No Man Sky — Восторг

?Итак друзья, 24 июля свершилось событие которое замалчивать в группе посвященной космосимулятору Всех времен и народов ..просто преступно!?

Всем хорошо известная скандальная и неоднозначная игра No Man’s Sky
произвела давно ожидаемый апдейт под названием NEXT призванный существенно преобразить Игру…
Фуррор который последовал после 24 Июля не ожидал никто!! Игра до сих пор держится в ТОПе как Steam так и других игро-ресурсов!..
По сути перед нами ТА САМАЯ No Man’s Sky которую нам обещали 2 года назад …и даже больше! Существенно больше. Глобальная…глобальная переработка Всего сделало игру не просто лучше , оно ее полностью изменило. А самое замечательное что полностью реабилитировавшиеся в глазах игрового сообщества команда HELLO Games называет NEXT лишь ….началом нового, следующего этапа развития No Man’s Sky!??

Итак вот что они сотворили..?

Нововведения дополнения NEXT 1.5 …держитесь крепко?

ВВЕДЕНИЕ В ОБНОВЛЕНИЕ 1.5
✍?Обновление 1.5 добавляет в игру полноценный мультиплеер, почти неограниченные возможности по постройке собственных баз, создание и управление своим флотом грузовых кораблей, графический капитальный ремонт и многое другое.
Это обновление отмечает двухлетнюю годовщину No Man’s Sky, и подчеркивает как многое теперь изменилось в игре. Предыдущие крупные обновления Atlas Rises, Pathfinder и Foundation были важным этапом в становлении игры.
Дополнение NEXT — это важный следующий шаг на нашем пути.

—————-✨МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ
?-Вы можете объединиться с небольшой группой друзей и исследовать вселенную вместе, или присоединиться к случайным путешественникам.
Помочь друзьям, чтобы остаться в живых, или охотится на других , чтобы выжить.

?-Драться как Пират или честный Пилот в эпических космических сражениях с Друзьями и Врагами.

?-Объединиться в группу для построения общей Базы, Фермы или Ипподрома(?), и поделиться своими Творениями со всеми игроками онлайн.

?-Исследуйте галактику в своем собственном темпе, не прерывая текущего прогресса в Игре либо начав вместе с Друзьми с чистого листа проходите сюжетную Историю Игры.

?-Пригласите своих Друзей на борт вашего Корабля (груз.?) взяв их для сложных многопользовательских миссий из Галактического Центра.

?-Общаться с другими Игроками устно, используя гарнитуру, и / или общаться с помощью текстового чата на ПК.

?-Даже бродя по галактике соло, вы продолжите случайные встречи с незнакомыми плавающими шарами.)

—————-?‍♂️ВОВЛЕЧЕНИЕ СООБЩЕСТВА
?-Вскоре после релиза NEXT, авторы игры планируют добавление в игру еженедельного контента и проведение общественных конкурсов и мероприятий, миссий в Игре.

?-Это будет бесплатным для всех игроков, без микротранзакций. Принять участие в общественных миссиях и открывать новые награды и бонусы смогут все Игроки Игры.

—————-✨ГАЛАКТИЧЕСКИЙ АТЛАС
?-Мы запускаем новый сайт, созданный для сообщества игроков, который мы назвали Галактической Атлас.
Сайт призван стать зеркалом многочисленных интересных и красивейших мест которые найдут Игроки. Выполненный в форме Евклидовой Галактики, он будет расти в функциональности и расширяться с течением времени, в частности, следуя вашим отзывам и пожеланиям.

?-Здесь же будут отмечаться отмечаться статистика и достижения Игроков, проведение ключевых общественных мероприятий и обновлений по Игре, все это скоро заработает в самое ближайшее время. https://galacticatlas.nomanssky.com/

—————-✨ПОСТРОЙКА БАЗЫ
?-Базы могут теперь быть построены в любом месте, на любой планете, высоко в горах или под водой.

?-Сотни новых строительных модулей баз были добавлены, чтобы разблокировать больше возможностей для творчества.

?-Телепорты могут теперь быть построены в любом месте на поверхности планеты, и телепорт-меню было также переработано для простоты использования.

?-Базовая сложность и предел границы постройки Баз были существенно увеличены.

?-Игроки могут владеть несколькими базами, разбросанными по регионам планет или звездных систем.

?-Лепить рельеф местности вокруг базы как вам вздумается, с улучшенными возможностями Ландшафтного манипулятора.

—————-?‍?ВИД ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
?-Игра полностью воспроизводиться от третьего или первого лица Игрока на выбор, как в пешем состоянии, так и в корабле.

