Расписание на неделю

Привет всем.

На прошлой неделе мы открыли вторую волну продажи билетов на CitizenCon. Они будут доступны вплоть до 30 июля. Наряду со второй волной мы также обновили сайт RSI и добавили туда новый хаб, который удовлетворит все ваши потребности, связанные с CitizenCon. Мы продолжим добавлять новый контент и информацию по мере приближения к мероприятию.

Мы завершили неделю подведением итогов по конкурсу рекламных роликов Origin 600i. Всего было опубликовано 46 работ, и выбрать победителя оказалось очень непросто. Но как это ни прискорбно, голоса отданы, и пыль уже улеглась, так что поздравляем победителей!

111.jpg

Теперь давайте взглянем, что ждет нас на этой неделе:

Промо-распродажа кораблей, подготовленных к полетам в Альфе 3.2, завершается сегодня в 10 утра МСК, так что если вы хотите приобрести одно из последних дополнений ко вселенной Star Citizen, у вас еще есть время.

Каждую неделю в шоу «Обзванивая разработчиков» дизайнеры, инженеры и прочие разработчики из пяти наших офисов по всему миру отвечают на вопросы сторонников, которые вы задаете, и за которые вы голосуете в Спектруме. Сегодня мы все переиначили и в полной мере воспользовались присутствием в городе директора по «живой» разработке Тодда Папи, чтобы заснять этот тематический эпизод. Он уже доступен для просмотра.

Вторник – день лора! Команда писателей опубликует очередную художественную историю, которая поможет утолить вашу жажду лора Star Citizen. Ознакомьтесь с предыдущими материалами здесь.

Четверг поприветствует очередной эпизод «Вокруг Вселенной», где мы взглянем на самые свежие новости о разработке проекта Star Citizen.

Наконец, обязательно присоединяйтесь в пятницу в 19:00 МСК к нашему каналу в Twitch на очередную прямую трансляцию «Обратной стороны Вселенной». Шоу в эту пятницу увязано с новым выпуском Ship Shape, который вы точно не захотите пропустить. До меня дошла информация, что подсказку о его содержании вы можете найти в свежем выпуске «Обзванивая разработчиков».

Удачной вам недели! Увидимся во Вселенной.

Тайлер Уиткин
Ведущий менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 16 июля:

Вторник, 17 июля:

Среда, 18 июля:

Четверг, 19 июля:

Пятница, 20 июля:

  • [19:00 МСК] Обратная сторона Вселенной – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление Дорожной карты;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Arc Corp: 10 Северная Башня

Arc Corp: 10 Северная Башня

Невероятный взгляд в будущее Ghanim Hayward (Ганим Хейворд) смотрит на ArcCorp из своего офиса в IO-North Tower. Автоматика на окнах приспосабливается к заходящему солнцу, в окне невероятное зрелище. Небоскребы целуют небо, поднимаясь над городской застройкой, простирающейся так...

Создание Графика Вселенной

Deskupus выложил перевод видео о работе над графикой Star Citizen https://youtu.be/fTtnhXK3M98 Не забываем подписываться на канал.

ДАЕМ ИМЕНА ЖИВОТНЫМ ИМПЕРИИ XI’AN

ДАЕМ ИМЕНА ЖИВОТНЫМ ИМПЕРИИ XI'AN

Конкурс по именованию животных На CitizenCon 2947 мы встретились с одной из ранних целевых планок Star Citizen и представили шианский язык. Мы были в восторге от того теплого приема, который он получил. Наш ксенолингвист Бриттон Уоткинс продолжает разрабатывать язык с момента его...