CD Projekt RED поделилась новыми подробностями о Cyberpunk 2077

Польская студия CD Projekt RED позвала местных журналистов и показала им новые кадры игры, а также прохождение долгожданной игры Cyberpunk 2077. Там же создатели ответили на многие вопросы и поделились новыми подробностями и самой ожидаемой киберпанк игре. 

Cyberpunk 2077
  • Одежду для героя можно будет покупать у NPC-торговцев, а некоторые уникальные вещи будут доступны ограниченное время. На качество и уникальность предлагаемого снаряжения и одежды влияет уличное доверие главного героя. 
  • Персонаж сможет начать разговаривать с NPC не слезая с мотоцикла или не вылезая из машины. Во время диалога с одним игровым персонажем можно будет начать разговор с третьим NPC. Это повлияет на итог общения с первым. 
  • Чтобы взломать двери, замки и прочие механизмы, нужно будет пройти мини-игру. 
  • Геймеры смогут крафтить мелкие улучшения, но основные умения придется открывать у специальных тренеров или с помощью специальных имплантов. Каждый навык разрешат прокачивать до 10 уровня. Некоторые скиллы доступны только людям с большими деньгами. 
  • Инвентарь героя и его объем будет ограниченным и зависеть от персонажа. 
  • В Cyberpunk 2077 будут боссы, но при желании с ними можно не сражаться. 
  • Красть машины будет сложно, как и в GTA. На игрока может начать охоту полиция или напасть уличная банда.
  • Классического списка квестов в игре не будет. Но геймеры смогут поставить своему персонажу специальный имплант, который будет показывать на экране интересные места с заданиями. 
  • По создании персонажа можно будет создать мужчину с женским голосом или женщину с мужским. Голос, его тип и тембр влияют на отношение NPC к персонажу игрока. 

Выход Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2020 года. Игра получит технологию трассировки лучей и будет доступна на основных игровых платформах. 

Источник: https://www.overclockers.ua

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Йо-хо-хо! На взломанной PS4 научились запускать практически любые игры

Йо-хо-хо! На взломанной PS4 научились запускать практически любые игры

Увы, на PS4 пришла эпоха пиратства. Сначала взломанная прошивка 4.05 позволилазапускать свои собственные архивы, затем хакеры подсунуликонсоли вместо архива образ P.T.— и это сработало. Сейчас настал черед и других игр. Единственное условие – игры не должны жестко требовать прошивку выше...

В StarCraft II вышло обновление к десятилетию игры

В StarCraft II вышло обновление к десятилетию игры

Источник: https://www.cybersport.ru/amp/starcraft-2/news/v-starcraft-ii-vyshlo-obnovlenie-k-desyatiletiyu-igry Blizzard Entertainment выпустила обновление для StarCraft II в честь юбилея стратегии. С патчем студия улучшила редактор карт, добавила новые достижения в кампанию, а также...

Shadow of Mordor для PS4 Pro в разрешении 4К

Shadow of Mordor для PS4 Pro в разрешении 4К

Shadow of Mordor даже спустя два года смотрится неплохо, а в 4К так в обще огонь! Графика великолепная!  https://youtu.be/BWkKx0GLa5Q Пожалуй одна из лучших игр своего жанра, игра года 2014 (по версии Gamespot). Зубодробительный экшен, лихо завернутый сюжет и всё это во вселенной Толкиена.