РУКОВОДСТВО ПУТЕШЕСТВЕННИКА ПО ГАЛАКТИКЕ: MICROTECH

Они сказали, это будет деловая поездка.

Что думаю я? Целую неделю тусоваться в Нью Бабс вряд ли можно считать работой. Мы с Клиффом должны были встретиться с техническим директором одного стартапа, который, по всей видимости, придумал какую-то новую программу поиска и теперь ищет партнеров. Их изначальные расчеты безумны, но после дозы кокса и пары ночей за бутылкой у Уолли мы поймем, насколько серьезно они относятся к делу.

Я потерял контакт с парнем, который помог мне связаться с Неоном во время последнего моего визита сюда, но я уверен, что найти его будет несложно.

Чёрт, я забыл проверить недавние релизы местных разработчиков ПО. MicroTech устраивает совершенно потрясные собрания после презентаций.

Так что да… рабочая поездка.

– Из переписки менеджера по закупкам ArcCorp со своим другом

Руководство путешественника по Галактике: microTech

Руководство путешественника: microTech

Добро пожаловать на очередной выпуск «Руководства путешественника по Галактике». Цель этих заметок – предоставить вам ценную информацию о художественном описании и дизайне новых локаций, которые вскоре появятся во вселенной Star Citizen. На этот раз мы отправимся на планету Stanton IV, также известную под названием microTech.

Всякий раз, когда вы открываете свой мобиГлас, чтобы принять миссию, проложить курс или выполнить любое рутинное действие, вы пользуетесь продуктом microTech. Компания широко известна по своим линейкам персональных электронных устройств, датападов, мобильных интерфейсов, носимых датчиков, программного обеспечения и других вещей и является хорошо узнаваемым брендом во всей вселенной Star Citizen. Сегодня мы собираемся поближе взглянуть на домашнюю планету этой мега-корпорации и её штаб-квартиру, чтобы вы узнали, чего вам стоит ожидать при первом их посещении.

Stanton IV – это большая, холодная и не прощающая ошибок планета. Из-за допущенной ошибки в процессе терраформирования облака получились необычайно плотными, в результате чего бόльшая часть поверхности планеты оказалась под властью суровых погодных условий и опасных штормов.

Руководство путешественника по Галактике: microTech

Погода: холодный и суровый климат

При создании аванпостов, разрабосанных по замерзшим ландшафтам microTech, команда черпала вдохновение у реальных исследовательских станций в холодных регионах. Разработчики изучали их архитектуру, атмосферное влияние и другие параметры.

Прибывшие в microTech путешественники вне всякого сомнения окажутся в условиях суровой зимней погоды. Убедитесь, что у вас есть соответствующая экипировка, и соблюдайте предельную осторожность при перемещении по планете пешком, поскольку тут вы запросто можете попасть в сердце бури или столкнуться с ослепляющим потоком снега и льда.

Руководство путешественника по Галактике: microTech

Новый Бэббидж: ваш посадочный узел на microTech

New Babbage – это главный социально-экономический торговый узел на microTech. Он будет добавлен в игру в Альфе 3.9. Несмотря на то, что в New Babbage представлены ведущие бренды со всей вселенной, его посадочная зона является настоящим пристанищем для небольших технологических компаний. Ваш первый визит ведущего города microTech, скорее всего,  пройдет через Межзвездный Космопорт New Babbage.

Сядьте на один из магнитных трамваев, пути которых тянутся по всему городу, чтобы быстро добраться от космопорта до места действия.

Предпочитаете наземную технику? Запрыгивайте в машину в гараже и отправляйтесь покорять снежный пейзаж на собственных условиях.

Руководство путешественника по Галактике: microTech

В городских зонах встречаются закрытые купола, защищающие жителей от мороза.

Команда создала архитектуру microTech с прицелом на элегантность и высокотехнологичность. Она резко контрастирует с плотной урбанистической застройкой и утилитарным стилем Area18 и Lorville. Отчетливые линии и красивые экзотические растения возвеличивают все те технологические чудеса, которые вы ожидаете увидеть в штаб-квартире microTech.

