Расписание на неделю

Привет всем.

Во-первых, поздравляю наших победителей конкурса Астромедиков RSI Apollo. Корабль будет доступен для приобретения в магазине до 22 августа, так что посмотрите Ship Shape и “Обратную сторону Вселенной”, чтобы узнать больше об этом ангеле-хранителе.

От состязательных забегов до массивных FPS-сражений, мы всецело насладились просмотром множества различных игровых событий, организованных сообществами по всему миру. Последнее время мы освещаем некоторые из лучших мероприятий в “Вокруг Вселенной”, так что обязательно делитесь ими в соцсетях, используя тэг #StarCitizen, чтобы мы могли посмотреть. Нам не терпится увидеть, что вы придумаете дальше.

Explorer2.jpg

Теперь давайте взглянем, что ждет нас на этой неделе:

Каждую неделю в шоу «Обзванивая разработчиков» дизайнеры, инженеры и прочие разработчики из пяти наших офисов по всему миру отвечают на вопросы сторонников, которые вы задаете, и за которые вы голосуете в Спектруме. На этой неделе мы рассмотрели вопросы об Origin 600i, ракетах, квантовой фильтрации и других вещах. Посмотреть полный выпуск вы можете здесь.

Во вторник команда по лору опубликует еще одну подробную художественную заметку, которые помогают вдохнуть жизнь во вселенную Star Citizen. Ознакомиться с предыдущими материалами вы можете здесь.

В четверг выйдет новый эпизод «Вокруг Вселенной», где мы предоставим вам последние новости об обновлении проекта Star Citizen.

Если вы смотрите «Вокруг Вселенной» и при этом жаждете еще большего объема новостей о Star Citizen, пристегнитесь: в этот четверг мы также выпустим месячный отчет за июль.

Наконец, в пятницу заходите на наш канал в Twitch в 22:00 МСК, чтобы посмотреть очередную прямую трансляцию “Обратной стороны Вселенной”. Следите за новостями о специальных гостях и заглядывайте в Спектрум, где появится тема для сбора вопросов.

Увидимся во Вселенной!

Тайлер Уиткин
Ведущий менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 30 июня:

Вторник, 31 июня:

Среда, 1 августа:

Четверг, 2 августа:

  • Вокруг Вселенной – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd/;
  • Новостная рассылка Squadron 42;
  • Месячный отчет за июль;
  • Обновление Хранилища концептов (Vault).

Пятница, 3 августа:

  • [22:00 МСК] Обратная сторона Вселенной – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление Дорожной карты;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Стрим перенесён на завтра на тоже время

Стрим перенесён на завтра на тоже время

Приветствую Граждане, Из-за технических проблем мы переносим наш праздничный выпуск вокруг вселенной на 24 часа. Как вы знаете, есть несколько частей, которые мы собирали вместе для этого эпизода, который будет занимать около двух часов. Также мы планируем, показать игровой процесс...

СЛОВО ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ

СЛОВО ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ

Изложение рекламных роликов, показанных во время трансляции сатабольного матча Найтс – Рейдерс по SSN/CAtv 05.06.2948. БЛОК 1 Обломки парят в космосе. Приближаясь, мы обнаруживаем среди них останки дюжин уничтоженных кораблей. РАССКАЗЧИК: Он думал, битва окончена. Ослепительный...

Bar Citizen Москва 27 октября

Bar Citizen Москва 27 октября

О прошедшем Bar Citizen в Москве 27 и 28 октября. Сразу скажу что 28-го числа на мероприятие не было возможности попасть. Был только 27-го. Забегая вперёд скажу что было очень здорово и интересно, главным образом из-за общения  вживую. Народу было гораздо больше чем я себе представлял. Честно...