Таргоиды: Где их найти и как помочь (14 марта 2019 года)

Может быть кому-то интересно, но есть возможность переводить время от времени актуальную информацию для бойцов специализирующихся на Таргоидах. С недавних пор меня заинтересовали эти события и я решил попробовать и узнать что это за инопланетяне такие. Для этого был куплен Imperial Clipper. Самое большое и самое дешевое корыто за свои деньги. Вообщем новостей в мире Elite Dangerous о Таргоидах, на самом деле намного больше и некоторые сообщества публикуют не только информацию о актуальном состоянии но и событиях, ивентах и задачах которые они выполняют.

Но, я решил остановится на одном конкретном пользователе (по ссылке его профиль на Reddit на английском) CMDR TheOriginalBastard который уже довольно продолжительное время занимается публикацией информации о текущем состоянии дел.

Итак поехали.

Позвольте мне начать со слов благодарности в адрес Canonn (их исследовательская команда Thargoid реально клёвая), участников официальных форумов, Anti Xeno Initiative, (Инициативы по борьбе с чужими), The Hive и The Hand, а также других независимых пилотов и команд AX за руководство системы защиты, и особенно Operation Ida(Операция Ида) для ремонта станций, которые нам не удалось защитить — даже несмотря на трудности, они перевозили 40 000-80 000 тонн в день (иногда больше!) в поддержку горящих станций! Вся моя информация поступает из вышеперечисленных источников. Еще один совет всем независимым пилотам и другим эскадронам, которые начали защищать наши системы, эвакуировать горящие станции и помогать человечеству в целом.

Что под атакой

Как сообщалось на прошлой неделе, Eagle Eye сообщил о следующих целях, и в каждой из них были обнаружены нечеловеческие источники сигнала:

Eagle Eye 1: Kambo
Eagle Eye 2: HIP 10492
Eagle Eye 3: HIP 4024
Eagle Eye 4: Orang
Eagle Eye 5: Ross 695
Eagle Eye 6: Opila

Благодаря монументальным усилиям по защите, нам удалось защитить Opila, которая имеет четыре орбитальные станции и много других на линиях (не совсем понятно о каких линиях и других станциях идёт речь)! К сожалению, мы не смогли защитить другие пять систем, и пять систем пошли в вторжение, и пять звездных портов сгорели.

Эту информацию можно просмотреть в GalNet (правая панель управления), и там она обновлена, поэтому вы будете знать, где можно найти вторжения. Проверьте это, чтобы увидеть самую актуальную информацию.

Эти пять вторжений в сочетании с существующими вторжениями, которые не были очищены, означают, что в настоящее время мы сражаемся на тринадцатом фронте. Станции сейчас в огне и нуждаются в эвакуации:

Забавная история: я собирался сделать снимок экрана с изображением Дилуорт-сити в Оранге и поставить рядом с Bessel Gateway в Оранге, как показано выше, чтобы вы могли увидеть атакованную станцию Орбис и станцию Орбис — менее чем за 1 лс — это было под угрозой нападения. Это будет потрясающее сопоставление. К сожалению, кажется, что я не получил скриншот, который я имел в виду, так что вот замечательная станция, которая в настоящее время не повреждена, но мы рискуем проиграть.

Что защищаем

По мере продолжения вторжения, Eagle Eye (установка следящая за активностью инопланетных сигналов, т.е. Таргоидов), похоже, был обновлен — на этот раз совершенно корректно — новыми показаниями для систем, на которые нацелены Thargoids:

Eagle Eye 1: Tangua
Eagle Eye 2: HIP 9141
Eagle Eye 3: Turbacobo
Eagle Eye 4: Cegreeth
Eagle Eye 5: 61 Virginis
Eagle Eye 6: Ross 490

Проницательные читатели заметят, что HIP 9141 с его тремя орбитальными станциями снова находится на линии огня — он был под прицелом в октябре, январе, а Karachkina Orbital все еще находится в ремонте (и в настоящее время, по моим источникам, не имеет NHSS (не человеческие сигналы) в системе). У Tangua и Cegreeth есть две станции, которые можно потерять, и если мы не сможем защитить эти системы и позволить оказаться под атакой — то похоже, это будет невероятно сложная задача защитить большое количество станций — мы рискуем потерять очень много.

Пожалуйста, очистите NHSS (нечеловеческие сигналы) в этих системах! Остальные могут потерять только одну станцию, что плохо, но у них все же меньше проблем чем в выше указанных системах.

В дополнение к этим целям у нас есть одиннадцать текущих вторжений с зонами конфликтов AX, которые необходимо очистить, чтобы уменьшить присутствие Thargoid в этих системах, и присутствуют мега корабли поддержки Aegis. Эти системы включают в себя:

Если вы когда-нибудь думали: «Эй, у нас слишком много станций, я думаю, что мы должны отключить группу в автономном режиме», тогда БОЛЬШИЕ НОВОСТИ, Thargoids сделали это для нас в неудержимом клипе.

