No Man’s Sky NEXT- мультиплеер

На следующей неделе симулятор неоправданных ожиданий No Man’s Sky получит масштабное обновление Next. К выходу апдейта Hello Games подготовила ролик, знакомящий пользователей с основными новшествами патча.

Прежде всего, в приключенческом космическом симуляторе появится мультиплеер. Вы сможете изучать мир в компании случайных спутников или объединиться с друзьями. Если захотите, никто не запретит нападать на других игроков.

Также коллектив Шона Мюррея (Sean Murray) потрудился над внешним видом No Man’s Sky. Игрокам позволят исследовать межзвёздные просторы и гулять по планетам с видом от третьего или от первого лица. Разработчики обогатили деталями NPC, здания и суда, улучшили генерацию ландшафта, текстуры земли, воду и облака. Наконец, нас ждёт облагороженный космос с красивыми планетарными кольцами.

Следующая новинка Next — неограниченное строительство. Возводить постройки разрешат где угодно, базы можно будет делать сложнее и больше, плюс ко всему создатели ввели сотни новых элементов. При этом вы сможете стать владельцев сразу нескольких лагерей.

Помимо всего прочего, после выхода апдейта пользователям позволят сколотить собственный флот и командовать им из своего корабля. Команду можно отослать или вызвать в качестве сопровождения. А ещё на борт личного судна разрешат позвать друзей, чтобы выполнять с ними многопользовательские миссии.

No Man’s Sky для Xbox One, PC и PlayStation 4 прокачается до новой версии 24 июля.

Источник: https://stopgame.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Call of Duty World at War II

Call of Duty World at War II

Убойный ролик, графика отличная, и снова война. https://youtu.be/D4Q_XYVescc Графика оно конечно хорошо, но как бы уже 2017 год на дворе, а в Call Of Duty до сих пор в Нормандии высаживаются.

Ведущий сценарист Mass Effect снова ушёл из BioWare

Ведущий сценарист Mass Effect снова ушёл из BioWare

Он проработал над Anthem около полугода. По словам Дрю Карпишина, со 2 марта он официально не числится сотрудником BioWare. В июне 2017 года он активно работал над Anthem, однако ушёл из студии задолго до релиза амбициозной игры. Карпишин был ведущим сценаристом Mass Effect, сценаристом...

СВЕЖИЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ ELITE DANGEROUS

СВЕЖИЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ ELITE DANGEROUS

Новости GaLNeT 27 СЕНТЯБРЯ 3305 Продажи Rockforth Corporation выросли Акции Rockforth Corporation поднялись в цене после успеха нового удобрения. После сообщений о неурожаях, поступавших из ключевых сельскохозяйственных систем в последние недели, мегакорпорация предоставила...