Руководство путешественника по Галактике: microTech

Вы найдете дружественного работодателя в очаге местной ночной жизни – в клубе «у Уолли».

Руководство путешественника по Галактике: microTech

Узнаваемое городское здание Aspire Grand служит домом для «Гнезда» – вашего жилого центра в New Babbage. Из каждой квартиры здесь открываются невероятные и уникальные виды на город. Кроме того, внутри вас ждут безукоризненные высокотехнологичные апартаменты, где вы сможете расслабиться и подзарядиться энергией.

Руководство путешественника по Галактике: microTech

Биомы: более притягательный microTech

И хотя в основном microTech – это холодная и суровая планета, здесь существует ещё шесть отдельных биомов, каждый из которых отличается климатом и ландшафтом.

Биом 1: Высокогорные хребты. Остерегайтесь сложного рельефа, где гуляют гибельные ветра и суровые шторма.

Руководство путешественника по Галактике: microTech

Биом 2: Оледенелые низменные области. Изучите их, и вы обнаружите интересные и уникальные элементы ландшафта, вроде замерзших и запертых во льду деревьев.

Благодаря плавным переходам между этими различными зонами, ландшафт планеты кажется естественным. Горы скатываются в редколесные предгорьях, которые затем постепенно переходят в густые леса и равнины внизу.

Руководство путешественника по Галактике: microTech

Погода на microTech не постоянна. Сумма годовых снежных осадков в одних регионах может быть выше, чем в других. Вы заметите разницу по снежному покрову и состоянию деревьев в каждом регионе.

Руководство путешественника по Галактике: microTech

Биом 3: В более тёплых переходных зонах одноцветная палитра microTech уступает место редким, но красивым цветочным полям. Тем не менее, заснеженные горы всегда остаются где-то рядом.

Руководство путешественника по Галактике: microTech

Биом 4: Лесные регионы также теплее заснеженных. Здесь начинают появляться красный, оранжевый и зеленый цвета. Они предлагают сладостно-горький взгляд на то, как мог бы выглядеть microTech, если бы не ошибка в процессе терраформирования.

Биом 5: Морозные тундры, украшенные природными структурами изо льда и обсидиана.

Руководство путешественника по Галактике: microTech

Биом 6: Замерзшие океаны и холодные берега опоясывают сушу. Если вы взглянете на эти водоемы свысока, то обнаружите постепенно раскалывающиеся ледяные покровы. Айсберги тают и снова замерзают, придавая побережьям различные уникальные формы.

В целом, microTech предлагает игрокам огромный новый мир для исследования. А те из вас, кто пожелает столкнуться со стихиями, найдут здесь наиболее завораживающие виды во всей системе Stanton.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Путеводитель по галактике Система Trise

Путеводитель по галактике Система Trise

Собственность: Протекторат Бану Планет: 1 Период вращения планет: 209 SED Импорт: продовольствие, медь Экспорт: медицинские товары, печатная продукция Уровень криминала: низкий Черный рынок: яды (для религиозных целей) Стратегический уровень UEE: оранжевый В этой системе лишь одна...

Путеводитель по галактике система Oso

Путеводитель по галактике система Oso

Собственность: под защитой UEE Планет: 6 Период вращения планет: Oso II-290 SED Импорт: нету Экспорт: нету Уровень криминала: средний Черный рынок: мясо Oso Стратегический уровень UEE: серый Oso играет роль развивающей системы, которую закрыли от внешнего мира. Порядок поддерживает...

Путеводитель по Галактике: система Stanton, часть 1

Путеводитель по Галактике: система Stanton, часть 1

https://youtu.be/q0HXZSvc96E В этом выпуске ведущий писатель Дейв Хэддок тщательно рассмотрит систему Stanton и расскажет о ее крупных планетах. Более того, он поделится изначальными концептами и описаниями системы, взятыми прямиком из ранних дней разработки игры.   Stanton – очень...