Расписание на неделю

Привет всем.

В субботу мы достигли крупной целевой планки финансирования и поэтому хотим поблагодарить наше поразительное сообщество, благодаря которому это и стало возможным. В письме от председателя Крис Робертс поделился своими мыслями о фантастическом путешествии до настоящего момента и волнующем будущем, которое ждет нас впереди.

Какой бы это ни был год: 2018 или 2948, на этой неделе люди собираются вместе, чтобы отпраздновать День Благодарения. Встречаются ли они с друзьями дома или отправляются в квантовое путешествие, чтобы побыть с семьей, – вся суть Дня Благодарения в признательности и отмечании этого праздника вместе с родными и близкими. Не важно, что у вас на столе: простая коробка лапши Big Benny’s или полностью украшенная космическая индейка. А может вы даже наслаждаетесь приятными глотками Pips или Radegast вместе со своим экипажем. Мы попросили вас поделиться своим чудесным опытом и показать нам вселенную, которой вы благодарны. Примите участие не в одном, а сразу в двух конкурсах в честь Дня Благодарения. Если вам улыбнется удача, вы сможете стать гордым владельцем совершенно новых Banu Defender, Khartu-Al или Nox.

И пока вы снимаете эти красивые скриншоты, не забывайте, что обратный отсчет до начала Особых мероприятий в честь Годовщины 2948 уже начался. В эту пятницу, наряду с ежегодной распродажей кораблей, стартуют самые грандиозные Свободные Полеты в нашей истории. В ваших руках окажутся все готовые к полетам корабли и функционирующие машины! Это ваш шанс испытать судно, на которое вы положили глаз. Никогда прежде вам не предоставлялась столь же простая и удобная возможность сделать выбор. Мы надеемся, наше сообщество протянет вам руку помощи, если вы будете в ней нуждаться. Узнайте больше о распродаже и отправьтесь покорять небеса на нашей странице свободных полетов.

Fanart-Loreville.png

Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

Каждую неделю в шоу «Обзванивая разработчиков» дизайнеры, инженеры и прочие разработчики из пяти наших офисов со всего света отвечают на вопросы сторонников, которые вы публикуете, и за которые вы голосуете в Спектруме. На этой неделе мы обсуждаем наследуемый момент, физикализированный инвентарь, новую страницу телеметрии и другие вещи!

Во вторник команда по лору опубликует очередную заметку из цикла «Кое что каждый вторник» – еженедельного шоу, которое ведет Эсен Ландари. Присоединяйтесь, чтобы прекрасно развлечься поздней ночью, а также посмотрите предыдущие художественные материалы здесь.

Эпизода «Вокруг Вселенной» в этот четвергне будет, поскольку наши североамериканские офисы будут отмечать День Благодарения. Шоу вернется на экраны 6 декабря.

Трансляция «Обратной стороны Вселенной» также пропустит эту пятницу, ибо мы будем пребывать в режиме Годовщины и отмечать Свободные Полеты, которые позволят вам испытать любой готовый к полетам корабль совершенно бесплатно! Узнайте больше на нашей странице акции. Также не лишним будет следить за нашим каналом на YouTube, поскольку для каждого дня акции мы подготовили сопутствующее шоу.

Счастливого Дня Благодарения вам и вашему экипажу!

Ульф Кёршнер
Старший менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 19 ноября:

Вторник, 20 ноября:

Среда, 21 ноября:

Четверг, 22 ноября:

  • Счастливого Дня Благодарения!
  • Анонс победителей конкурса в часть Дня Благодарения;
  • Обновление хранилища концептов.

Пятница, 23 ноября:

  • Специальное мероприятие в честь Годовщины: Anvil Aerospace – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd/;
  • Обновление Дорожной карты;
  • Новостная рассылка RSI.

Суббота, 24 ноября:

Воскресенье, 25 ноября:

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ANVIL BALLISTA: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

ANVIL BALLISTA: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Очень крутое промо от Anvil Aerospace посвященное мобильной ПВО. Ниже ответы разработчиков. Вслед за выпуском Anvil Ballista мы взяли самые популярные вопросы от сообщества и передали их нашим дизайнерам. Они предоставят вам больше сведений об этой недавно раскрытой мобильной системе...

РНД 77

РНД 77

На канале ziloox вышел очередной выпуск подборки новостей о Star Citizen. В фокус попали работа над ИИ и Обратная сторона вселенной, посвященная тягачу ARGO SRV. https://youtu.be/lyWqn7iNQKI Текст ниже. Оригинал ATV https://youtu.be/1q1cberi4Sk Сокращенная версия Сначала...

МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ АЭРОКОСМИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА (IAE) 2949

МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ АЭРОКОСМИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА (IAE) 2949

– Anvil Aerospace Начинаем с шумом! Джакс МакКлири вернулся в роли ведущего шоу от "Руководства Уитли". Всё верно, Уитли – это теперь не только самое доверенное имя в новостях и обзорах на вещи, которыми вы можете пользоваться, но также и ваш новый любимый сериал в Спектруме. И мы...