Коротко по Star Citizen

Роскомнадзор разблокировал около 3 миллионов IP адресов. (среди них Amazon, Google и т.д.) А сервера Star Citizen располагаются на мощностях Amazon. Ура товарищи!

Обновился RoadMap — в 3.2 не введут технологию Bind Culling (один из основных компонентов оптимизации который здорово обещает увеличить количество кадров), доделывается 600i и по слухам Evocati на PTU выкатили майнинг!

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Расписание на неделю

Расписание на неделю

Привет всем. На прошлых выходных члены остинской команды CIG воспользовались возможностью принять участие в Bar Citizen в Сан-Антонио во время PAX South. Они прекрасно провели время и хотели бы поблагодарить всех, кто явился на мероприятие. В пятницу мы поделились с вами самой свежей...

Апгрейды Star Citizen

Апгрейды Star Citizen

В настоящий момент доступны апгрейды следующих кораблей. Перечислю те что редкие: Cutlass REDCutlass BLUEFreelancer MAXMercury Star RunnerApollo TriageGlaive600I Touring600I Explorer Сам я собираюсь апнуться до Cutlass BLUE. PS: картинка для привлечения внимания.

Расширенное интервью DualShockers c Эрином Робертсом

Расширенное интервью DualShockers c Эрином Робертсом

Глава разработки и директор студии Foundry 42 в Великобритании Эрин Робертс рассказал об предстоящих обновлениях, Squadron 42 и многом другом. Star Citizen прошел важный этап с запуском Альфы 3.0 в декабре, и команда готовится к внедрению соответствующих изменений в регулярных ежеквартальных...