Расписание на неделю

Всем удачного понедельника!

Альфа 3.7 уже совсем близко, и в шоу «Star Citizen изнутри» на прошлой неделе мы осветили некоторые ключевые особенности, которые скоро появятся во вселенной. Среди них возможность делиться миссиями, новые приспособления для оружия, улучшения кастомизатора персонажей, аренда кораблей, быстрый взгляд на Banu Defender и другое. Если вы пропустили этот эпизод, обязательно посмотрите его здесь. Также хочу напомнить, что «Star Citizen изнутри» берет короткий перерыв в конце сезона. Шоу вернется на экраны 24 октября и предложит свежий контент и скрытые от глаз виды на разработку.

Сообщество натурально не пожалело сил на создание творческих работ для «Корабельного противостояния», но теперь оно сводится к перекрестному голосованию между 16-ю лучшими кораблями. Каждый день среди них выбираются два, которые сталкиваются лоб в лоб в открытом сражении. Как сказал Коннор МакЛауд, «в конце останется только один!»

SpaceP.png

Теперь давайте взглянем, что ждет нас на этой неделе:

Во вторник команда по лору опубликует Портфолио Roberts Space Industries – компании, которая проложила человечеству путь к звездам.

Мы собрали ваши самые важные вопросы о грядущем корабле RSI, ориентированном на прерывании кванта, и сопутствующем геймплее, и передали их напрямую его разработчикам. В среду они ответят на ваши вопросы о Mantis в заметке Q&A.

Готовы к всестороннему обновлению новостей о ходе разработки? Четверг принесет нам месячные отчеты по PU и SQ42, а вместе с ними и столь желанные инсайдерские сведения.

В пятницу мы обновим Дорожную карту и Хранилище концептов и отправим вам новостную рассылку. Наконец, мы поприветствуем новый эпизод «Star Citizen вживую» на нашем канале в Twitch. Следите за Спектрумом, чтобы узнать больше подробностей!

Увидимся во Вселенной!

Кристиан А.В. Шмитт
Младший менеджер по работе с сообществом

*Скриншот за авторством HasgahaРАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 30 сентября:

Вторник, 1 октября:
– Портфолио: RSI – https://robertsspaceindustries.com/comm-link/spectrum-dispatch.

Среда, 2 октября:
– RSI Mantis: вопросы и ответы.

Четверг, 3 октября:
– Месячный отчет Star Citizen;
– Месячный отчет Squadron 42.

Пятница, 4 октября:
– Star Citizen вживую – https://www.twitch.tv/StarCitizen;
– Обновление Дорожной карты – https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen;
– Новостная сводка о Дорожной карте;
– Обновление Хранилища концептов (Vault);
– Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Расписание на неделю

Расписание на неделю

Приветствую, Граждане! Мы добрались до марта в целости и сохранности... за исключением того парня, который пытался украсть мой груз на Yela... немного же от него осталось. Надеюсь, вы с наслаждением провели выходные. Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе: Каждую...

ГРАЖДАНЕ ЗВЕЗД: КРИС СМИТ И REDLIR

ГРАЖДАНЕ ЗВЕЗД: КРИС СМИТ И REDLIR

Выпуск от 4 декабря 2017г. https://youtu.be/7kip2GTVXRc В этом выпуске в сегменте "Граждане в центре внимания" RedLir поговорит о стриминге и о том, чем он в первую очередь займется в Альфе 3.0. После чего ведущий художник по кораблям Крис Смит ответит на уйму вопросов о кораблях в рубрике...

Важность пользовательского интерфейса в Star Citizen

Важность пользовательского интерфейса в Star Citizen

Источник: https://magazine.artstation.com/2020/10/the-importance-of-ui-in-star-citizen/ Star Citizen - это революционная научно-фантастическая игра, которая позволяет игроку сражаться, торговать и исследовать мир пешком и на различных захватывающих космических кораблях. По сути, игрок...