Расписание на неделю

Приветствую, Граждане!

На прошлой неделе первый наш концепт корабля в 2018 году стал доступен для приобретения. Aegis Vulcan специально предназначен для оказания помощи нуждающимся пилотам благодаря своим уникальным возможностям по заправке, починке и перевооружению. Vulcan является идеальной отправной точкой для знакомства с этими тремя профессиями.

Также на прошлой неделе в трансляции «Обратной стороны Вселенной» приняли участие Уилл Мейден и Джон Крю, которые ответили на наиболее важные вопросы о Vulcan. Так что обязательно посмотрите запись здесь. И не забудьте, что мы сейчас собираем ваши вопросы о Vulcan для заметки Q&A, которая будет опубликована 14 марта. Если у вас еще остались вопросы об этом новейшем корабле, задавайте их в этой теме, а также голосуйте за понравившиеся.

LegacyLightMarine_SneakPeek.jpg

Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

В понедельник мы выпустили новый эпизод «Обзванивая разработчиков». В этот раз мы обсудили Эвокати, погоду в ПВ и обновление корабля Polaris! Посмотреть эпизод вы можете здесь.

Вторник: команда писателей опубликует художественный научно-фантастический рассказ, который прежде был доступен лишь подписчикам в журнале Jump Point. Как обычно, ознакомиться с ранее опубликованными материалами вы можете здесь.

Среда: Новый выпуск «Истребителей багов!» бросит вызов Марку Эйбенту, чтобы тот исправил очередной противный баг, который влияет на Постоянную Вселенную.

Четверг: Новый эпизод «Вокруг Вселенной» отправится в студию в Лос-Анджелесе к директору по производству Эрику Кирон-Дэвису за обновлением о проделанной ими работе. Также в этот день будет опубликован месячный отчет, который расскажет о февральских достижениях всех наших команд.

Пятница: Обязательно присоединяйтесь к нашей трансляции «Обратной стороны Вселенной» на Twitch. Этот выпуск сыграет роль февральского «Центра подписчиков» и будет посвящен производству и новой Дорожной карте.

Вот и все на эту неделю. Увидимся во Вселенной!

Тайлер Нолин
Менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 26 февраля:

Вторник, 27 февраля:

Среда, 28 февраля:

Четверг, 1 марта:

Пятница, 2 марта:

  • Обратная сторона Вселенной: Центр подписчиков – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление Дорожной карты;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Спасатели

Спасатели

В эту категорию пилотов можно выделить аж несколько специальностей: инженер, медик, пилот кораблей МТО, пилот тягача. При этом, возможно, эти специалисты будут частенько заменять друг друга в команде. Итак, какова же будет специфика работы спасателей. Для начала ознакомимся с тем как...

RSI APOLLO: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

RSI APOLLO: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Вслед за выпуском Apollo от Roberts Space Industries мы взяли наиболее популярные вопросы, заданные нашим сообществом, и передали их дизайнерам, чтобы они предоставили вам больше информации об этом недавно анонсированном медицинском судне. Если вы еще не смотрели наш последний выпуск Ship...

PTU 3.7.2

PTU 3.7.2

Две новости: хорошие они или плохие — решать вам.Первая — на PTU вышло обновление 3.7.2 (без вайпа):https://robertsspaceindustries.com/spectrum/community.. Вторая — график разработки проделал уже привычный финт и серьезно изменился на половине пути к...