Elite Dangerous вышло большое обновление Beyond: Chapter One.

Frontier Developments представила релизный сюжетный трейлер большого бесплатного обновления Beyond: Chapter One для Elite: Dangerous. Посмотрите, как бравые пилоты воюют с таргоидами.

В первой главе Beyond добавлены новые кооперативные миссии с интересными наградами, улучшена системы «преступления и наказания» и торговли. Позаботятся и о графике. Впрочем, основа дополнения — начало войны с таргоидами и появление новых военных технологий.

Источник: https://kanobu.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Elite Dangerous: утренние новости

Elite Dangerous: утренние новости

В Elite Dangerous введут улучшенный стыковочный компьютер и ассистент супер круиз режима. Новые Модули  Усовершенствованный док-компьютер  Мы добавляем модернизированную версию оригинального стыковочного компьютера, модуль, предназначенный для того, чтобы командиры могли...

Destiny 2: а можно было так сразу сделать? Рецензия

Destiny 2: а можно было так сразу сделать? Рецензия

За короткий срок в полной мере изучить Destiny 2 невозможно — даже при беглом взгляде на игру понимаешь, насколько она масштабнее предшественницы. Но будет ли сиквел интересен новичкам и тем, кто остался недоволен первой частью? Сейчас мы все расскажем Неделю назад я писал о своих первых...

Shadow of Mordor для PS4 Pro в разрешении 4К

Shadow of Mordor для PS4 Pro в разрешении 4К

Shadow of Mordor даже спустя два года смотрится неплохо, а в 4К так в обще огонь! Графика великолепная!  https://youtu.be/BWkKx0GLa5Q Пожалуй одна из лучших игр своего жанра, игра года 2014 (по версии Gamespot). Зубодробительный экшен, лихо завернутый сюжет и всё это во вселенной Толкиена.