РАСПРОДАЖА КОНЦЕПТА AOPOA SAN’TOK.YĀI

Дорогой Гражданин,

Совет Aopoa сердечно желает, чтобы вы присутствовали на эксклюзивном торжестве, посвященном релизу их нового среднего истребителя – свирепого San’tok.yāi.

В честь недавно принятого торгового соглашения между людьми и Шиан, Aopoa без лишнего промедления торжественно представляет свой новейший средний истребитель, который укрощает мощь шианских военных технологий. Он способен внушить трепет и страх даже самым отважным противникам.

Вы приглашены на Прайм, Терра, на единственный в своем роде экскурс в шианскую культуру, где мы поднимем тост за San’tok.yāi и постоянно растущее доверие между двумя нашими великими цивилизациями. Гвоздем программы этой официальной церемонии с большим числом приглашенных звезд станет знаменитое произведение āluo’a Pō’syu e Ngi’u.in’a, полную 14-часовую версию которого исполнит несравненный Nyaāluo’a U.al se Ngē. Несмотря на свой преклонный возраст, он до сих пор продолжает трогать сердца и заставлять урчать животы слушателей своими нежными дозвуковыми тонами. На сцене к нему присоединится собственный инструментальный коллектив Кинг Сити Терры, чье танцевальное мастерство гармонично сольется с искривляющим время вокалом U.al, чтобы отдать дань уважения уникальной поэзии движения и самой свободе полета. Подобающая коронация для San’tok.yāi, которую нужно испытать лично, чтобы поверить в происходящее. Дорогостоящий банкет будет обслуживать никто иная, как Nyaoten Yiim se Mu’ao, широко известная тем, что впервые вывела использование «первоклассных мух» в своей кухне на невиданный ранее уровень. Человеческие блюда будут доступны по запросу. Данное мероприятие завершится драматичным представлением San’tok.yāi.i. На настоящий момент он является самым амбициозным кораблем Aopoa, приспособленным для человеческих пилотов, и будущим космических полетов, какими вы их знаете.

 

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРЕИМУЩЕСТВО XIAN

ИЗУЧИТЕ AOPOA

San’tok.yāi – для истинного энтузиаста шианских кораблей.

От безошибочно угловатого профиля до меняющих правила игры двунаправленных двигателей, которые теперь являются синонимом самого бренда, Aopoa продолжает традицию яркого и отличительного подхода к дизайну, но при этом непрерывно следует новейшим достижениям в технологиях, инженерии и военном деле. С релизом San’tok.yāi мы заново представляем на человеческом рынке лазерные репитеры Yeng’tu, вдохновленные шианскими военными технологиями и изготовленные компанией Torral Aggregate специально для этого корабля. Устрашающий индивидуально подобранный набор вооружения, объединенный с новейшими двигателями и силовыми компонентами, снабжает San’tok.yāi внушительной силой. Он заставит вас переосмыслить саму концепцию средне-легкого истребителя.

Характеристики:

  • Длина: 24 метра
  • Ширина: 23 метра
  • Высота: 10 метров
  • Масса: 106.566 кг
  • Экипаж (максимум): 1

Узнайте о San’tok.i

Aopoa раздвигает границы космических полетов и представляет на человеческом рынке следующее поколение шианских технологий и дизайнерских инноваций. Узнайте, как эти корабли в буквальном смысле нарезают круги вокруг своих конкурентов.

Скачать брошюру San’tok.yāi

Чтобы узнать больше о San’tok.yāi, ознакомьтесь с заметкой с ответами на вопросы.

 

САМЫЙ СОВЕРШЕННЫЙ

Добро пожаловать в будущее космических полетов, любезно предоставленное Империей Шиан. Мы знаем, что вы насладитесь полетом.

Aopoa San’tok’yai – Годовщина 2018

– Warbond (LTI)

– Отдельный корабль

$195.00 USD / €177.45 EUR

Aopoa San’tok’yai – Годовщина 2018

– Отдельный корабль

$220.00 USD / €200.20 EUR

ПОДРОБНОСТИ О РАСПРОДАЖЕ КОНЦЕПТА

San’tok.yāi впервые предлагается в ходе лимитированной распродажи концепта. Это означает, что дизайн корабля отвечает нашим спецификациям, однако он еще не готов для отображения в ваших Ангарах или для полетов в Альфе Star Citizen. Представленные здесь Warbond-версии продаются в комплекте с пожизненной страховкой (LTI) корпуса корабля. В будущем цена на корабль может вырасти, а пожизненная страховка и любые бонусы – исчезнуть из комплекта поставки.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Мы выставляем на продажу этот корабль, чтобы помочь финансированию разработки Star Citizen. Средства, полученные с таких распродаж, позволят нам добавить в игру более проработанные возможности. Все корабли можно будет заполучить в финальной версии вселенной, и их наличие не является обязательным условием для начала игры.

 

ГАЛЕРЕЯ SAN’TOK.YĀI

store_slideshow_large.jpg

store_slideshow_large.jpg

store_slideshow_large.jpg

store_slideshow_large.jpg

store_slideshow_large.jpg

Перевод: H_Rush

Оригинал

Обсудить на форуме star-citizen.ru

Источник: https://star-citizen.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ANVIL BALLISTA: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

ANVIL BALLISTA: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Очень крутое промо от Anvil Aerospace посвященное мобильной ПВО. Ниже ответы разработчиков. Вслед за выпуском Anvil Ballista мы взяли самые популярные вопросы от сообщества и передали их нашим дизайнерам. Они предоставят вам больше сведений об этой недавно раскрытой мобильной системе...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (09.08.19)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (09.08.19)

9 августа 2019г. Билет на луну Дорогой Гражданин, Альфа 3.6.1 добралась до Постоянной Вселенной и истребила баги по всей системе Stanton, а наши студии, тем временем, поделились с нами своими достижениями за июль. Напоминаем, что в продаже ещё осталось несколько билетов на...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (19.07.19)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (19.07.19)

19 июля 2019г. Узрите Альфу 3.6 Дорогой Гражданин, Патч Alpha 3.6 приземлился в Постоянной Вселенной, принеся с собой новую систему законности, экономику черного рынка, расширенный механизм покупки кораблей в игре и многое другое. Также на этой неделе Anvil выпускает шквал...