ЧЕСТВОВАНИЕ ORIGIN: ОБНОВЛЕННАЯ СЕРИЯ 300

СЕРИЯ ORIGIN 300

Новое поколение уже сегодня

Чествование Origin: обновленная серия 300

Вплоть до 20 июня мы чествуем всё, что касается Origin, и приглашаем вас присоединиться к процессии. Сейчас самое лучшее время открыть для себя Origin Jumpworks, известную по всей вселенной за умелое комбинирование роскоши и производительности. Присоединитесь к веселью, для чего опробуйте доступные для полетов корабли Origin совершенно бесплатно, создайте свой собственный идеальный вариант 300-й серии и примите участие в нашем конкурсе скриншотов.

Сделай его своим >>

Воздайте хвалу Origin с фирменными цветами ограниченной серии:

Имперский красныйЗолотая коронаПервая помощь
Черная розаПаслёнБелая молния
Два тонаПолыньВечерний оникс
Черный и королевскийЯнтарная волнаСолнечная вспышка

* Доступно только на ограниченный период времени

СТАНЬТЕ СВИДЕТЕЛЕМ ЭВОЛЮЦИИ СТИЛЯ И СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ

Первоклассные впечатления от роскошного космического полета теперь можно получить с широкими возможностями по индивидуальной настройке. Вы уже знаете, что все детали под капотом были вручную доведены до совершенства, и теперь интерьер, экстерьер и оснастка следуют этому примеру.

КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

Современные доработки

Чествование Origin: обновленная серия 300

Безупречный СТИЛЬ            Полный КОНТРОЛЬ            Максимум МОЩИ

Переосмысленный Серебряный Стандарт. Знаковый дизайн Origin был расширен для увеличения внутреннего пространства, оптимизирован, чтобы обеспечить бесподобные аэродинамические характеристики, и модернизирован с использованием самых современных материалов.

ЖИЛЫЕ УДОБСТВА

Отдыхайте с легкостью, где бы вы ни находились

Чествование Origin: обновленная серия 300

Качество и внимание к деталям, которые определяют Origin, гарантируют, что 300i принесет домашний комфорт в каждый полет. С новинками модели 2949 года – оружейной стойкой и шкафчиком для одежды – вы в любой момент будете готовы ко всему.

ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА

Расширение до современной эпохи

Чествование Origin: обновленная серия 300

Переосмысленный грузовой отсек не жертвует ни дюймом узнаваемого силуэта, но при этом обеспечивает в четыре раза большую грузовместимость, чем у оригинальной модели.

КАСТОМИЗАТОР КОРАБЛЕЙ

Новая серия Origin 300 впервые предлагает корабли с индивидуально настраиваемыми окраской, интерьером и компонентами. Перейдите на страницу корабля, чтобы создать свою идеальную спецификацию. А если вы уже являетесь владельцем корабля 300-й серии, отправляйтесь в ангар, чтобы подогнать его под себя. И обязательно следите за ограниченными предложениями в ходе празднования! Мы выставляем эти транспортные средства на продажу, чтобы помочь финансированию разработки Star Citizen. Все они будут доступны для приобретения в финальной версии вселенной, и их наличие не является обязательным условием для начала игры.

Хотите узнать больше о кастомизации кораблей? Мы подготовили заметку с ответами на вопросы!

Перевод: H_Rush

Оригинал

Обсудить на форуме star-citizen.ru

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Подписчики Town Hall

На вопросы отвечают ведущий технический дизайнер Джон Крю и технический дизайнер Энди Николсон https://youtu.be/Cm8EpvHeRZc Грузовые суда не обязательно должны иметь большую скорость чтобы удрать\отбиться от нападающих. Воспользуйтесь сопровождением и устраивая поход в опасные зоны...

Путеводитель по галактике система Oberon

Путеводитель по галактике система Oberon

Собственность: нет Число планет: 7 Период вращения планет:  Gonn - 286 земных дней Uriel - 355 земных дней Импорт: кислород, реактивы Экспорт: тяжелые металлы Уровень преступности: средний Черный рынок: оружие Стратегический уровень UEE: фиолетовый Описание: Oberon IV, Gonn...

ЕЖЕГОДНАЯ РАСПРОДАЖА: КОРАБЛИ ORIGIN

ЕЖЕГОДНАЯ РАСПРОДАЖА: КОРАБЛИ ORIGIN

Понедельник, 27 ноября 2017г. Серия 300 Серия 300 от Origin Jumpworks – это непревзойденное слияние элегантности и мощи. Каждый компонент подогнан индивидуально, поэтому какую бы модель, и какие бы опции вы ни выбрали, ваш корабль сохранит идеальную гармонию вершины творения...