«Ведьмак» — Трейлер

Трейлер весьма неплох. Да и актёра подобрали на роль Геральда, на мой взгляд что надо. Генри Кавилл в Миссия Невыполнима: Последствия зажёг очень круто.

Честно говоря книги Сапковского не читал. Но поиграл во все части Ведьмака. Особенно зашла третья. До сих пор играю =)

И это, как раз тот случай когда вселенная получила большую известность не благодаря автору, а игроделам. Потому как обычно всё совершенно наоборот. Посмотрим какова будет кино адаптация, так как сомнения всё таки есть. Ведьмак 3 задрал планку качества в игровой индустрии на совершенно новый уровень. И выйди Андромеда на пару лет раньше, возможно, её не так сильно разгромили игроки и критики.

И ещё по поводу актёра. Кавилл играл в сериале Тюдоры. Весьма интересный сериал о событиях в Англии 15-го века, от уже всем известного сценариста Викингов, Майкла Хёрста. Думаю что выбор пал на Генри Кавилла не случайно.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Мандалорец — трейлер второго сезона

Мандалорец - трейлер второго сезона

Ихууу встречайте! Превью второго сезона Мандалорец! Охотник за головами и малышь "йода" прилагаются. Концовка трейлера доставила :) Надеюсь не налажают и будет не хуже чем в первом сезоне. https://youtu.be/eW7Twd85m2g О актерах во втором сезоне читать тут. Сериал выйдет 30 октября.

Черновик — фильм по книге Лукьяненко

Черновик - фильм по книге Лукьяненко

Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих...

Пикник на обочине 2017 (Сериал)

Пикник на обочине 2017 (Сериал)

А вот это было совсем внезапно. https://youtu.be/pl5sK7LVjEc Вот уже никак не ожидал что выйдет ещё какая то экранизация по сталкеру. Самое интересное что сценарист Аркадий Стругацкий а режиссёр Алан Тейлор приложивший руку к таким проектам как Игра Престолов, Терминатор Генезис, Клан...