FD 25 лет: Распродажа

Все кто хотел купить Элиту но было дорого, потому что денег впадлу тратить на пустой космос. Теперь можно купить ED+Горизонт за 600 рублей.

У FD распродажа с 80% скидками. И кстати в связи с вводом авианосцев останется докупить только следующую обнову. Если конечно она будет платной. А говорят что будет.

Теперь будет пустой космос но с авианосцами =)

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

EVE Online — Искусственный интеллект начал воевать сам с собой

EVE Online - Искусственный интеллект начал воевать сам с собой

EVE Online - Искусственный интеллект начал воевать сам с собой EVE Online, MMORPG, CCP Games, Компьютерные игры Обычно истории из MMORPG EVE Online посвящены конфликтам между корпорациями и альянсами, которые состоят из обычных игроков. Но оказалось, что не только капсулеры сражаются друг с...

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Ган Ромеро, тот самый что стырил корабль (немыслимое дело) выяснилось, что у парня не всё в порядке с головой. Сложно сказать к чему эти истории, возможно в 2020 году разработчики подарят ED ноги, с помощью которых можно будет стащить корабль? Из других новостей, Zende Partners и Segnen...

Релиз Сирия: возвращение в Пальмиру, отложен

Релиз Сирия: возвращение в Пальмиру, отложен

Друзья, к сожалению, мелкие доработки "Возвращение в Пальмиру" требуют дополнительного времени, поэтому мы сдвинули релиз на конец октября. Извините, что заставляем ждать, просто мы стараемся сделать отличный продукт!