CitizenCon 2018 — Star Citizen.

Товарищи с DTF подсуетились и выложили отличный обзор (раз, два) по всем презентациям проводившихся во время CitizenCon 2018. Крайне рекомендуется к просмотру для тех кто пропустил некоторые детали. Ещё лучше смотреть в оригинале. Но это уже на любителя, не всегда понятно о чём идёт речь хотя и без того поглазеть там есть на что.

На сайте овердофига картинок, тоны текста, поэтому крайне рекомендую набраться терпения, запастить булочками, чаем и приступать к чтиву.

(Часть первая, Часть вторая)

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Концепты от разработчиков: Добро пожаловать на Levski

Концепты от разработчиков: Добро пожаловать на Levski

Концепты разработчиков, на этот раз раз нам представили наброски посадочной зоны Levski. В следующем пачте мы скорее всего увидим расширение и оживление базы Levski.

Расписание на неделю 29.08.2017

Расписание на неделю 29.08.2017

Приветствую, Граждане! Сперва хочу поблагодарить всех, кто пришел на Gamescom и продемонстрировал нам свою поддержку! Мы получили огромное удовольствие от общения с вами в ходе различных мероприятий на неделе. Нам очень приятно, что у нас такое потрясающее сообщество. Если вы пропустили...

ПРОЦЕСС ДОБЫЧИ РЕСУРСОВ

ПРОЦЕСС ДОБЫЧИ РЕСУРСОВ

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ДОБЫЧИ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ НА ПЛАНЕТАХ (МАЙНИНГ) Первая итерация. С выходом обновления Star Citizen Alpha 3.2, в игру были внедрены новые долгожданные механики, отвечающие за сканирование и добычу ресурсов. На момент написания статьи единственным кораблем, который...