Найди ультимативное решение с ULTIFLEX

НОЖИ ULTIFLEX

Эти специальные лезвия идеально подходят для решения любых задач с индивидуальным подходом. UltiFlex изменил классический вид боевого ножа FSK-8, чтобы придать ему четыре различных вида отделки, подходящих для любого дела. Прекрасно сбалансированные и оснащенные лезвиями из углеродистой стали (1055), отточенными до совершенства, эти уникальные ножи доказывают, что вам не нужно быть высокотехнологичным, чтобы быть первым.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Послание из темноты: Поляна Лотта Невилла

Послание из темноты: Поляна Лотта Невилла

До конца похода меня преследует этот момент страха. Несмотря на короткий и безобидный поход, он заставил меня вспомнить о жертвах Невилла Лотта в последние минуты их жизни. Бедные души, которые отправились в эти горы, чтобы найти покой и уединение, только чтобы пережить такую страшную судьбу.

БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ. ЧАСТЬ 1

БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ. ЧАСТЬ 1

За авторством Энди Роджерса Дисплей на лобовом стекле Катласса Гэвина Рэдда тускнел по краям. Зеленые треугольники, обозначающие членов его охранной команды, исказились и сформировали горизонтальные пики мерцающего шума. Он стукнул боковой стороной своего шлема по защитному стеклу...

SC_cofi_cup_promo.png