Мировая премьера Star Wars Jedi: Fallen Order

Разработчики показали сюжетный трейлер и несколько скриншотов, а также поделились первыми подробностями об игре и открыли предварительные заказы — на PC игра стоит 3500 рублей

title picture

Сегодня прошла мировая премьера Star Wars Jedi: Fallen Order. Экшен от Respawn Entertainment выйдет 15 ноября этого года на всех актуальных платформах. Собрали все известные подробности об игре в одном месте.

Сюжет Star Wars Jedi: Fallen Order рассказывает про падавана по имени Кэл Кестис, который пережил Приказ 66 и вынужден скрываться в толпе, дабы его тоже не уничтожили. На представленном трейлере показана основная работа Кэла. По сюжету, он простой работяга, который занимается разделкой и обработкой уничтоженной техники. Во время работы на обломках Звездного разрушителя происходит несчастный случай, и Кэл применяет Силу для спасения своего коллеги. Этим он обращает на себя внимание инквизитора Вторая Сестра, которая служит самому Дарту Вейдеру и занимается отловом выживших джедаев. В этом ей помогает элитный отряд штурмовиков-чистильщиков, которые специально обучены сражаться со всеми, кто владеет Силой.

Во время презентации разработчики еще раз подтвердили, что игра ориентирована на сюжетную кампанию и в ней не будет мультиплеера, лутбоксов и микрокранзакций. Напротив, авторы бросили все силы на создание интересной и проработанной вселенной. Например, в создании сценария принимал участие известный в индустрии Крис Авеллон, а нарративным дизайнером выступил Аарон Контрерас, который работал над Mafia 3.

Ценник PC-версии кусается. В Origin базовая версия игры стоит аж 3499 рублей, а расширенная — 3799 рублей. За предварительный заказ можно получить скин на световой меч и союзного дроида, а обладатели расширенного издания получат еще больше косметических предметов и документальный фильм о разработке проекта. На PS4 базовая и расширенная версии стоят 4499 и 4999 рублей соответственно. На Xbox One игра стоит 60 и 70 долларов за обычное и расширенное издания.

Источник: https://games.mail.ru

Дата выхода 15.11.2019

Появились свежие подробности про Star Wars Jedi Fallen Order — грядущий экшен от третьего лица по вселенной «Звездные войны», разрабатываемый студией Respawn Entertainment.

Еще на Е3 2018 Винс Зампелла заверил нас, что его новая игра в первую очередь ориентируется на сюжет и синглплеер. Сегодня сотрудник Respawn подтвердил это официальным заявлением — в игре не будет мультиплеера, микротранзакций, лутбоксов и всего подобного мусора, который мы недолюбливаем в современных играх.

Также стала известна возможная дата релиза. Игру можно предзаказать на итальянском Amazon, и там уже есть дата выхода — 15 ноября этого года. Эта же дата стоит на всевозможных фотографиях с официальным мерчендайзом. Предполагаемая дата выхода совпадает с обещанием Respawn выпустить игру до конца этого года. Ноябрь тоже выглядит подходящим месяцем, потому что именно осенью выходят самые крупные блокбастеры. А Star Wars Jedi: Fallen Order определенно таким считается.

Источник: https://games.mail.ru

Последняя кампания для SW BF получилась самым отстойной за всю историю отстоя. Даже не знаю что выйдет на этот раз. Думается мне и на этот раз EA всё обломают.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Официально: PlayStation 5

Официально: PlayStation 5

Архитектор Sony PlayStation 5 дал официальное интервью, в котором рассказал о консоли Слухи о следующей версии PlayStation гуляют по сети уже давно, но после любой утечки Sony лишь отмалчивалась и не давала никаких комментариев. До сегодняшнего дня. 16 апреля главный архитектор...

Mass Effect: Andromeda — Отчет EA по итогам Q1 2018

Mass Effect: Andromeda — Отчет EA по итогам Q1 2018

На этой неделе прошла конференция EA по итогам Q1 2018  – руководители компании огласили финансовые итоги первого квартала, обрисовали дальнейшие перспективы и ответили на вопросы инвесторов. В числе прочих упоминались и игры от BioWare. К сожалению, конкретных цифр о продажах Mass Effect...

Броня N7 будет доступна в Anthem

Броня N7 будет доступна в Anthem

Культовая броня N7 из Mass Effect будет использоваться в Anthem. Информацией об этом поделился в Twitter продюсер Майкл Гэмбл. Анонс брони Гэмбл сопроводил словами о том, что день N7 отмечают также и в Форте Тарсис — локации-хабе из Anthem. Но изображении скин используется классом...