Знай что собирать!

Команда разработчиков Star Citizen разработала описания для всех типов предметов, чтобы помочь вам в процессе добычи. Вот лишь некоторые из предметов, которые вам предстоит собрать по вселенной, начиная с Альфы 3.7!

ЗОЛОТЫЕ МЕДМОНЫ

Выращенные в умеренном климате на дереве черного мару, золотые медмоны оставляют падать с дерева при созревании и сборе. Плод на этой стадии чрезвычайно твердый и вяжущий. Они становятся съедобными только после того, как их «промывают» или размягчают в результате созревания этилена. Как только начинается размягчение, кожура морщится и темнеет, а мякоть теряет влагу, пока не приобретет кремообразную консистенцию и вкус, напоминающий карамелизованную лактозу. Этот процесс может сбить с толку новичков в медмонах, так как созревший фрукт выглядит так, как будто уже испортился.

ПИТАМБУ

Кожура питамбу тонкая, восковая и легко отшелушивается с помощью зеленых листоподобных наростов. Внутри — свежая и водянистая ярко-красная мякоть, заполненная крошечными белыми семечками, которые имеют мягкий, ореховый вкус. Мякоть и семена традиционно потребляются вместе.

КОКОН РЕВЕНАНТА

Вопреки своему зловещему названию, ревенант на самом деле является разновидностью дерева альтрусия, местного растения Терры, известного своими толстыми и красочными листьями. Геоинженеры представили Гипериону поля альтруций, чтобы разрушить пыльные бури. Хотя проект потерпел неудачу, дерево альтруций адаптировалось к вечным ветрам, сбрасывая листья и утолщая древесину в стволе. Первоначально ботаники полагали, что атруция умерла, но при ближайшем рассмотрении обнаружили, что они были вполне живы, и, таким образом, растению было дано имя. Стручки собирают, потому что пыльца перерабатывается и превращается в альтруциатоксин.

ЧУМА АМИОШИ

Не столь зловещая, как ее название, чума амиоши — это инвазивный лишайник, который растет в трещинах скал. В то время как ядро лишайника скрывается из поля зрения, чтобы попытаться поглотить столько влаги, сколько может найти, часть вблизи поверхности прорастает чешуйчатые чешуйки, которые выбрасывают споры в другие породы. Его относительно короткий период созревания является источником его имени.

ПРОТА

Упругая слизистая форма, которая может образовываться в чрезвычайно агрессивных средах и под давлением, Prota выделяет прочный клей, который можно перегонять в клей коммерческого качества.

НАВОЗ РАНТА

Сухой навоз в форме куба, полученный из большого ракообразного, известного как ранта. Недавно было обнаружено, что навоз содержит уникальный бактериальный биом, который помогает процессу ранта и переваривает минералы. Некоторые исследования надеются, что это приведет к промышленным или медицинским инновациям.

Галерея:

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ВЫШЕЛ ПАТЧ STAR CITIZEN ALPHA 3.1.4

ВЫШЕЛ ПАТЧ STAR CITIZEN ALPHA 3.1.4

Патч Alpha 3.1.4 теперь доступен на основных серверах! В качестве версии клиента в лаунчере должно отображаться: LIVE-757485. Настоятельно рекомендуется удалить папку USER для публичного клиента после установки обновления, особенно если вы столкнетесь с различными странными графическими...

Немного новостей о разработке Star Citizen и SQ42

Немного новостей о разработке Star Citizen и SQ42

В новом коротком выпуске о разработке Стар Ситизен: Процесс создания дизайна НПС для Орисон.Подробности о режиме "Театр войны".Изменения в дорожной карте.Завершение работы над Hull-C.Дорожная карта для 4.1 и 4.2 появится в ближайшее...

Star Citizen ReShade

Star Citizen ReShade

Улучшайзер графики Итак ребят всем привет. Есть такая штука ReShade. В далёком 2017 году я написал о том что есть такая штука, где качать, пресеты и где сам файл. Однако с тех пор много поменялось. (Обновил гайд по оптимизации) Узнал я об этом случайно, так как сам утилитой по причине...