Squadrone 42 тизер

Хо хо хо граждане! CIG выпустили охренительный тизер! Разбор того что нам показали после просмотра!

Далее пойдут спойлеры — катов не будет поэтому жуйте как есть. =)

Показали грядущие технологии туманностей. По сути эти же технологии будут отвечать за облака и другие визуальные погодные эффекты. Часть из которых уже имплементирована в 3.8!

Оранжевая туманность это я так понимаю сама система Pyro.

Разрушенная планета в которой находится логово пиратов раздолбивших перевозившие товар Старфареры, находится в системе Odin в которой собственно и будут проходить первые несколько заданий Squadrone 42.

Показали в этой же систему станцию Шубин вокруг которой тоже крутится несколько очень важных и крутых заданий, после этого игрок попадает на бенгал.

Пионер!!!!! Нас ждёт Пионер!

Показали какую то крутую штуку — как мне кажется это какое то оружие возможно передающее устройство типа как цитедаль в Масс Эффект.

Показали целый флот кораблей Вандуулов от легких истребителей до бомбардировщиков. Надо сказать вандульские истребители весьма маневренные и зубастые корабли.

на отметке 1:56 какие то крутые скины для Мустанга и второй я даже не понял Катласс?

Все вокруг полыхает и разрушено персонаж подлетает к пробоине и открывается невероятно крутой вид на подбитый корабль. Кажется Идрис.

Уничтоженный страфарер в котором всё на фиг замёрзло. Возможно это как раз одно из заданий по поиску пропавшего старфареров.

Картинки меняются одна за другой показывают гигантские пространства ангарные палубы надо заметить пустые, и потом некоторое количество нпц занимающихся непонятно чем а вокруг если приглядеться открытые магазинчики.

Непонятный возможно ремонтный или судостроительный док.

Опять какую то открывающуюся раскрывающуюся штуку.

Пустые посты, непонятные секции и конструкции с надписями Aciedo Communication и опять пионер!!! Это тот же пионер показанный в самом начале но с другого ракурса. Ну или это очень похожий кадр =))

И да! Я ВЕРНУЛСЯ!! =)

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

SC_cofi_cup_promo.png
ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (05.07.19)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (05.07.19)

Снаряжайтесь для второй волны PTU Дорогой Гражданин, Многие сторонники вскоре окунут свои пальцы в Альфу 3.6, потому что на PTU выходит свежий патч! Эвокати и тестеры первой волны трудятся необычайно эффективно, но тестирование пока не окончено. Приготовьтесь отправлять отчеты в Issue...

КЭШ ДАННЫХ: МЕРЫ ПО СТРАХОВАНИЮ ЖИЗНИ

КЭШ ДАННЫХ: МЕРЫ ПО СТРАХОВАНИЮ ЖИЗНИ

В этот раз, в заголовки новостей мира Star Citizen, (не путать с реальной жизнью) попала переписка, в которых мутные личности, делают свои не менее мутные делишки. Спасибо сообществу Star-citizen.ru 04:46 СЗВ 14.02.2949 Кому: scire_facias От: Guvnoir Тема: Второй...