23.11.2018 — бесплатные полёты. UPD.

Бесплатные полёты станут доступны в следующую пятницу 23.11.2018. К полётам будут доступны все корабли которые умеют летать на момент старта акции. Есть немаленький шанс, что к полётам будет доступна версия 3.3.5 с планетой Харстон а также возможно увеличение количества пилотов на одном сервере.

Акция приурочена к годовщине игры и запуску первой обитаемой планеты Харстон.

На этой планете игроки смогут посетить город Лорвилль. Правда, для начала придется обзавестись космическим кораблем. Каждый день в распоряжении геймеров будут звездолеты от различных производителей в следующем порядке:

  • Anvil Aerospace;
  • Roberts Space Industries;
  • Origin Jumpworks;
  • Aegis Dynamics;
  • Drake Interplanetary;
  • Alien Manufacturers;
  • Musashi Industrial and Starflight Concern;
  • Kruger/Argo/Tumbril/Consolidated Outland.

Напомним, в начале октября студия представила трейлер сюжетной кампании Star Citizen под названием Squadron 42, в котором снялись такие известные актеры, как Генри Кавилл, Джиллиан Андерсон и Марк Хэмилл. Дата релиза пока неизвестна.

Также, игрокам будет доступно новое неизвестное транспортное средство — Anvil Arrow.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Yela, Delamar, окружающая среда и набор скриншотов из других локаций

Yela, Delamar, окружающая среда и набор скриншотов из других локаций

Набор скриншотов окружающей среды Delamar и Yela а также других локаций. Красивые виды. Приятного просмотра.

Корабли доступные для полета с 23.11.2018

Корабли доступные для полета с 23.11.2018

Поднимитесь в небо Граждане, Чтобы отпраздновать появление Hurston – первой доступной для исследования планеты в Star Citizen, а заодно и отметить нашу годовщину, мы запускаем Свободные Полеты с невиданным ранее размахом. С 23 ноября и до 1 декабря вы получите возможность самолично...

OBSERVIST СТИЛЬ ЖИЗНИ: G-LOC BAR

OBSERVIST СТИЛЬ ЖИЗНИ: G-LOC BAR

Привет, путешественник. Вселенная полна уникальных историй, которые ждут, чтобы их рассказали. Мы, сотрудники OBSERVIST СТИЛЬ ЖИЗНИ, стремимся предоставить из первых рук подробный обзор удивительных людей, которые живут среди звезд, и их удивительных приключений. Сегодня мы путешествуем...