Техническое. 26.03.2019

С 2 апреля соц.сеть прекращает свое существование, ибо не взлетела, причем давно. Соответственно, будут удалены и все блоги Google+.

С 4 февраля пользователи больше не смогут создавать новые профили, страницы, сообщества или мероприятия в Google+.
Google+ комментарии для веб-сайтов будут отключены: для платформы Blogger к 4 февраля, для остальных сайтов – к 7 марта. Начиная с 2 апреля, все комментарии, оставленные через Google+, будут удалены.
С 28 января началось постепенное закрытие API Google+ и к 7 марта все они будут полностью закрыты. Функция авторизации через Google+ перестанет работать в ближайшие недели, её заменит авторизация через аккаунт Google.
Со 2 апреля все учётные записи и страницы Google+ будут закрыты, и Google начнёт удалять из них весь пользовательский контент. Фотографии и видео из Google+ (но не Google Фото) также будут удалены.
Владельцам и модераторам общедоступных Google+ сообществ предлагается скачать все данные сообщества. К началу марта для выгрузки станут доступны расширенные данные, такие как автор, текст и фотографии каждой записи в сообществе.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Уехал в отпуск!

Новости будут выкладываться по мере "свободного" времени :) Всем обнимашки!!!

Заболел

Я опять заболел, беготня по врачам. Новостей какое-то время не будет.

С межгалактическим женским днём!

С межгалактическим женским днём!

Дорогие женщины, от всей души поздравляем вас с межгалактическим женским днём! Желаем вам добра, улыбок, здоровья, радости и конечно большого, женского, семейного счастья! С 8 марта! С праздником!