Путеводитель по галактике система Elysium

Привет, путешественник. Существует огромное число достопримечательностей во Вселенной, которые стоило бы увидеть хотя бы раз в жизни. Наша команда здесь, чтобы убедиться, что вы получите наилучшие впечатления от путешествия.

Система Элизиум имеет отличительную особенность в длительной истории Человечества — это место, где началась наша Первая звездная война и закончилась Вторая. Правда же, нельзя так сказать о каком-либо другом месте? Мы не будем вдаваться в подробности, вы же не на урок истории пришли в конце концов. Мы оставим все, что не было сказано для Галактического руководства. Короче говоря, то, что Теварин однажды назвал Калис, после Первой Теваринской войны стал называться Элизиумом IV. После Второй войны Элизиум IV был признан Сенатом и получил название:

ДЖАЛАН

Известный своими обширными прекрасными горными плато со скальными образованиями самых причудливых форм, Джалан по-прежнему сохраняет некоторые из самых старых сооружений Теваринской архитектуры, которым удалось пережить обе войны и Очищение.

Представление Джемма

Расположенный на вершине величественной горы, город, известный нынче как Джемма, раньше был цитаделью Теварина. Выписки из сохранившихся рукописей говорят о том, что город не был внешне красивым, скорее всего он походил на огромное оборонительное сооружение, которое могло прекрасно выдержать осаду и отбить нападение. Во время развития и становления цивилизации Теварин, она становилась идеальным сочетанием основных направлений культуры: красоты, точности и опасности. На протяжении долгого времени Объединенная Земная Империя (UEE) пыталась сохранить как можно больше оригинальной архитектуры Теварин, но набирающее обороты воздушное движение начало разрушать здания. Те здания, которые не смогли сохраниться, были перестроены согласно архитектуры Человечества.

Посадка здесь имеет определенные отличия — посадочные площадки были возведены согласно архитектуре Теварин, но они знакомы любому логисту. Платиновый Причал сохранил посадочные зоны на протяжении многих лет, и по прежнему предлагает весь список услуг, начиная от дозаправки и заканчивая местным офисом службы технического обслуживания.

По пути в город расположено несколько известных магазинов, но не забудьте посетить рынок под открытым небом — Вадили, который предлагает свои товары и услуги на протяжении более чем тысячи лет. В большинство рабочих дней вы сможете найти теваринца Сана Писога — известный экскурсовод по рынку, который будет очень счастлив рассказать вам несколько захватывающих историй.

Если у вас имеется свой Имперский бизнес, то можете заглянуть в Резиденцию Губернатора и местный офис Конторы. В противном случае, можете спуститься к Кедровой Доске — местной таверне, которая почти шестьдесят лет принадлежит семье Рорка. На стенах данного заведения можно обнаружить многочисленные фотографии, которые рассказывают нам о нелегкой судьбе его хозяев.

Если бы Человечество не оккупировало Гемму во время Очищения, наша экскурсия уже (к сожалению) завершилась бы. Но к счастью для нас и вас, здесь вы можете найти еще одну достопримечательность — один из последних известных Храмов Рийора, состояние которого лучше остальных. Его архитектура так потрясает своей элегантностью, что даже тоталитарная семья Мессера решила его сохранить. Были ли они поклонниками архитектуры теваринцев или же это было из уважения к врагу, который вознес Ивара Мессера на вершину власти — доподлинно не известно. Но сохранение данного памятника — пожалуй лучшее, что сделала эта проклятая семья. Аскетизм сооружения поражает всех посетителей. Учение Рийора  сосредотачивалось на активном действии, а не пассивном существовании, здесь вы не найдете каких либо стульев или скамеек, на больших открытых пространствах теваринцы развивали и совершенствовали свои умственные и физические способности для ведения войны.

Мы можем еще долго описывать красоты, но единственный способ по-настоящему их оценить — это, конечно же, увидеть их лично

Источник: http://star-citizen-ru.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Star Citizen 3.0: Взрывной вальс

Star Citizen 3.0: Взрывной вальс

Всем привет! В ожидании стабильной работы ПТУ билдов и релиза лайв билда мы с друзьями решили побаловаться и протестировать некоторые фишки 3.0. В результате многочисленных попыток поиграть, долгих полетов к нужным местам, благодаря крашам и багам, а также после уничтожения наших нервных...

Путеводитель по галактике система Pyro

Путеводитель по галактике система Pyro

    Собственность: Официальные власти отсутствуют (Lawless) Количество планет: 6 Период вращения планет: 710 земных дней (Pyro VI) Импорт: кислород, пища Экспорт: нет Статус преступности: высокий Черный рынок: наркотики, atomics UEE стратегическое значение...

Squadrone 42 — полное видео геймплея, на русском

Squadrone 42 - полное видео геймплея, на русском

Полное видео геймплея Squadrone 42 на английском языке. Кому интересно есть спойлеры. Чуть позже добавлю видео к заданиям и рпмного их переработаю - https://wal24.ru/main/topic/missii-sk42-squadron-42/ https://youtu.be/BHR1aEdTA4M