Капсула Времени: 2610, Слёзы Огня

12054760.jpg

Национальная галерея «Бентли»

Самостоятельная экскурсия

Картина «Слезы огня»

Художник: Аарон Фринг

Картина нарисована: 2610-й год.

Вы стоите перед одним из самых пронзительных полотен времен Второй Теваринской Войны (2603-2610). Эта картина была внесена в Архивное Хранилище Античных Вещей UPE, в 2633-м году.

Художник, Аарон Фринг, родился в Ферроне, в 2578-м году, его родителями были Макс и Мэри Фринг, учитель и пилот, по профессии. В детстве он переболел болезнью Килос Малади, и целый год провел в кровати. Весь этот год он что-то рисовал, создавал наброски. Будучи юношей, он записался в Экспедиционные Войска, Полевым Врачом. Он был в множестве звездных систем, прежде чем, наконец, решил осесть на Элизиум IV.

12054761.jpg

Оперируя днем в маленькой медстанции, ночью Фринг рисовал. Он мог часами бродить по планете, делая зарисовки всего, что он видел. Хотя он и подавал надежды, как пейзажист, он так и не смог произвести впечатление на художественное сообщество. Он желал большего, поэтому Фринг все свободное время посвящал своему хобби.

В 2603-м году, новый Военачальник Теваринцев, Корат’Фал, появился из глубин космоса, с заново построенным боевым флотом Теваринцев, и начал свои первые нападения на звездные системы UPE. Единственной целью Теваринцев, было отвоевание Элизиума IV – их родного мира. Все поселения на Элизиуме IV лихорадочно вооружались, готовясь к обороне. Фринг тоже захотел вновь присоединиться к Армии, но та же болезнь, что свалила его ребенком – Килос Малади – снова подкосила его, и он не смог вновь стать военным.

24-го июня, 2610-го года SET, Корат’Фал, потерпел сокрушительное поражение от рук Эскадрильи 42, в печально известной Битве при Центавре. Поскольку его флот был почти полностью уничтожен, а его остатки сдавались, Корат’Фал собрал последних верных ему пилотов, и решился на отчаянный бросок к Элизиуму IV. Хотя они потеряли почти 70% кораблей, остатки его флота достигли атмосферы их старого дома.

Корат’Фал и верные ему Теваринцы, выключили тепловые щиты и бросили свои корабли в пикирование к поверхности планеты.

Аарон Фринг как раз прогуливался в этот вечер. Его болезнь немного отступила. Он решил немного погулять, чтобы прочистить голову.

Он гулял по знакомым местам, как и много раз до этого. Но на вершине холма он увидел что-то невероятное:

Флот Теваринцев сгорал в атмосфере, и их корабли медленно падали на планету.

Из журнала «Искусство сегодня» (2613):

«Так же, как и любой художник, я не старался дословно передать все детали этого момента. Я всегда это делал в прошлом, но сейчас ситуация была не только в визуальной составляющей. Здесь было поймано так много сложных деталей: Теваринцы, что значил их поступок для нас, как другой расы, и что он значил для меня. Я просто хотел запечатлеть момент, когда от времени откололся осколок. Это было так красиво и так печально».

-Аарон Фринг

// КОНЕЦ ПЕРЕДАЧИ

Источник: http://star-citizen-ru.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Расширенное интервью DualShockers c Эрином Робертсом

Расширенное интервью DualShockers c Эрином Робертсом

Глава разработки и директор студии Foundry 42 в Великобритании Эрин Робертс рассказал об предстоящих обновлениях, Squadron 42 и многом другом. Star Citizen прошел важный этап с запуском Альфы 3.0 в декабре, и команда готовится к внедрению соответствующих изменений в регулярных ежеквартальных...

События прошедшие за эту неделю

События прошедшие за эту неделю

От дат и графиков полностью отказались. Остался лишь счетчик багов. За прошедшую неделю количество багов увеличилось с 68 до 94. Разработчики связывают это с тем, что во время выставки Gamescom, игроки, посетившие стенд CIG, обнаружили несколько ранее не выявленных проблем. Итого, Evocati не...

МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ: ИЮЛЬ 2018Г.

МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ: ИЮЛЬ 2018Г.

Добро пожаловать на месячный отчет Cloud Imperium Games за июль. В прошлом месяце команда выпустила Альфу 3.2.1, продвинулась в работе над Squadron 42 и продолжила создавать новые системы, корабли и функции для будущих релизов. Давайте изучим детали...   CLOUD IMPERIUM...