на апгрейд вырастет, так что хватайте обе игры пока можете!

Физические товары

Экипируйтесь!

 

Будьте готовы к битве в этой стильной и удобной одежде с символикой Squadron 42. Принимаетесь ли вы за выполнение миссии или наслаждаетесь заслуженным отдыхом, это обмундирование превосходно подойдет для любых ситуаций. Отправляйтесь в магазин, чтобы ответить на вызов с комфортом!

Секретные разведданные – монорельс на Shubin

Что же, сэр, на Шубине нет ничего подобного этой подлинной, сделанной на совесть, электрифицированной одноколейной монорельсовой дороге.

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

То, Чего Не Знают Другие! | Разбор Тизера Squadron 42!

То, Чего Не Знают Другие! | Разбор Тизера Squadron 42!

Давеча посмотрел видео от Сичеслава. Занятное видео, некоторых вещей я не знал. Кое где возможно ошибся. Будет полезно тем кто не смотрел и ждёт SQ42. Вообще годный канал, ребята много делают для популяризации Star Citizen. Подписывайтесь, общайтесь. Приятного...

Будущее Star Citizen

Пользователь youtube под ником Aleksandr Belov сделал просто умопомрачительное видео, нарезка сделана из видео официально публикуемых материалов. Приятного просмотра. https://youtu.be/MtFM5Z2Uy00

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (23.02.18)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (23.02.18)

23 февраля 2018г. Дорогой Гражданин, Вчера мы выпустили в свободную продажу наш первый в 2018 году концепт корабля – Aegis Vulcan. Обязательно посмотрите выпуск "Вокруг Вселенной" с прошлой недели, где в рубрике Ship Shape мы осветили это новое судно. Также ознакомьтесь с прошедшей...