Расписание на неделю

Привет всем.

Недавно мы представили наш последний концепт корабля – им стал RSI Apollo, ангел-хранитель для экстренного реагирования и операций по эвакуации раненых. Чтобы отпраздновать это событие, мы хотим разыграть еще один Apollo до окончания промо-акции! Все детали конкурса вы найдете здесь. Также напомню, что Apollo все еще доступен для приобретения в магазине.

Connie.jpg
Скриншот от Fenrilh

Теперь давайте взглянем, что ждет нас на этой неделе:

Каждую неделю в шоу «Обзванивая разработчиков» дизайнеры, инженеры и прочие разработчики из пяти наших офисов по всему миру отвечают на вопросы сторонников, которые вы задаете, и за которые вы голосуете в Спектруме. На этой неделе мы побеседовали о показателях криминальности, физических сетках и других вещах. Посмотреть полный выпуск вы можете здесь.

Вторник, ныне более известный как «День лора», представит нам «Галактическое руководство» о системе Gurzil. Подписчики могли ранее видеть его в журнале Jump Point.

Четверг поприветствует появление очередного эпизода «Вокруг Вселенной», где мы взглянем на самые свежие новости Star Citizen и обновления проекта.

Наконец, в пятницу заходите на наш канал в Twitch, чтобы посмотреть очередную трансляцию “Обратной стороны Вселенной”. На этой неделе мы пригласим ведущего художника по транспортным средствам Элвина Бачиллера Младшего. Вместе с ним мы в прямом эфире переместимся в игровой движок, чтобы изучить продолжающуюся работу по переделке вариантов Mustang. Появление новых версий корабля запланировано в Альфе 3.3.

Увидимся во Вселенной!

Тайлер Уиткин
Ведущий менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 13 августа:

Вторник, 14 августа:

Среда, 15 августа:

Четверг, 16 августа:

Пятница, 17 августа:

  • Обратная сторона Вселенной – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление Дорожной карты;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Star Citizen: творчество игроков

Star Citizen: творчество игроков

Красивые виды, приятная музыка. Вобщем мастхэв. Приятного просмотра. https://youtu.be/qD9BLA1C9DA

Корабельная верфь: артиллерийские крепления

Корабельная верфь: артиллерийские крепления

Руководство к новой матрице кораблей Приветствуем, Граждане! Артиллерийские крепления – это новое название для предметных креплений, которые уже существовали в игре ранее, но использовались исключительно для монтажа ракетных пусковых установок. Теперь на эти крепления можно ставить...

СЛОВО ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ

СЛОВО ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ

Изложение рекламных роликов, показанных во время трансляции сатабольного матча Найтс – Рейдерс по SSN/CAtv 05.06.2948. БЛОК 1 Обломки парят в космосе. Приближаясь, мы обнаруживаем среди них останки дюжин уничтоженных кораблей. РАССКАЗЧИК: Он думал, битва окончена. Ослепительный...