В реале завал

Граждане добрый день! Прошу извинить за малое количество предоставляемого контента. Перенос сессии и защиты диплома совсем выбил меня из колеи и приходиться буквально сутками, в авральном режиме писать диплом.

Когда всё устаканится, то к прежнему режиму удастся вернуться приблизительно к концу этого или началу следующего месяца. Тем не менее самые важные новости о Star Citizen и если останется время на Elite, буду собирать в этом блоге по мере своих возможностей.

Мне осталось совсем немного и свободааа! =) Наконец смогу уделять больше времени Star Citizen, а там глядишь, буду стримить на постоянной основе.

Ещё думаю податься в программисты. Знакомые говорят — надо учить питон. =)

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Аварийная посадка в Жуковском

Читать тут - https://news.mail.ru/incident/38343467/?frommail=1 Моё личное мнение враньё. Отвечать по полной должны как руководители аэропорта которым наплевать на свалки вокруг аэропорта. Так и власти области и муниципалитета в целом. Немного прелюдии как мы увидели эту мусорку - это...

ВАЖНО

В целях безопасности, на сайте, после трёх попыток неправильного ввода учетных данных, IP адрес будет заблокирован на 60 минут.

Техническое. 26.03.2019

С 2 апреля соц.сеть прекращает свое существование, ибо не взлетела, причем давно. Соответственно, будут удалены и все блоги Google+. С 4 февраля пользователи больше не смогут создавать новые профили, страницы, сообщества или мероприятия в Google+.Google+ комментарии для веб-сайтов...