Август 2949 бонусы для подписчиков

Подписчики

В прошлом месяце мы начали наш новый процесс создания и распространения подписчики. Две экипировки Stegman на июль 2019 года были последними из предыдущей партии «Pathfinder / Voyager / Rust Society» в старом конвейере, но начиная с этого месяца и продвигаясь вперед, вы увидите множество предложений от команды Character Art, разработанной персонализировать ваш опыт работы с Star Citizen более понятным способом, чем простой цветной вариант.

Предметы, которые поступают в период с августа по декабрь 2019 года, создаются специально для подписчиков, которые следят за жизнью в постоянной вселенной. Некоторые из них будут шлемами, которые мы уже анонсировали в предыдущих информационных бюллетенях и Star Citizen Live, другие будут вещами, которые вы могли впервые увидеть, прочитав журнал Jump Point. Мы рады привлечь этот дополнительный акцент к внутриигровым наградам (часто называемым Flair) с прицелом на действительно уникальные предложения, которых нет нигде, по крайней мере, в ближайшем будущем. Это еще один способ поблагодарить вас за поддержку непрерывного развития игры каждый месяц.

Давайте рассмотрим некоторые Акции Подписчиков в этом месяце.

Внутриигровая награда (Flair)

Flair месяца впервые появился в подписном бюллетене для подписчиков, а затем снова в июльском журнале Jump Point. Эти рубашки «Life in the Verse», разделенные на две пачки по три, предназначены для того же типа одежды, новинка, которую многие из нас носят в реальной жизни, только с изяществом Life in the Stanton System. Рубашки с таким же острым умом и шармом, как в нашей личной одежде.

Жизнь в пакете Verse Shirts # 1 — будь то посадочные площадки Порт-Олисара, «воздухопроницаемая» атмосфера Лорвилля или районы вокруг Grim HEX, вы пережили то, что система Stanton бросила на вас, и теперь Вы можете получить рубашку, чтобы доказать это. Текущие подписчики Centurion получают этот пакет как часть своей подписки.

Жизнь в ‘Verse Shirts Pack # 2 — Конечно, это не просто места, куда вы пойдете. Покажите вселенной, что вы не новичок в испытаниях и невзгодах к жизни среди звезд с этой коллекцией опасностей, обнаруженных по всей Системе Стентона. Текущие подписчики Imperator получают оба пакета как часть своей подписки.

Если вы не являетесь подписчиком, но хотите приобрести эти пакеты как часть Подписки, вы все равно можете получить их, если ПОДПИШИТЕСЬ до 19 августа.

Кроме того, вы можете приобрести большую часть предыдущего стиля, начиная с 2014 года, в эксклюзивном магазине Subscriber. Вы можете заполнить любые пробелы, а также подарить их не подписчикам.

КОРАБЛЬ МЕСЯЦА

В этом месяце наша тема — наземная игра, и стоит подчеркнуть, что все пять вариантов циклонов Tumbril были доступны для подписчиков на весь август. С тех пор как это продвижение началось две недели назад, мы с удовольствием наблюдали, как тысячи дополнительных циклонов разрывают поверхности планет и лун Стэнтона, а иногда и космическую станцию. Ты знаешь кто ты есть.

ПОДДЕРЖКА-СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Каждый новый месяц мы предоставляем «Корабль месяца» за предыдущий месяц для акции с ограниченным сроком. В этом месяце и в дальнейшем мы собираемся сделать эти предложения чуть более специальными для подписчиков, улучшив страховку и добавив некоторые декоративные элементы в каждую специальную акцию для подписчиков. В каждое предложение включается каждый месяц:

  • 1-летняя страховка (от базовой 6-месячной)
  • Три случайных декоративных элемента из прошлого.
  • В будущем мы будем включать CCU для отдельных товаров, не имеющих склада. Для включения этой функции потребуется немного времени, поскольку текущая система CCU не допускает продвижение по суб-акциям, но мы хотели, чтобы вы знали, что над ней активно ведутся работы. Это не будет работать в этом месяце.

Эти предметы будут включены без дополнительной оплаты. Когда мы говорим «случайный» для декоративных элементов, мы подразумеваем, что они будут тремя элементами, которые меняются каждый месяц. Страховка, flair и CCU — это наш способ поблагодарить вас за участие в специальной акции для подписчиков. Данная акция начинается 14 августа для всех подписчиков.

В этом месяце Специальной рекламной гарантией для подписчиков является «Vanguard Warden», который был доступен для всех подписчиков в течение июля. Как указывалось выше, этот WARDEN будет поставляться с годовой страховкой и тремя декоративными элементами без дополнительной оплаты.

Схемы изначально были доступны в 2017 году в рамках серии «Мастера дизайна». Kavische Space Cactus впервые появился в ангарах в 2016 году.

Эта акция начинается сегодня и продлится до 19 августа.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Предварительный обзор: Misc RAZOR

Предварительный обзор: Misc RAZOR

https://www.youtube.com/watch?v=VhaSv6xbaEs

Дайджест новостей 28.01.19

Дайджест новостей 28.01.19

Эндрю Николсон - один из тех, кто ответственен за переработку летной модели, рассказал о некоторых ее новых особенностях. Сначала он поведал, что CIG очень повезло с ноябрьским ивентом, и дизайнеры смогли собрать отзывы бэкеров, попробовавших демо с переработанным IFCS и обновленным...

Расписание на неделю

Расписание на неделю

Прицепом - 3.3.5 стартовала вторая волна. Теперь ПТУ 3.3.5 доступна не только для Эвокати и консьержей но и для подписчиков. Привет всем. На прошлой неделе мы выпустили Star Citizen Alpha 3.3 на "живые" сервера! Обязательно ознакомьтесь со списком изменений, если вы этого еще не сделали, а...