Всем удачного понедельника!

Альфа 3.7.1 добралась до «живых» серверов на прошлой неделе и принесла в ПВ множество исправлений и обновлений. Ознакомьтесь с полным списком изменений здесь.

Сегодня в честь выхода Альфы 3.7 мы запускаем Свободные полеты, которые продлятся всю неделю. Это прекрасное время, чтобы познакомить ваших непосвященных друзей со вселенной Star Citizen. Соберите команду из проверенных товарищей, испытайте пять популярных кораблей и насладитесь вселенной вместе. Как обычно, вы можете набирать очки рефералов для получения наград, но только на этой неделе вы удостоитесь новенького P-52 Merlin, если приглашенный вами друг приобретет себе стартовый игровой пакет. Ознакомьтесь с анонсом Свободных полетов в Спектруме для получения дополнительной информации.

Мы короновали чемпионов нашего конкурса рекламных роликов RSI Mantis. Поздравляем победителей и благодарим всех участников. Нам очень понравилось изучать ваши версии того, что же произошло после событий оригинального ролика Mantis. Посмотреть победившие видео вы можете в Спектруме.

У вас остается последняя возможность подать свои работы на тематические хэллоуинские конкурсы по вырезанию тыквы и путешествию по Пещерам Ужасов. Прием заявок закончится во вторник, в 23:59 МСК, а победителей мы объявим на Хэллоуин.

TwiscScreenshot.png

Теперь давайте взглянем, что ждет нас на этой неделе:

В понедельник отправьтесь в путешествие на одном из пяти кораблей, доступных во время Свободных полетов.

Во вторник команда по лору расскажет, что случается, когда вы забредаете слишком далеко от дома.

Этот четверг принесет нам очередной эпизод еженедельного шоу «Star Citizen изнутри». Он позволит вам взглянуть за кулисы разработки, а может быть даже вызовет у вас мурашки.

В пятницу мы обновим Дорожные карты и Хранилище концептов и разошлем новостную рассылку по почтовым ящикам. Наконец, мы проведем трансляцию «Star Citizen вживую» на нашем канале в Twitch. На этой неделе художник по концептам транспортных средств Сара МакКаллок познакомит вас с самыми ранними процессами разработки концептов и языка форм, которые в конечном итоге могут превратиться в корабль. Следите за Спектрумом для получения свежих подробностей.

Жутко красивые поздравления, и увидимся в пещерах ужаса!

Кристиан А.В. Шмитт
Младший менеджер по работе с сообществом

*Скриншот за авторством RevanParkerРАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 28 октября:
– Начало Свободных полетов 3.7 – https://star-citizen.ru/svobodnye-polety-v-alfe-3-7/.

Вторник, 29 октября:
– Вдали от дома.

Среда, 30 октября:

Четверг, 31 октября:
– Star Citizen изнутри – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd;
– Объявление победителей конкурса по вырезанию тыквы;
– Объявление победителей конкурса «Пещеры Ужаса».

Пятница, 1 ноября:
– Star Citizen вживую – https://www.twitch.tv/StarCitizen;
– Обновление Дорожной карты – https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen;
– Новостная сводка о Дорожной карте;
– Обновление Хранилища концептов (Vault);
– Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

115 выпуск от Сичеслава

115 выпуск от Сичеслава

Рукопашный бой и нюансы его применения, как создаются корабли и очередных переносах некоторых задач в будущие билды. https://youtu.be/QH4XF_k3Z0k

С наступающим новым годом товарищи!

С наступающим новым годом товарищи!

Приветствую всех граждан! Этот год преподнёс нам немало сюрпризов, произошла куча событий, как в реальной жизни так и виртуальной. Сайт "Смотри и Слушай" отмечает свой третий новый год!!! =)) No Man's Sky совершил совершенно безумный камбэк, после обновления подарившего игрокам...

STAR RACING НОЯБРЬ 2019

STAR RACING НОЯБРЬ 2019

Что-то грядёт! Что непонятно. Никакой официальной информации нет. Так что остаётся строить догадки по картинке =) (Гадаю по жепегу) Если судить о тексте на планшете, то скорее всего гонки будут проводится в астероидном поле. Остаётся только догадываться где именно. Это может быть...