Юсеф Фарес: EA не получит ни одного доллара с продаж A Way Out

Интересную новость сегодня выдал создатель игры «A way out», одна из новинок которую я нетерпением жду.

В интервью с The Sixth Axis режиссер и геймдиректор A Way Out Юсеф Фарес заявил, что его сделка с EA подразумевает переход всех средств с продаж игры напрямую разработчикам. Иными словами, EA ничего не получит с этой игры.

Вот как все обстоит, и вы должны понять это: по условиям этой сделки EA не получит ни одного доллара [с продаж игры]. Каждый доллар уйдет напрямую разработчикам. Они [EA] не получат никакой прибыли и все, что я от них получил, это поддержка.

Они не ставили под сомнение видение игры, и не смогли бы, потому что я бы не позволил. Поэтому они оказывали поддержку на протяжении всего пути, и даже предложение с необходимостью одной копии для игры вдвоем, не вызвало проблем.

Несмотря на репутацию EA, Фарес уже не в первый раз положительно отзывается об издательстве и говорит, что он доволен своими отношениями с компанией.

Впрочем, полное отсутствие какой-либо выгоды для EA по-прежнему выглядит сомнительно.

Источник: https://shazoo.ru

С учётом того как ЕА любит деньги, полностью согласен с авторами shaazo. У EA появилась нехорошая черта, портить все к чему прикасается.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Новости Mass Effect

Новости Mass Effect

Новостей сразу две и обе хорошие. Итак ребятки первая: Выйдет ремастер Mass Effect https://youtu.be/41VLJ48LS70 Нет слухи конечно ходили. Но одно дело слухи. Теперь конечно нужно дождаться релиза. И да разработчикам надо будет попотеть чтобы всё нормально сделать. Так как...

Star Citizen — 160 миллионов долларов

Star Citizen - 160 миллионов долларов

Итак уважаемые ждуны граждане, 1-го октября бюджет игры превысил 160 миллионов долларов. Что делает игру одной из самых дорогих игр в мире. Некоторые утверждают что это самая дорогая игра на свете, но на самом деле это не так. Когда разработчики говорят о бюджете, обычно подразумевается сколько...

Все к оружию!!!

Все к оружию!!!

Внимание пилоты! В связи с переходом Таргоидов к широкомасштабным действиям вблизи человеческих систем, фракции русского сегмента объединяют силы своих АХ-корпусов в надежде обеспечить безопасность и выживание человеческой расы. Обращение к пилотам от лица фракций Galactic...