Расписание на неделю

Источник: https://star-citizen.ru/raspisanie-publikacij-kontenta-na-sajte/

Всем удачного понедельника!

Сообщество Star Citizen уже не раз доказало, что является одним из самых доброжелательных к новичкам. Но мы вновь лишились дара речи, когда взглянули на количество игровых сессий, проведённых с момента запуска системы Гидов два месяца назад. Нам очень понравилось знакомиться с историями новых игроков, и мы хотим поблагодарить всех, кто помогал новобранцам совершать их первые шаги во Вселенной. Пожалуйста, присоединяйтесь к поздравлениям лучших Гидов в Спектруме.

В прошлую пятницу технический директор по контенту Шон Трейси присоединился к прямой трансляции «Star Citizen вживую» и продолжил тему своей презентации на CitizenCon «Театры войны». На данный момент его выступление уже доступно на YouTube. Оттуда вы узнаете о грядущем игровом режиме, особенностях, делающих его интересным, и будущем его влиянии на всю механику боя в ПВ.

Star_Citizen-Portrait-42.jpg

Теперь давайте посмотрим, что ждёт нас на этой неделе:

Осталось всего одиннадцать дней до Дня Святого Валентина. Создайте оригинальную «валентинку» по тематике Star Citizen в рамках нашего конкурса «Будь моим Валентином», который начнется сегодня и завершится 12 февраля. Все любезные подробности вы найдёте в Спектруме.

Во вторник команда по лору опубликует новый эпизод «Нового Объединения», где поведает о десятке наиболее многообещающих кандидатов на пост Императора.

Среда принесёт с собой месячные отчёты по Squadron 42 и ПВ, из которых вы узнаете, чем занимались наши разработчики в январе. Подпишитесь на получение ежемесячной новостной рассылки по Squadron 42 в своём профиле на сайте.

В четверг мы приглашаем вас присоединиться к просмотру свежего эпизода «Star Citizen изнутри». На этот раз мы поговорим о тюремном геймплее и о том, как подготовиться к жизни за решёткой.

В пятницу мы обновим Дорожную карту и Логово Подписчиков, а также доставим вам еженедельную новостную рассылку. Кроме того, мы проведём очередную трансляцию «Star Citizen вживую» на нашем канале в Twitch. Следите за Спектрумом, чтобы узнать о гостях шоу на этой неделе.

А теперь, передайте мне, пожалуйста, мой шлем пилота. Я хочу показать новичкам несколько безумных манёвров. Увидимся в следующий раз!

Кристиан Шмитт
Младший менеджер по работе с сообществом

*Скриншот за авторством L1SANX.РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 3 февраля:
– Эта неделя в Star Citizen;
– Конкурс «валентинок».

Вторник, 4 февраля:
– Новое Объединение: объявление 10 ведущих кандидатов в Императоры.

Среда, 5 февраля:
– Месячный отчет Постоянной Вселенной;
– Месячный отчет Squadron 42.

Четверг, 6 февраля:
– Star Citizen изнутри – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd.

Пятница, 7 февраля:
– Star Citizen вживую – https://www.twitch.tv/StarCitizen;
– Обновление Дорожной карты – https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen;
– Новостная сводка о Дорожной карте;
– Обновление Хранилища концептов (Vault);
– Новостная рассылка RSI.

Оригинал

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ПОРТФОЛИО КОМПАНИИ Rayary INC

ПОРТФОЛИО КОМПАНИИ Rayary INC

Помогай в развитии Эта простая поговорка была мантрой компании, которая находится на лидерских позициях в области сельскохозяйственных технологий уже почти двести лет. Эта мантра была мотивацией для всех целей компании и привела к передовым открытиям. Несмотря на то, что многие знают...

STAR CITIZEN ALPHA 3.1.0

STAR CITIZEN ALPHA 3.1.0

В последний день месяца CIG все же порадовали нас релизом Альфы 3.1. Вкратце ознакомиться с нововведениями и изменениями патча можно здесь. Полный список изменений будет добавлен позже Мы рады объявить о релизе патча Альфа 3.1.0 для всех сторонников Star Citizen. Это обновление отмечает...

Сравнение 3.2 и 3.1

Сравнение 3.2 и 3.1

Ставший наверное уже традиционным видео от Narayan где он сравнивает актуальные и предыдущие билды. Всё как всегда красиво ну и познавательно - приятного просмотра.