Расписание на неделю

Привет всем.

На прошлой неделе мы показали новый трейлер Постоянной Вселенной во время шоу ПК-игр на E3, отпраздновали День первого контактаи представили Drake Vulture. Если вы хотите получить больше информации о Vulture, отправляйтесь в Спектрум, задавайте там свои вопросы и голосуйте за понравившиеся для грядущей заметки Q&A.

Vulture сальважит на Starfarer

 

Теперь давайте взглянем, что ждет нас на этой неделе:

Каждую неделю в шоу «Обзванивая разработчиков» дизайнеры, инженеры и прочие разработчики из пяти наших офисов по всему миру отвечают на вопросы сторонников, которые вы задаете, и за которые вы голосуете в Спектруме. В этом эпизоде мы рассмотрели вопросы, касающиеся аренды кораблей в игре и принципа работы таймеров страхования. Посмотреть полный выпуск вы можете здесь.

Каждый третий вторник мы публикуем Новостное обновление, которое предоставляет вам художественный взгляд на вселенную Star Citizen. И эта неделя не станет исключением. Ожидайте появления заметки и смотрите наши предыдущие материалы по лору здесь.

В четверг появится новый эпизод «Вокруг Вселенной», включающий в себя обновление Постоянной Вселенной, взгляд на системы группирования игроков, а также рубрику «Путеводитель по Галактике», которая на этот раз будет посвящена системе Caliban.

Наконец, в пятницу контент-менеджер Джаред Хакаби встретится в эфире с нашими разработчиками, чтобы подвести итоги прошедшего эпизода «Вокруг Вселенной» и детальнее обсудить улучшения системы групп. Следите за секцией General в Спектруме, где появится тема для сбора вопросов, а в 22:00 МСК подключайтесь к нашему каналу в Twitch, где пройдет прямая трансляция «Обратной стороны Вселенной».
Увидимся во Вселенной!

Тайлер Уиткин
Ведущий менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 18 июня:

Вторник, 19 июня:

Среда, 20 июня:

Четверг, 21 июня:

  • Вокруг Вселенной: Обновление ПВ/Системы групп/Путеводитель по Галактике – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd/;
  • Обновление Хранилища концептов (Vault).

Пятница, 22 июня:

  • Обратная сторона Вселенной – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление Дорожной карты;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Путеводитель по галактике: Система Orion

Путеводитель по галактике: Система Orion

Опубликовал я эту статью довольно давно. Но на нормальный перевод в видео моих знаний не хватило. Впрочем и сейчас не хватает. НО! Благодаря Мышкину у нас появился качественный видео перевод данного выпуска! https://youtu.be/Gmw6h65pv64   Дэйв Хэддок рассказывает о системе...

За кого голосовать? 2950 выборы!

За кого голосовать? 2950 выборы!

Результаты этих выборов повлияют на то, как наши разработчики будут формировать Империю в ближайшие годы и на то, как вы, как игроки, прочувствуете эту вселенную. Ксеноотношения улучшаются или ухудшаются? Будет ли экономика расти или нас ждут смутные времена? Перед нами лежит множество различных путей, и мы в CIG готовы сделать следующий шаг в открытой разработке игр и просим вас, сообщество Star Citizen, решить, в каком направлении пойдет ОЗИ.

КОРАБЛИ, ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ ПОЛЕТОВ В АЛЬФЕ 3.9

КОРАБЛИ, ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ ПОЛЕТОВ В АЛЬФЕ 3.9

Исследуйте вселенную на новых и переработанных кораблях, которые уже готовы к полёту. Изучите замерзшие пустоши Альфы 3.9 в новом инопланетном десантном корабле и в улучшенной классике. ESPERIA PROWLER Прокрадитесь в Альфу 3.9 Воссозданный Esperia по образцу подлинного...