?-Корабль управляемый в обоих видах, как никогда сейчас позволяет пилотам достичь истинного низкого режима полета вдоль поверхности Планет.

?-Теперь Вы можете общаться с другими игроками, используя различные выразительные Жесты доступные из быстрого меню.

—————?НАСТРОЙКА ВНЕШНЕГО ВИДА
?-Вы можете настраивать внешний вид вашего Аватара , вашей Базы или Корабля, чтобы персонализировать себя в Игре.

?-Доступны различные вариации рас ГЭКов, Вайкинов, Корваксов или начальный образ Путешественника/Аномалия.

—————?УЛУЧШЕНИЯ ГРУЗОВОГО СУДНА
?-Вы можете собрать и модернизировать Свой Флот фрегатов, каждая из которых будет иметь свою Специализацию предназначенную для боя, разведки, торговли, промышленности, или поддержки.

?-Вы можете собрать команду вашего фрегата для лучшего выполнения Флотских Миссий.(?)

?-Вызывайте свою Армаду в любой момент для помощи в космических сражениях, или развертывайте Их так, чтобы помочь Вам изучить конкретную систему.

—————?КРАФТ И РЕСУРСЫ
?-Все основные вещества и ресурсы были переработаны и перебалансированы, чтобы увеличить стабильность и реализм.

?-Планетарные ресурсы были расширены, добавлены уникальные вещества и предметы, соответствующие климату и биому планет, а также Звездной классификации.

?-Самая различная вспомогательная техника может быть Изготовлена а затем Убрана и снова размещена в вашем Инвентаре.

?-Крафтинг стал глубже с добавлением возможности переработки изначальных веществ. Преобразуйте сырцовые вещества в более ценные материалы для того чтобы строить как необходимые предварительные продукты так и низкопробные части и элементы.

?-Экспериментируйте с рецептами крафта, чтобы обнаружить все возможности!

—————-✨ПРОЦЕДУРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Откройте для себя уникальные процедурно-созданную технологию , чтобы по настоящему уникально обновить свой Экзокостюм, Multi-инструмент, и Звездолеты.

—————-?✨УЛУЧШЕНИЯ АНАЛИТИЧЕСКОГО СКАНЕРА
?-Позволяет быстро найти как поверхностные ресурсы так и захороненные в земле Клады и Месторождения с куда лучшими характеристиками .

?-Теперь вы можете сами ставить себе краткосрочные цели, путем пометки маркерами точек интереса.

?-Теперь Вы можете определить Ваше точное Местоположение на планете с видимой Широты и Долготы.

—————-✨МИССИИ И СТРУКТУРА
-✨Открытие раздела игры была пересмотрена, вводя новые сюжетные элементы и ранний вкус расширенные возможности геймплея, а также новые миссии цепь для игроков с базы.

-✨Посланники на космических станциях теперь предлагают награды и бонусы для высокопоставленных членов их Гильдии.

-✨Типы миссиЙ были расширены — фотографии, кормление, нападение на грузовое судно и его оборона, археологические, специализированные охотничьи миссии теперь также доступны.

—————-?✨ГРАФИЧЕСКИЕ УЛУЧШЕНИЯ
-?Значительно улучшенная графика принесла еще больше жизни, чем когда-либо во все планетарные пейзажи.

-?Испытайте большое чувство Планетарного Масштаба с улучшенной дальностью прорисовки.

-?Глубокая переделка генерации планетарного рельефа NEXT теперь создает более разнообразные чужеродные среды, с высокими горами и даже судоходными пещерами.

-?Поверхности планеты, теперь выглядят более интересными даже с орбиты.

-?Вселенная стала намного разнообразнее, чем когда-либо, с добавлением новой цветовой палитры, самых разнообразных биомов, густых лесов, больших деревьев, и даже заброшенных и пустых систем.

-?Новая динамическая тесселяция обеспечивает детализированный ландшафт карт высот без ущерба для производительности. Режим Тесселяция будет выкатываться в соответствии со всеми возможностями платформ, которые могут его поддерживать.

-?Опасные штормы выглядеть более драматичным с новыми биомами и эффектами частиц.

-?Значительно более подробное отображение текстур кораблей, НПС, и строительных элементов.

-?Планетарные кольца астероидов и более совершенный космический видеоряд сделают теперь пространство более красивым, чем когда-либо.

-?Исследуйте обширные океаны в визуально улучшенных водоемах с новыми континентальными береговыми линиями.

