Расписание на неделю

Привет всем.

На прошлой неделе мы выпустили Star Citizen Alpha 3.2 на «живые» сервера, совершив второй успешный ежеквартальный релиз. Наряду с релизом, для приобретения в магазине RSI стали доступны некоторые новые и обновленные корабли, а MISC Prospector обосновался там на постоянной основе.

За 72 часа после релиза мы увидели невероятное количество контента, опубликованного в Хабе Сообщества, и мы побуждаем всех вас пойти туда и ознакомиться с работами. Мы регулярно просматриваем Хаб, и он продолжает оставаться мощным источником вдохновения.

Теперь, с релизом Альфы 3.2, мы смотрим вперед, как можно улучшить и доработать патч. Так что продолжайте заходить на серверы, отправлять баг-репорты в Issue Council и делиться своими мыслями насчет конкретных предметов или функций в секции для отзывов на форуме.

Мы также предоставили вам очередную возможность проявить свою креативность и посоревноваться за потрясающие призы в конкурсе рекламных роликов Origin 600i. Команда сообщества планирует большое количество мероприятий для вас на этот и следующий годы, где не будет недостатка в ценных призах. Так что даже если данный конкурс вам не подходит, на будущее у нас припасены некоторые увлекательные события, где вы также сможете оставить свой след во вселенной Star Citizen. (Серьезно, в 2018 мы проводим больше конкурсов, чем когда бы то ни было ранее!)

Наконец, позвольте привлечь ваше внимание к MVP этой недели, TexasSkulls, которые обновили их полноценное торговое приложение, чтобы оно учитывало добавленную в 3.2 механику Добычи. Поздравляем!

600i_04_preview.jpeg

Теперь давайте взглянем, что ждет нас на этой неделе:

Каждую неделю в шоу «Обзванивая разработчиков» дизайнеры, инженеры и прочие разработчики из пяти наших офисов по всему миру отвечают на вопросы сторонников, которые вы задаете, и за которые вы голосуете в СпектрумеСегодня мы рассмотрели вопросы, касающиеся мульти-инструментов, назначений клавиш и других вещей. Посмотреть полный выпуск вы можете здесь. Опубликовать вопросы на рассмотрение для использования в будущих эпизодах шоу вы, как всегда, можете здесь.

Вторник будет специально выделен, чтобы представить вам новый эпизод «Путеводителя по Галактике». На этот раз мы отправимся в тур по системе Cano.

В среду офисы CIG будут закрыты из-за Дня Независимости, однако это не остановит поток контента! Следите за нашим Твиттером, где появится взрывной конкурс скриншотов, и за секцией Comm-Link, где будет опубликована заметка с ответами на вопросы о Drake Vulture.

Четверг поприветствует очередной эпизод «Вокруг Вселенной», где мы взглянем на самые свежие новости о разработке проекта Star Citizen.

Если каким-то образом вам окажется недостаточно «Вокруг Вселенной» для утоления своего голода, готовьтесь также встретить в этот четверг месячный отчет за июнь.

Наконец, обязательно присоединяйтесь в пятницу в 22:00 МСК к нашему каналу в Twitch на очередную прямую трансляцию «Обратной стороны Вселенной». На этой неделе мы пообщаемся с Тоддом Папи и обсудим все, что касается дизайна. Так что следите за Спектрумом, где появится тема для сбора вопросов.

Увидимся во Вселенной!

Тайлер Уиткин
Ведущий менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 2 июля:

Вторник, 3 июля:

Среда, 4 июля:

  • Конкурс скриншотов;
  • Ответы на вопросы о Drake Vulture.

Четверг, 5 июля:

Пятница, 6 июля:

  • Обратная сторона Вселенной – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление Дорожной карты;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

урезанный перевод Вокруг Вселенной — Drake Interplanetary

урезанный перевод Вокруг Вселенной - Drake Interplanetary

https://youtu.be/uNQlfu_4GGg Всем привет, с вами Илья Палей и последний перевод AtV с Anniversary Sale от 1-го декабря о Drake Interplanetary. Специально для Elite Citizen [https://vk.com/elite_citizen]. Хотя у Drake есть очень полезные корабли вроде Herald и Caterpillar, они более...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (14.12.18)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (14.12.18)

Проверьте свою мощь Дорогой Гражданин, На этой неделе Альфа 3.4 добралась до широкой аудитории на PTU, а это значит, что войска тестеров собираются очистить игру от любых устоявшихся ошибок и подготовить ее к "живому" релизу. Мы изучили историю системы Kiel в новом выпуске "Галактического...

Руководство Уитли (Whitley)

Руководство Уитли (Whitley)

Предисловие Как то раз я копался в магазине, думая, какие орудия мне поставить, на гражданский Hornet чтобы в ближнем бою передамажить Sabre. Экспериментировал я тогда много, и на глаза очень часто попадалась надпись: Whitley’s Guide Rating Я честно говоря забил и внимания не обращал. Но...