Если вам нужны напарники — или возможно уроки — в борьбе с Таргоидами, я рекомендую проверить Anti-Xeno Initiative, The Hive и The Hand; все они отличные группы и могут помочь вам отточить свои навыки.

  • The AXI (discord link) — Для PC звеньев (и других)
  • The Hive (discord link) — По большей части PS4 сообщество
  • The Hand (discord link) — по большей Xbox сообщество

Если у вас есть группа AX, о которой вы хотели бы упомянуть, пожалуйста, дайте мне знать!

Между тем, в Aegis, не обеспокоенны огромными потерями на станциях или необходимостью усиления защиты и каких либо действий, и похоже, неплохо справляется с ролью просто создания и отправки мегакораблей поддержки в никуда, тринадцать из которых разбросаны по всему человеческому пространству, Aegis bigwig владеет компанией по строительству мегашипов. Контора сидит и ничего не делает, они бездельничают и наслаждаются чаем и Лавиан Бренди, пытаясь найти оправдания тому, что не помогают ремонтировать станции или помочь остановить продвижение Таргойдов.

Если вы не боевой пилот

Подумайте о загрузке корабля каютами эконом-класса и экспедицию на горящие станций для эвакуации мирных жителей! Эти пассажиры не привередливый и их очень много, поэтому экономичные каюты являются лучшим вариантом, и еще они платят примерно 10000 кр / человека. Даже недорогой транспортер Type-6 может эвакуировать более 50 человек одновременно, легко превышая полмиллиона кредитов за поездку туда и обратно (что занимает всего несколько минут). Если вы этого не сделали раньше, я настоятельно рекомендую это сделать. Любопытно? Вот станция с нуждающимися в эвакуации.

Также есть хорошие новости для космических дальнобойщиков/торгоацев: на спасенных станциях базовые лекарства обычно стоят более 4700 кр / т. Мне сказали, что как базовые лекарства, так и эвакуация гражданских лиц могут сократить объем работы, необходимой для возобновления работы станций, поэтому вы тоже внесёте вклад в общее дело, если решите участвовать во вторжениях.

Если вы хотите поднять репутацию у какой-нибудь державы вы сможете это сделать на станциях.

  • Dilworth City в Orang есть шесть имперских фракций.
  • Hamuy Port в Apishna есть пять имперских фракций.
  • Truman Hub в Eskite есть три имперских фракции.
  • Gaultier de Varennes Settlement в Camulus есть три имперские фракции.
  • Watanabe Station в HIP 10492 есть три имперские фракции.
  • Bresnik Orbital в Ross 695 есть четыре федеративные фракции.
  • Reznik Dock в HIP 24046 есть две федеративные фракции.

Если вам нужна торговля с небольшим доходом и низким уровнем риска, я призываю вас пополнить ряды героев в Операции Ида и помочь восстановить работу наших станций! Они уже закончили Cyllene Orbital в Атласе и сейчас ремонтируют Artemis Lodge в
Celaeno. Чувствуете себя супергероем? Присоединяйтесь к их сообществу и помогите им!

Canonn также работает над поиском не боевых методов для замедления продвижения Таргоида. Я настоятельно рекомендую присоединиться к ним в их научных поисках, чтобы помочь человечеству! Посетите их сайт и подключайтесь к их Discord для получения дополнительной информации.

Еще одна ссылка о сканировании. Материал который я показываю, чтобы донести до вас эту новость.

Хотите драться? Не знаете, что делать? Прочитайте этот раздел.

Система, подвергшаяся вторжению, имеет AX Зоны конфликта вместо нечеловеческих источников сигналов (примечание: только для пузыря у Pleiades все еще много NHSS); Федерация Пилотов борется с Таргоидами. Это массивные фурболы, с не совсем бесполезными человеческими кораблями ИИ на вашей стороне и множеством Таргоидов — разведчиков и перехватчиков — с другой. Вполне возможно войти и просто сражаться со скаутами (если, например, вам комфортно с ними или вы хотите повысить свой боевой рейтинг); И вы можете держаться подальше от перехватчиков.

Однако, когда перехватчики присоединяются к бою, они активируют поле отключения. Я настоятельно рекомендую носить с собой нейтрализатор поля отключения, который можно приобрести на многих планетарных базах и мегакораблях Aegis, иначе характер сражения сильно изменится. Вы можете также рассмотреть возможность оснащения сканером Xeno, чтобы помочь определить тип разведчика, с которым вы сталкиваетесь, хотя часто бывают и визуальные подсказки.)

Если убито достаточно Таргоидов (и ни одна из множества игровых ошибок не сработает), то в конце вы получите Hydra, которую можно по желанию — и с большим трудом — убить за много-много кредитов

В качестве дополнительного бонуса, разведчики имеют рейтинг «элита», поэтому, если вы хотите улучшить свой боевой рейтинг или боевой рейтинг вашего NPC, охота на разведчиков — это быстрый способ сделать это.

