Расписание на неделю

Всем удачного понедельника!

Новый год перерос в отличный старт, и мы набираем обороты, чтобы выложиться на полную в 2020-м, который обещает стать очень многообещающим.

На прошлой неделе мы распространили «Токены для выкупа из расплава» за первый квартал этого года. Ознакомьтесь с анонсом, чтобы узнать, когда придёт черёд второго токена. А если вы хотите больше узнать о механизмах работы этой системы, прочитайте наш FAQ.

GH-Portraits_Punch_f.jpg

Теперь давайте взглянем, что ждет нас на этой неделе:

Кто-то сказал Idris? Да, но не тот, о котором вы подумали! Во вторник команда по лору представит нам новое «Галактическое руководство», на этот раз посвящённое системе Идрис. Если она хоть сколько-нибудь похожа на корабль, я определённо воодушевлён.

В этот четверг эпизода «Star Citizen изнутри» не будет, поскольку у шоу продолжается перерыв, последовавший за релизом Альфы 3.8.

Тем не менее, не переживайте. Если вы изголодались по информации о Star Citizen, в пятницу мы обновим Дорожные карты и Хранилище концептов и сделаем новостную рассылку. Но если даже этого вам покажется мало, пристегнитесь, потому что мы опубликуем месячные отчеты о ПВ и Squadron 42, в которых углубимся в детали процесса разработки.

Наконец, мы поприветствуем появление новой трансляции «Star Citizen вживую» на нашем канале в Twitch. На этой неделе к шоу присоединятся Джон Крю и Дэвид Колсон, чтобы ответить на ваши вопросы. Как обычно, задать свои вопросы и проголосовать за понравившиеся вы сможете в Спектруме (как только там появится соответствующая тема).

Вместе с тем, там полно скал, наполненных полезными ископаемыми, а мой MOLE и горячая чашечка синтетического кофе только и ждут моего возвращения! Смело присоединяйтесь ко мне, в противном же случае увидимся во Вселенной!

Кристиан Шмитт
Младший менеджер по работе с сообществом

*Скриншот за авторством Hasgaha.РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 13 января:
– Эта неделя в Star Citizen.

Вторник, 14 января:
– Галактическое руководство: система Idris.

Среда, 15 января:
– Новостная рассылка для Подписчиков.

Четверг, 16 января:

Пятница, 17 января:
– Star Citizen вживую – https://www.twitch.tv/StarCitizen;
– Обновление Дорожной карты – https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen;
– Новостная сводка о Дорожной карте;
– Обновление Хранилища концептов (Vault);
– Новостная рассылка RSI;
– Месячный отчет Постоянной Вселенной;
– Месячный отчет Squadron 42.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru/

Граждане, расписание можно найти на главной странице сайта Star-citizen.ru нажав на кнопку расписание. Переводы на сайте Star-Citizen.ru делает H_Rush

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Loremakers: Вопросы сообщества

Loremakers: Вопросы сообщества

Добро пожаловать на "Loremakers: Вопросы сообщества" - серия, посвященная ответам на ваши вопросы, связанные с лором игры. Мы изучили раздел "Ask A Dev" и выбрали десять вопросов о вселенной Star Citizen. Все вопросы были слегка отредактированы для контекста и ясности, но вы можете нажать на тему вопроса, чтобы перейти непосредственно к оригинальному сообщению и присоединиться к беседе.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (30.11.18)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (30.11.18)

30 ноября 2018г. Приключения продолжаются Дорогой Гражданин, Спасибо всем, кто принял участие в Свободных Полетах в честь Годовщины, которые проходили на протяжении последних восьми дней. Мы надеемся, вы насладились обилием кораблей и трепетом исследований Постоянной Вселенной. И...

ПОРТФОЛИО: MARINE ONE

ПОРТФОЛИО: MARINE ONE

Изначально это Портфолио было опубликовано в журнале Jump Point за февраль 2017 года. СООБЩЕСТВО STAR MARINE Если только вы в последнее время не жили где-то на окраинах вселенной, вы без сомнения должны быть знакомы со Star Marine. Эта динамичная игра в жанре симулятора...