РНД 87

Оригинал Inside Star Citizen

Inside Star Citizen снова получился жиденьким. Вот, например, отдел окружения занимался освещением подземных сооружений. Они добавили больше падающих теней и глубины пространства, а вместе с этим научились настраивать свет отдельных модулей подземелий.

Старое и новое освещение подземелий

Эти нововведения позволят в будущем разнообразить другие подземные локации. Весь свет в таких местах заранее запечен, и CIG это устраивает, поскольку минимизирует баги и упрощает разработку.

Другая часть отдела окружения занималась наполнением и разнообразием Арккорпа. Вот так было изменено расположение рекламы в некоторых блоках, увеличена глубина улиц и детализация зданий:

Добавлены новые сооружения в мета-классическом стиле, а также уменьшено количество красного цвета на планете. Вариативность небоскребов тоже была расширена, появились здания более массивных и интересных форм.

Доделана мегаструктура в виде бублика, о которой говорилось ранее.

И наконец, появилось больше примеров рекламы.

Следующей темой стали звуки из 3.5. О них уже говорилось ранее, поэтому у нас лишь вопрос:
Сталкивался ли кто-то с подобными эффектами тряски камеры и вибрации в 3.5?

Или со звуками полета против ветра? Как бы там ни было, CIG обещают и дальше расширять многообразие корабельных звуков.

Вот что точно за ними не заржавеет, так это расширение списка транспортных средств.

Встречайте — Tumbril Ranger. Компактный мотоцикл для бездорожья от создателей Cyclone, который представлен сразу в 3 версиях: туристической, боевой и скоростной.

Туристическая оборудована креплениями для трех квестовых ящиков, боевая пушками, а гоночная усиленной батареей и дополнительным ускорением.

Распродажа этих штуковин уже идет, и вместе с ними в подарок дают байкерскую одежду.

Как правильно подметили у нас в группе, Яндекс Еда пролезла теперь и в Star Citizen.

Кроме того, Эрик Кайрон Дэвис подтвердил, что в выборе типа организации появились клубы, так что можете теперь создавать своих “Пропащих”, включать «Беспечного ангела» и ждать появления байков в игре.

Выбор типа организации на сайте

Немного о касте Squadron 42

На прошлой неделе, британская актриса Аликс Уилтон Риган в твиттереподтвердила, что подарит свой голос, а вероятно и внешность, главной героине Squadron 42.CitizenCon 2019

На сайте появилась страница, посвященная CitizenCon 2019. Пока на ней лишь присутствует цитата Ника Крошоу: “Мы снова стали первооткрывателями. Мы воскресили тайну, открытия и приключения”. Для справки, Ник Крошоу — первый человек, совершивший переход через прыжковую точку. Вот и думайте.

Ивент пройдет в Манчестере 23 ноября.

Выставочный центр Manchester Central, где пройдет CitizenCon` 19

Оригинал Star Citizen Live

В Star Citizen Live на этой неделе Брайан Брюер на примере анимаций с эмоциями рассказывал о том, какие инструменты в своей работе используют аниматоры CIG. Контент получился крайне специфический.Обновление графика

Обещанные месячные отчеты опубликованы не были, поэтому переходим к графику разработки.

Визуализация графика разработки PU от Odysseus1992
  • Улучшения визоров и интерфейса перенесли на 3.7, а вместо этого добавили пункт с расширением кастомизации персонажа. Планетарный туман тоже переехал на октябрь.
  • В 3.6 хорошо продвигаются вариации космических стоянок, поиск путей корабельного ИИ, оружейные модули, яхта 890 Jump и сбор ресурсов на планетах.
  • Стартовала разработка экономики черного рынка, а также использования укрытий ботами, а также утверждены задачи по Майкротеку из 3.8.
Визуализация графика разработки Sq42 от Odysseus1992
  • Задачи Squadron 42, в частности расширенный ИИ, продолжают осеннюю миграцию, переезжая на 3-ий квартал. Зато не абы что, а завершены гранаты и мед. стимуляторы!

Изображение из рассылки

Вайтбокс кокпита Esperia Prowler

Источник: https://vk.com

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Стрим посвященный годовщине

Стрим посвященный годовщине

На данный момент "прелюдия" уже стартовала. Стримеры и разработчики гоняют на Геральдах, надо сказать весьма быстрый корабль. Deskupus начнёт свой стрим, скорее всего за 15 минут до старта. (Если ничего не случится) Старт 18.11.2016 в 24:00.(т.е. через полтора часа) Update: Пардон стрим...

Путеводитель по галактике система Elysium

Путеводитель по галактике система Elysium

Привет, путешественник. Существует огромное число достопримечательностей во Вселенной, которые стоило бы увидеть хотя бы раз в жизни. Наша команда здесь, чтобы убедиться, что вы получите наилучшие впечатления от путешествия. Система Элизиум имеет отличительную особенность в длительной...

Путеводитель по галактике система IDRIS

Путеводитель по галактике система IDRIS

Мемориал, посвященный войне Теварина, теперь занимает «Хилл» (the Hill). Некоторые считают этот знаменитый постамент в системе Идриса местом расположения одного из самых важных событий во всей истории человечества. Здесь, в 2544 году, амбициозный молодой офицер по имени Ивар Мессер провёл...