Вообще говоря, вы не найдете никаких других, кроме нечеловеческих источников сигналов в системах, подвергающихся вторжению, хотя это не соответствует на 100%

В то время как разведчики предлагают только боевую связь в размере 10 000 кредитов за голову, если вам удобно с ними сражаться, перехватчики могут быть весьма прибыльными и увлекательными, но, безусловно, требуют некоторой техники, а вспомогательное оборудование полезно. Под «выгодным» я подразумеваю «миллионы кредитов за убийство». Создай своё крыло и просто фарми Таргоидов. Если вы хотите начать сражаться с ними, я настоятельно рекомендую посмотреть это видео от / u / Shwinky из Инициативы по борьбе с ксено для получения советов о том, как бороться с Thargoid Interceptor. Это спасет вашу жизнь, ваш корабль и, возможно, человечество. Если вы хотите собрать или отправить рекомендации, у
Canonn есть для этого сайт.

Модули и оружие стражей

С другой стороны, если вы только что вернулись в игру или теперь заинтересованы в разблокировке технологии Стражей — модули и оружие просто невероятно эффективны для борьбы с Таргоидами, а бустер FSD просто необходим. Оружие-стражей- это то, что нужно для того, чтобы бороться с высокоуровневыми перехватчиками, а модули-стражей легко достать и использовать также не в AX-целях, особенно если у вас нет большого количества инженерных разработок.

Я написал несколько прохождений:

Модули

Оружие (я рекомендую хотя бы пушки Гаусса, всех размеров!)

Суда (Истребители)

Небольшое примечание о модулях: в Colonia комплектация может быть довольно маленькой, с несколькими доступными модулями. Однако в Colonia есть технический брокер, поэтому вы можете приобрести силовую установку стражей и распределитель питания, которые похожи на разумно спроектированные модули класса A. Решили сражаться? Сначала получите модули стражей!

Разочарования, упущенные возможности и повторные жалобы

Я поместил эту часть в конце списка. Пришло время выразить свое (продолжающееся) разочарование в нескольких упущенных возможностях:

Все еще нет подтверждения со стороны системных фракций, что происходит вторжение Таргойдов или что одна из их станций находится в огне. (Примечание переводчика — т.е. вся информация постпуает от Eagle Eye но при этом от фракции к которой принадлежит система ни слова)

Миссии «Убить Таргойдов», по-видимому, недоступны на мегакораблях Aegis Defense или на любой из неповрежденных внутрисистемных станций.

Реальная возможность отыграть как в Gnosis Conflict (настольная игра) — непосредственно перед угрозой — была упущена.

Совершенно отдельный опыт. (непонятно что имеет автор ввиду)

Попытка сканировать перехватчик в зоне конфликта AX чертовски трудна; Я не смог этого сделать, что еще больше затрудняет когда пытаешься прицелится в сердце таргоида.

Защита системы перед вторжением — это чертовски сложная задача по сравнению с остальными источниками сигналов, с которыми нет таких трудностей; полет на 25000 световых лет, чтобы убить 4 разведчиков, не является увлекательным игровым процессом.

Всё дико глючит а это очень болезненно и слишком долго.

Нет уровней сложности, поэтому AX зоны конфликта могут быть все забиты разведчиками, или они можно вляпаться в бой с несколькими медузами — И узнать кто обитает в зоне конфликта до тех пор пока не доберёшься нельзя.

PS: Кому интересно, пилот завалил Гидру за 4 с половиной минуты в соло (награда 2 миллиона кредитов). Правда нафарширован у него корабль мама не горюй.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Starcraft II без мыши и клавиатуры

Starcraft II без мыши и клавиатуры

Эта тема о том, как я пытаюсь сделать Старкрафт 2 играбельным без мыши и клавиатуры. Я делаю это используя технологию eyetracker, микрофон и программу распознавания звука с открытым исходным кодом, которую я разрабатываю. https://github.com/chaosparrot/parrot.pyЭта серия о том как играть...

Amazon выпустила новую бета-версию своего движка Lumberyard

Amazon выпустила новую бета-версию своего движка Lumberyard

Amazon представила новую версию игрового движка Lumberyard Engine, прокачав ее до Beta 1.12. Новая версия включает более 400 улучшений: шейдеров, освещения, воды, снега, обновление системы скриптов и систему перевода текста в речь. Движок Lumberyard доступен для всех желающих и его можно...

Final Fantasy XV убить боса за 72 часа?

Final Fantasy XV убить боса за 72 часа?

Известный игровой канал Clueless Gamer на youtube, Конан вместе с Элайджа Вуд поиграли в Final Fantasy XV https://youtu.be/eXJFbsQBvLw С самого начала ведущий сказал что игра "немного странная". Сначала игроки жаловались на то что им подсунули сломанную машину и вместо того чтобы ехать на...