-?Динамические объемные облака создают более реалистичные виды планетарных атмосфер. Очень скоро облака повышенного качества(HD) будут выкатываться в соответствии с возможностями платформ.

….

✍?Далее идет также еще сонма изменений среди которых и существенно преображенный ИИ существ на планетах, рынки в космпортах, новые опасности, переработанный интерфейс, анимации, аудио и т.д
Более подробно Вы можете ознакомиться с ними здесь на сайте Игры ?https://www.nomanssky.com/next-update/

Команда Hello Games сильно постаралась вернуть доверие игроков и добавить в своей проект многое из обещанного ранее. В последние часы перед выходом обновления руководитель разработки No Man’s Sky Шон Мюррей написал и опубликовал большую пояснительную записку для всего игрового комьюнити, в которой признал ошибки, допущенные командой разработчиков и им лично, извинился за несоответствие ожиданиям на старте игры и длительное молчание после ее выхода.
При этом он отметил, что коллектив студии работал не покладая рук и уже успел выпустить несколько больших обновлений, чтобы заполнить большую часть пробелов.
Мюррей заявил, что хочет вернуть доверие аудитории и снова открыть линии связи с поклонниками No Man’s Sky, отметив, что разработчики «отчаянно жаждут общения с аудиторией». Именно для этого был создан ресурс ГАЛАКТИЧЕСКИЙ АТЛАС ?https://galacticatlas.nomanssky.com/

По словам Мюррея, No Man’s Sky NEXT не является последним большим обновлением для игры. Разработчик надеется, что в один прекрасный день вся команда Hello Games сможет посмотреть на No Man’s Sky и сказать: «Она полностью закончена». Однако до этого, по мнению геймдизайнера, еще далеко.
Разработчики намерены продолжать добавлять в No Man’s Sky новый контент длительное время.?

…?Некоторые из шквала хвалебных отзывов захлестнувших сеть после дополнения NEXT…

«Игру практически сделали заново. С этого и нужно было начинать. Если бы они по-честному выпустили ее в ранний доступ по сносной цене, то никто бы не жаловался, теперь сами разгребают своё же гуано. Но в любом случае молодцы, что не бросили игру, теперь в нее действительно интересно играть.»
…✍?-один из отзывов о дополнении NEXT….

«Патчноуты выглядят, как список обещаний в Star Citizen, только это не обещания, а реально сделанные и уже доступные вещи.»
…✍?-один из отзывов о дополнении NEXT….

«О Боги, вы видели, ВИДЕЛИ ЭТИ ЧЕНДЖЛОГИ? Нет, это не обещания, а реальные ченджлоги. Такого камбека никто не ожидал. Теперь эта игра из скучной унылой подделки превратилась в тот проект, которого действительно ждали на момент релиза, и даже больше. А теперь внимание на отрицательные отзывы: это в основном люди, которые недовольны тем, что патч вышел на несколько минут позже, чем обещано. Минут, Карл! Покупайте, глупцы.»
…✍?-один из отзывов о дополнении NEXT….

«Труп встал и пошел… Теперь это красавица, которую хочет каждый. 10 камбеков из 10!»
…✍?-один из отзывов о дополнении NEXT….

…Ну а Мы поздравляем HELLO Games не просто с новой победой , а с правом называться пожалуй самой упорной и честной командой Game-индустрии, вырвавшей свое Право и отбелившей свое честное Имя в долгой и изнурительной борьбе с ошибками на протяжении долгих двух лет! Чему мы Все с Вами и были свидетелями!??

?Запись стрима NEXTa от GiFa

Использованы материалы ресурсов gamemag.ru и kanobu.ru

Источник: https://vk.com/elite_dangerous_ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Спойлер: самое интересное в статье - как в соло убить гидру за 13 минут. Новости GaLNeT 26 ОКТЯБРЯ 3305 Под сенью болезни Население центральных систем приспосабливается к нехватке продовольствия, в то время как угроза широкомасштабного голода становится все более реальной. За...

геймплей Space Hulk: Deathwing

геймплей Space Hulk: Deathwing

Мы ангелы смерти! Если судить по показанному геймплею, игра должна выйти офигительной. Закованные в броню с головы до ног космо-десантники из вселенной Warhammer 40000 несут в мир доброе и вечное во славу императора. В данной 17 минутной демонстрации сюжета. показана доступная игровая...

Будущее Elite Dangerous

Будущее Elite Dangerous

Дополнение Odyssey являющееся продолжателем Elite Dangerous: Horizons, которое добавило в игру планетарные посадки и колесные SRV в 2015 году — теперь откроет игрокам новые возможности геймплея.