CIG vs Crytek

Давно не было новостей о судебной тяжбе CIG и Crytek. Судя по последним данным, судья готов удовлетворить ходатайство о прекращении дела по нескольким пунктам, если истец (Crytek) не приложит новые факты, указывающие на вину ответчиков (CIG).

  1. Суд считает, что единичных заявлений о том, что CIG переходят на Lumberyard или на «Star Engine» недостаточно, чтобы говорить о полноценном рекламном продвижении конкурентов Crytek.
  2. Суд также согласен с тем, как CIG интерпретируют пункт о лицензировании Cry Engine. Это означает, что CIG не обязаны использовать только Cry Engine в разработке игры.
  3. Соответственно, CIG имеют право использовать товарные знаки Amazon в своем лаунчере.

Итак, у Crytek есть 21 день на внесение или отказ от правок в иске. В случае подачи измененных требований, у CIG также будет дополнительный 21 день на подачу встречных поправок в защите.

Дополнено: остальные пункты иска, касающиеся Squadron 42 и его раздельной продажи, демонстрации кода Cry Engine в выпусках Bugsmasher и т.д. все еще в силе и расследование по этим вопросам продолжаются.

Источник: https://vk.com/wall-44019197_112015

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Путеводитель по галактике Система Trise

Путеводитель по галактике Система Trise

Собственность: Протекторат Бану Планет: 1 Период вращения планет: 209 SED Импорт: продовольствие, медь Экспорт: медицинские товары, печатная продукция Уровень криминала: низкий Черный рынок: яды (для религиозных целей) Стратегический уровень UEE: оранжевый В этой системе лишь одна...

Новое Содружество: Война за воду

Новое Содружество: Война за воду

Война за воду От Артура Кенна (Arthur Kenna) Штатный писатель Archibald (Звездная система UEE), Yar (Планета), Centauri (Звезда) Вокруг виднеются синие дуги искр между заземляющими пластинами, прикрепленными к внешней стороне большинства зданий в Archibald, которые уменьшают опасность для...

Аэрокосмическая выставка 2946: день седьмой

Аэрокосмическая выставка 2946: день седьмой

Стартовал седьмой день межгалактической аэрокосмической выставки 2946 https://youtu.be/4vE6wrgZ3vw Примечателен он тем, что различные компании объединённые в Совет Судостроителей Экзотических Кораблей выставляют свой эксклюзив от имперских грузовых и транспортных ARGO до огромных круизных...