СВОДКИ О ДОРОЖНОЙ КАРТЕ ОТ 27.09.19

Сводки о Дорожной карте от 27.09.19

Привет всем.

Каждую неделю мы сопровождаем обновления Дорожной карты краткой заметкой с информационными сводками, чтобы предоставить вам взгляд изнутри на решения, которые привели к каким-либо изменениям. Так мы стараемся сделать процесс общения с сообществом более прозрачным, конкретным и поучительным для всех вас, ведь это именно вы помогаете нам создавать Star Citizen и Squadron 42.

И с этими словами давайте, наконец, погрузимся в сводки этой недели!

– Команда Сообщества CIG

Значимые изменения на 27 сентября 2019 года

Banu Defender, пещеры и аренда кораблей перешли на стадию полировки и готовятся к запуску в Альфе 3.7.

RSI Mantis

В Дорожную карту была добавлена карточка этого только что раскрытого корабля. Он появится на «живых» серверах в ходе развертывания патча 3.7.

Принудительное выбивание из кванта v1

В Дорожную карту была добавлена карточка недавно представленного геймплея по предотвращению квантовых перелетов. Он появится на «живых» серверах в ходе развертывания патча 3.7.

Основа брони MacFlex «Вещмешок»

В Дорожную карту была добавлена карточка для нагрудника брони MacFlex «Вещмешок», который появится на «живых» серверах в ходе развертывания патча 3.7.

Оружие

Команда оружейников недавно пересмотрела свои приоритеты и сместила график производства. В результате на конвейере вооружения произошли следующие изменения:

  • Баллистическая снайперская винтовка Behring P6-LR переехала с 3.9 на 3.8.
  • Пересмотр ускорителя частиц Klaus & Werner Sledge переместился с 3.8 на 3.9.
  • Гранатомет Behring GP-33 переехал с 3.8 на 4.0.
  • Штурмовая винтовка Verified Offworld Laser Technologies Parallax была временно удалена из Дорожной карты. Продолжаются дискуссии о наиболее вероятном времени её появления в игре.

Вот и все сводки на этой неделе – присоединяйтесь к обсуждению в Спектруме!

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Расписание на неделю

Расписание на неделю

Привет всем. Недавно мы представили новейший концепт корабля RSI Apollo – ангела-хранителя для экстренного реагирования и эвакуации раненых. С тех пор мы собирали вопросы об Apollo в Спектруме и теперь рады предоставить вам ответы, которых вы так ждали. Следите за обновлениями 8...

DAYMAR RALY. ИТОГИ. ОБЗОР. ИНТЕРВЬЮ С ОРГАНИЗАТОРАМИ: ЧАСТЬ ВТОРАЯ

DAYMAR RALY. ИТОГИ. ОБЗОР. ИНТЕРВЬЮ С ОРГАНИЗАТОРАМИ: ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Первая часть - интервью с участниками. Итак друзья, продолжаем нашу серию вопрос ответ. На этот раз мне посчастливилось пообщаться с создателем и организатором ивента Daymar Raly, Cor5air. Он приложил немало усилий для организации столь масштабного, и не только по меркам Star Citizen...

Расписание на неделю

Расписание на неделю

Приветствую, Граждане! Прямо перед выходными мы обновили "живые" сервера до версии Альфа 3.0.1. Ознакомиться с полным списком изменений вы можете тут. Спасибо всем, кто зашел в игру на этих выходных, чтобы затем предоставить нам отзывы в Issue Council и Спектруме. Теперь давайте...