Ещё немного Звёздных Войн

Что-то как-то кучно пошло, и сериал «Мандалорец» (нарезка фрагментов с YouTube канала StarWars) и игра про падение ордена джедаев, и трейлер «Истории: Кеноби» и ещё куча всевозможных слухов о Джаббе, Боббе Фете… включая заключительный 9 эпизод о семействе Скайукеров.

Но в этот раз речь пойдёт не очередном ширпотребе от EA вроде Star Wars Battlefront (aka BattleField 1, 2, 3, 4, 5, …10) а ни много ни мало, о «Knights of the Old Republic» более известной как KoTOR, пожалуй одной из лучших игр 2003-2004 года собравший неимоверное количество всевозможных призов и номинаций. (Чего греха таить я в ней провёл немало времени), впрочем совершенно непонятно что это за проект, фильм, игра или сериал?

На мероприятии Star Wars Celebration журналист MTV Джош Хоровиц обратился к президенту Lucasfilm Кэтлин Кеннеди с вопросом о возможных проектах, связанных с Рыцарями Старой Республики. Кеннеди неожиданно подтвердила, что такой проект существует — но, судя по всему, находится на очень ранней стадии.

Кэтлин Кеннеди президент Lucasfilm

Знаете, у нас постоянно идут об этом разговоры. Да, мы разрабатываем кое-что (something to look at).

Кеннеди пояснила, что не знает, к чему это в результате приведёт, и отметила, что сейчас нужно действовать аккуратно, чтобы у аудитории не возникло ощущения, что вокруг «слишком много» «Звёздных войн».

Короткий диалог открывает простор для интерпретаций — журналист просто упомянул название Knights of the Old Republic и заявил, что «многие фанаты хотели бы это увидеть». Не вполне понятно, что конкретно имел в виду журналист, и как его поняла Кеннеди. Например, один мог говорить об экранизации игр BioWare, а другой — просто о каком-либо контенте, связанном с эпохой Старой Республики.

Ранее в сети появлялись слухи о том, что проект шоураннеров «Игры престолов» будет связан со Старой Республикой.

Источник: https://dtf.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Возвращение в Пальмиру

Возвращение в Пальмиру

Создатели одной из немногих приличных российских игр "Сирия: Русская буря" рассказали о предстоящем дополнении посвященной боям за Пальмиру (как декабрьскому наступлению боевиков которое привело к потере Пальмиры, так и ее повторному освобождению). Про игру в свое время писал с целью поддержки...

Новости Mass Effect

Новости Mass Effect

Новостей сразу две и обе хорошие. Итак ребятки первая: Выйдет ремастер Mass Effect https://youtu.be/41VLJ48LS70 Нет слухи конечно ходили. Но одно дело слухи. Теперь конечно нужно дождаться релиза. И да разработчикам надо будет попотеть чтобы всё нормально сделать. Так как...

Время первых Обзор

Вот что умеют наши снимать, так это исторические фильмы. Не всегда конечно оно хорошо и складно выходит, но этот фильм прямо скажем оправдал ожидания. Не без изъянов конечно. Но обо всём по порядку. Общее Время 19-10 начало фильма. Зал был занят полностью. Очень удивило так как совсем не...