СВЕЖИЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ ELITE DANGEROUS

Новости GaLNeT

27 СЕНТЯБРЯ 3305

Продажи Rockforth Corporation выросли

Акции Rockforth Corporation поднялись в цене после успеха нового удобрения.

После сообщений о неурожаях, поступавших из ключевых сельскохозяйственных систем в последние недели, мегакорпорация предоставила фермерам эффективное средство, не упустив выгоду. Продажи нового удобрения от Rockforth превысили прогнозы. В ряде систем закупили большие партии для импорта.

Директор по маркетингу Rockforth Рекс Уитлок сделал следующее заявление:

«Я верю, что не последнюю роль в успехе удобрения сыграло наше многолетнее стремление производить качественную продукцию. Rockforth Corporation с самого своего основания была известна как компания, которая использует передовые достижения науки в агротехнике и сельском хозяйстве.

Фермеры работают не покладая рук. Когда они столкнулись с трудностями, им требовалась наша поддержка, и мы поклялись, что не подведем их. Я уверен, что удобрение ЕХ7 поможет компенсировать любые дальнейшие потери урожая».

Но доктор Женевьева Кейн из Межзвездной ассоциации сельского хозяйства уже не в первый раз призывает к ограничению распространения нового средства:

«Наш отдел надзора находится на связи с представителями Rockforth, но мы до сих пор не получили требуемую документацию.

Конечно, иногда на это требуется больше времени, чем можно ожидать. Однако до того, как Rockforth ответит на запрос, мы настоятельно рекомендуем с осторожностью торговать их новым продуктом».

«Все о Таргоидах»

Установка — Орлиный Глаз Цикл № 81
с 19/09/2019 по 26/09/2019

Информация для пилотов.

Таргоиды ведут себя по-прежнему, единственным проявлением их агрессии являются перехваты судов случайных пилотов. На этой неделе случилось знаменательное событие — один из лучших АХ-пилотов Галактики, тот самый Maligno смог в одиночку уничтожить Гидру на Фантоме без использования премиумного синтеза снарядов к гауссовкам (орудия Стражей с феноменальным антитаргоидским действием, по принципу действия сильно смахивают на обычные рельсы).

Это первый известный случай уничтожения Гидры на среднем корабле без премиумного синтеза, так что категорически рекомендуем к просмотру видео процесса. Да, флаки (зенитные орудия против роя) Малигно тоже не ставил, что добавляет эпичности происходящему.

Зараженные системы, с сигналами NHSS:
EE1: Sterope II
EE2: HIP 18502
EE3: Pleiades Sector MI-S B4-1
EE4: HIP 17481
EE5: Witch Head Sector IR-W C1-9
EE6: Witch Head Sector IR-W C1-8

Системы со вторжением, с зонами конфликта AX:

ОТСУТСТВУЮТ

Новости исследований

По традиции, важным объявлением будет старт экспедиции Pegasus Run 3305, сегодня, в системе Enif, в 12 и 20 часов по GMT (15 и 23 МСК). В целях безопасности организаторы рекомендуют записаться в приватку Флиткома, https://goo.gl/9bW5fj, хотя стоит заметить, что в случае DW2 это не всегда помогало. Для связи рекомендуем использовать сервер Флиткома, где вы можете обратиться к RequeseGreyson Fox или naukogriz, которые помогут вам зарегистрироваться и попасть куда надо. Также хотим отметить, что для полноценного участия в экспедиции необходимо записаться тут. Да, на самом деле связь будет здесь, где также присутствуют три вышеупомянутых товарища. Ну и, конечно, категорически советуем установить плагин Казакова, для возможности поделиться с научным сообществом результатами ваших исследований.

Затем командиров ждёт увлекательное путешествие в Vivvy KD-K d8-3, контрольная дата — 12 октября. Пилотам предстоит преодолеть 12.5 тысяч световых лет, пересечь Рифт и выйти на край галактики. Стоит оно того ради ничем не примечательной системы? Спешим обрадовать — хоть сама система особо ничем и неизвестна, но, по слухам, относительно недалеко от неё есть интересные звёздные системы, а именно:

Phrio Hypue AA-A h0 — тройка чёрных дыр, падающих друг на друга. В настоящий момент они вращаются вокруг общего центра масс, причём первые две имеют орбитальный период примерно в три часа, а третья — в 4 с хвостиком дня. К сожалению, пока видео на русском нет, но скоро мы это исправим.

Schee Hypa KN-S e4-0 — бешено вращающаяся звезда Хербига, период обращения — 18 секунд.

Myoideau JI-K d8-4 — три аммиачных мира в одной системе. Примерно 3-4 миллиона за подробный скан всех троих.

Myoidee YK-P d5-6 — 7 планет с высоким содержанием металла и одна землеподобная. Одна землеподобная на три миллиона потянет.

Мы постараемся держать вас в курсе происходящего, и, конечно же, открываем новую рубрику «Pegasus Run». Также просим участников экспедиции присылать больше фото- и видеоматериалов, либо в Флитком, либо сразу к нам. Лучшие пойдут в новости, остальные — в специальный канал снимков.

К другим новостям. Уже знакомый вам исследователь Crimshadow, специализирующийся на НЁХ, выпустил очередное видео по теме. На этот раз у нас моллюск-парусник, который можно найти в том числе в Колонии.

Ну а завершает наш выпуск приятное событие! На этой неделе пилоту Steve Falken удалось поставить новый рекорд скорости путешествия из Sol в Colonia, время 1h:38m:11s. Это было сделано с помощью как уникального алгоритма, разработанного пилотом специально под свой корабль (в результате был найден маршрут в 76 прыжков), так и дополнительного топливного бака под 8 тонн, компенсирующего прожорливость стражевого ускорителя FSD. Да, сам корабль был донельзя облегчён и проинженерен, максимальный прыжок 83.53 световых года. Рекордсмен хочет поблагодарить своего коллегу Furrycat, который помог с расчётом топлива для ускорителя FSD, своего сына, помогавшего ему следить за топливом, и всех командиров, отправлявших данные в EDSM долгие годы. Мы, в свою очередь, благодарим Sagittaruis Eye за публикацию данной истории.

Подготовлено для командиров русскоязычного сегмента коллективом Close Encounters Corps. Иллюстрации предоставлены участниками сообщества GalPhoto и независимыми художниками.

Источник:

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

3082444-ib_hunter_gear1-150x150.jpg
Свежий выпуск новостей Elite Dangerous. Праздничный.

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous. Праздничный.

Источник: https://vk.com/@close_encounters_corps-novosti-soobschestv-i-gal107 Информация от 02.05 – 09.05.3306. Подготовлено для командиров русскоязычного сегмента коллективом Close Encounters Corps. Иллюстрации предоставлены участниками сообщества GalPhoto и независимыми...

Playstation Experience 2016 всё трейлеры

Playstation Experience 2016 всё трейлеры

Решил собрать все трейлеры с выставки Playstation Experience 2016 в одном месте. Crash Bandicoot, любимая игра детишек, и не только у детишек но и взрослых. Даже по мультиплееру в гонках соревновались между собой. Выйдет трилогия но гонок судя по всему не...