No Man’s Sky: Трейлер и обновление «The Abyss»

На NMS, сразу на всех платформах, вышло очередное крупное обновление, отчасти посвящённое теме Хэллоуина. Большинство изменений затронуло подводный мир. Теперь он стал намного живее, динамичнее и как уверяют разработчики намного опаснее.

На глубине океанов и морей, можно найти затонувшие космические суда других исследователей, в которых возможно найдётся что-нибудь ценное и для игроков. Также появилась новая подводная живность которую стоит остерегаться.

Судя по скриншотам, разработчики явно вдохновились подводной выживалкой Subnautica. Надо сказать игра прекрасна и красива во всех смыслах.

«The Abyss» первое крупное обновление вышедшее после «NEXT»

С всеми изменениями на английском можно ознакомится тут.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Символ победы — Истории танкистов

Символ победы - Истории танкистов

Очень душевно. Аж прослезился.

CD Projekt RED выпустила трек, под который в трейлере Cyberpunk 2077 с E3 2019 появлялся Киану Ривз

CD Projekt RED выпустила трек, под который в трейлере Cyberpunk 2077 с E3 2019 появлялся Киану Ривз

https://youtu.be/Igq3d6XA75Y Прошедшая E3 2019 отличилась в первую очередь новым трейлером Cyberpunk 2077, в котором засветился Киану Ривз. Помните трек в конце ролика, под который появляется герой актера боевиков и по совместительству фронтмен рок-группы Джонни...

E3 2018 Microsoft

E3 2018 Microsoft

В этом году Microsoft превзошли сами себя. Одних только трейлеров к всевозможным играм было показано более пятидесяти штук. Самые интересные конечно же Cyberpank 2077, Metro EXODUS и Gears of War. Ниже полная презентация с полным переводом.