Конец войне приставок и ПК. Консоль Xbox Series X получит режим Windows

А вот это было совсем внезапно.

Не можешь победить — возглавь: (С)Шериллин Кеньон.

На ней можно будет играть в игры для ПК и запускать приложения под Windows 10

В сети продолжают накапливаться подробности о следующей игровой приставке Xbox Series X, чей выход в продажу состоится к рождественскому сезону продаж 2020 года. 

Конец войне приставок и ПК. Консоль Xbox Series X получит режим Windows

Как сообщил тематический итальянский ресурс Generacion Xbox, у приставки предусмотрен специальный режим загрузки под названием Windows Mode. 

Благодаря этому режиму, на приставке можно будет запускать приложения для Windows 10. Фактически, он превращает консоль в полноценный ПК и прекращает давнюю войну «приставки против ПК».

Более того, приставка получит поддержку сервисов цифровой дистрибуции Steam и Epic Games Store и, соотвественно, игр, распространяемых через них. 

Источник: https://www.ixbt.com

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Metro Exodus — Скриншот

Metro Exodus - Скриншот

Говорят что это скриншот

Расписание на неделю 04.04.2017

Приветствую, Граждане! Какая захватывающая была неделя! Вы уже воспользовались шансом полетать на Drake Buccaneer? Что же, в прошлую пятницу мы выпустили Star Citizen Alpha 2.6.2 на основные сервера и потратили большую часть выходных на чтение отзывов об изменениях и нововведениях этого...

Всех с новым 2017 годом!

Всех с новым годом! Хочется пожелать чтобы 2017 новый год, был немного поспокойней чем 2016. Много сейчас событий в мире творится и просто хочется мира и как бы это наивно не звучало, чтобы у нас в стране, у наших родных и знакомых, у всех всё было хорошо. Чтобы дождались наконец Star...