Путеводитель по галактике система Eealus

Собственность: Империя Xi’An
Число планет: 5
Период вращения планет: 430 земных дней
Импорт: продовольствие
Экспорт: удобрение
Уровень преступности: низкий
Черный рынок: животные
Стратегический уровень UEE: фиолетовый

Описание:

Если вы хотите попасть в настоящий рай, где еще правит бал госпожа природа, то добро пожаловать в систему Eealus (Илус), которая выполняет роль настоящего хранилища природы в Империи Кси’Ан. Было бы глупо иметь одно такое место во Вселенной, поэтому есть четыре идентичных мира, которые разбросанны по всей Империи (два из них хранятся в тайне, один считается резервным, а Илус — основным). Планета первоначально была задумана как аналог Ноева ковчега, который бы вобрал в себя все виды. Несмотря на то, что сначла планету хотели сделать по образу и подобию массивного зоопарка или террариума (как и у большинства других миров Кси’Ан), это действительно красивое место.

Для того, чтобы поддерживать жизнь на Илусе, правительство вынуждено импортировать продовольствие и много других природных ресурсов. Развит в некоторой степени и черный рынок, так как бывают случаи похищения редких видов животных, которых продать можно будет за весьма кругленькую сумму кредитов.

Учитывая, что империя Кси’Ан не любят, когда виды из других миров импортируются без их разрешения, то можно предположить какое наказание вам грозит за нарушение закона, если вас, конечно же, поймают. А все потому, что однажды завезенный вид несколько лет назад привел к перестрелке. И торговца того нашли, и разговор был не из приятных с патрулем.

Если же вы далеки от культурного богатства древней империи, как и многие в галактике, Илус наиболее известен как место съемки дебютного видео поп-звезды Ксанди (Xandi’).

Eealus больше всего известен как дом для основного заповедника империи Xi’An, Коли (Eaalus III). Это было признано идеальной системой сохранения, поскольку другие планеты были непригодны для жилья и имели мало ресурсов. Страх перед контрабандистами и инвазивными видами, находящимися на Коли, означает, что соблюдение таможенных правил особенно строго при входе или выходе из Eealus.

Планета была обнаружена после 2530 года после того как состоялся первый контакт с Xi’An.

Eealus I

Эта пухлая планета имеет низкую массу, рассеянную атмосферу и расположена близко к звезде системы.

Eealus II

Планета покрыта смогом с индуцированной магнитосферой, которая мало защищает ее от космического излучения, что приводит к усилению активности электрического шторма в атмосфере.

Koli : Eealus III

Маленькая планета, которая была тщательно обработана как заповедник. Он содержит разнообразное количество биосфер, которые могут восстановить почти каждую отдельную планету и виды животных в Империи Xi’An. Посетители планеты ограничены безопасной зоной отделенной от заповедников.

Eealus IV

Газовый карлик, который, как полагают, медленно теряет атмосферную массу из-за гидродинамического выхода. (утечка водорода и других веществ из атмосферы)

Eealus V

Газовый гигант с атмосферой, состоящей в основном из водорода и метана.

Астероидное поле

Система Eealus содержит один пояс астероидов. Пояс Альфа расположен между Коли и Eaalus IV.

Источник: Частично информация взята отсюда: https://starcitizen.tools и отсюда: http://star-citizen-ru.ru. Дополнено WAL24.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ГРАФИК ВЫХОДА МАТЕРИАЛОВ ПО ЛОРУ В 2018 ГОДУ

ГРАФИК ВЫХОДА МАТЕРИАЛОВ ПО ЛОРУ В 2018 ГОДУ

Команда писателей CIG поздравляет вас с Новым годом! Теперь, когда вышла Альфа 3.0, мы увеличим наш приоритет по работе над внутриигровым контентом для Squadron 42 и Star Citizen. Для того чтобы вдохнуть жизнь в этот мир помимо создания диалогов для НИП, текстов миссий и множества описаний...

ОДИН ХОРОШИЙ ПОСТУПОК. ЧАСТЬ 1

ОДИН ХОРОШИЙ ПОСТУПОК. ЧАСТЬ 1

– Хорошо, Джесс, теперь я направляюсь туда. Легким щелчком Умар закрыл переговорный канал. Перерыв окончен. Когда он свесил ноги с койки, целый рой крошек от сэндвича осыпался с его груди прямо на кровать. По крайней мере, его нехорошая привычка ложиться в кровать в ботинках имела смысл...

ПРОЦЕСС ДОБЫЧИ РЕСУРСОВ

ПРОЦЕСС ДОБЫЧИ РЕСУРСОВ

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ДОБЫЧИ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ НА ПЛАНЕТАХ (МАЙНИНГ) Первая итерация. С выходом обновления Star Citizen Alpha 3.2, в игру были внедрены новые долгожданные механики, отвечающие за сканирование и добычу ресурсов. На момент написания статьи единственным кораблем, который...